Камрады из Германии!!! У Вас продается JUNO и Eсkstein сигареты.. Если заказать их пересыл можно ли,например в Россию направить? Или таможня запросит налог на безакциз? http://www.tabakpfeife24.de/Zigaret...Marken/Eckstein/Eckstein-No-5-Zigaretten.html http://www.tabakpfeife24.de/Zigaret...O-Zigaretten-Marken/Juno/Juno-Zigaretten.html Я так понял 190 сигарет-51 евро? Выпуск соверменный.. Думаю отлично пойдут на реконструкцию.. Это же 2000 за 190 сигарет..-200 рублей пачка (50 грн.) Если что так переложить в нормальную пачку если в этой не пойдет..
http://reibert.info/forum/showthread.php?t=185115 Но с таможней проблемы будут.или на почте при отправке.