Заговки ммг

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von талисман, 5. Okt. 2023.

  1. талисман

    талисман Stabsgefreiter

    Beiträge:
    303
    Ort:
    Украина
    Доброго ранку, скільки будуть коштувати такі заготовки? IMG_20231005_100544.jpg IMG_20231005_100602.jpg IMG_20231005_100554.jpg IMG_20231005_100554.jpg IMG_20231005_100718.jpg IMG_20231005_100718.jpg
     
    qwerl12 und Kox 263-1 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Німецька каска під реставрацію в умілі руки. Метал кріпкий
      1500 грн.
    2. Есть вот такая каска парашютиста. Когда-то досталась мне по случаю. Кто, где и когда нашёл - не знаю...
      33000 грн.
    3. Сш-39 "трьохклепка", піднята під Черкасами, не чищена. Розмір 2(між передом і задом 28.5 с...
      470 грн.
    4. каска Болгария все дефекты недостатки показал на фото как то так С Уважением !!!
      3000 грн.
    5. Ранний алюминевьій обод подшлемника немецкой каски. Есть клейма. Хорошее состояние
      1499 грн.
  3. Слимс

    Слимс Gefreiter

    Beiträge:
    80
    Ort:
    Васильків
    Доброго вечора.А це з як кого девайса?Просто по фото не можу впізнать.дяк.с поваг.
     
  4. талисман

    талисман Stabsgefreiter

    Beiträge:
    303
    Ort:
    Украина
    Свт та мосіна
     
    Слимс gefällt das.
  5. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    53
      проданные:
    991
    Beiträge:
    11.229
    Ort:
    OSTWALL
    Если это винтовка Мосина, то где прилив под прицельные и база мушки? Если карабин, то где проточка под неё ?
    На СВТ патронник заварен?
     
    Слимс gefällt das.
  6. Слимс

    Слимс Gefreiter

    Beiträge:
    80
    Ort:
    Васильків
    Доброго ранку.Можно фото внутрянк, що там з нарізами.дяк с поваг.
     
  7. arsenal12

    arsenal12 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Beiträge:
    1.403
    Ort:
    Украина
    Мосина фроловка?
     
  8. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    53
      проданные:
    991
    Beiträge:
    11.229
    Ort:
    OSTWALL
    СВТ, скорее всего Укроборонсервис: пропил по стволу, не трогая патронника, а также штифт в патроннике, через ствольную коробку. Без доков - от 1000 грн.
     
  9. талисман

    талисман Stabsgefreiter

    Beiträge:
    303
    Ort:
    Украина
    Мосина не фроловка...прицельное и мушка снято
     
  10. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    53
      проданные:
    991
    Beiträge:
    11.229
    Ort:
    OSTWALL
    А объясните, как их можно было СНЯТЬ ??? Может СПИЛИТЬ ???
     
  11. Слимс

    Слимс Gefreiter

    Beiträge:
    80
    Ort:
    Васильків
    Доброго дня.можно фото нарезов.с поваг
     
  12. Слимс

    Слимс Gefreiter

    Beiträge:
    80
    Ort:
    Васильків
    Я так поняв фото не буде......
     
  13. Слимс

    Слимс Gefreiter

    Beiträge:
    80
    Ort:
    Васильків
    Я так поняв фото не буде......
     
  14. талисман

    талисман Stabsgefreiter

    Beiträge:
    303
    Ort:
    Украина
  15. талисман

    талисман Stabsgefreiter

    Beiträge:
    303
    Ort:
    Украина
    Можно например... демонтировать (снять,убрать) и другим путем...срезать газосваркой,отбить молотком..Зачем-СПИЛИТЬ?Это так принципиально в теме?
     
    Zuletzt bearbeitet: 14. Okt. 2023
  16. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    53
      проданные:
    991
    Beiträge:
    11.229
    Ort:
    OSTWALL
    Для оценки - да! По сути, оцениваем ( по общим, а не детальным фото) только ствольную коробку ВМ, с вкрученным, в нее, куском непонятной трубы - 200-300 грн. Если Вас это устраивает, то потенциального покупателя - вряд ли. Надеюсь, Вам не нужно объяснять, что состояние патронника - одно из основополагающих в стоимости предмета ?
     
  17. Слимс

    Слимс Gefreiter

    Beiträge:
    80
    Ort:
    Васильків
    Доброго вечора.Интересуе кусок от мосинки 40см,куплю як бланк, звичайно без патроника?