Задний стоп мотоцикла

Тема в разделе "Техніка та важке озброєння", создана пользователем woodman, 21 мар 2016.

  1. woodman

    woodman Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    227
    Сообщения:
    254
    Адрес:
    Ukraine
    От чего? Заранее спасибо!
     

    Изображения:

    DSCF0598.jpg
    DSCF0599.jpg
    DSCF0601.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Французський ключ Монке (малий). Такі ключі вироблялися з 19 сторіччя та по 40рр ХХ ст. Абсолютно но...
      2200 грн.
    2. Різьба 20 мм, по ключу 22 мм. Перевірив ,тримає .
      125 грн.
    3. Французський ключ Монке. Абсолютно новий, в консерваційній змазці. Колекційний зразок. Можливо викор...
      3000 грн.
    4. 2 зубила , ломик и 2 керна - новые , в работе не были ! Остальные инструменты ( 1 метр , линейка н...
      400 грн.
    5. Домашнее хранение ! Долго и надежно служили по хозяйству ! Длина губок = 63 мм . Вес лота = 2,5...
      500 грн.
  3. Stepan92

    Stepan92 Obergefreiter

    Сообщения:
    78
    схоже на старі випуски. м-72.
     
    woodman нравится это.
  4. oleg_zav

    oleg_zav Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    2.201
    Адрес:
    Харьков Украина
    Сначала подумал, что это ФП-7а с Иж-49 и малокубовок, но больше похож на Ковровца к-175
     
    woodman и minitarn3838 нравится это.
  5. woodman

    woodman Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    227
    Сообщения:
    254
    Адрес:
    Ukraine
    Да, мнения разошлись... :(
     
  6. oleg_zav

    oleg_zav Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    2.201
    Адрес:
    Харьков Украина
    Это Ковровец. На раннем М-72 был Фп-7, он совсем другой по форме и с маленьким стеклышком.

    do-restavratsii.jpg
     
    woodman нравится это.
  7. InDex

    InDex Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.272
    Адрес:
    UA
  8. woodman

    woodman Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    227
    Сообщения:
    254
    Адрес:
    Ukraine
  9. oleg_zav

    oleg_zav Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    2.201
    Адрес:
    Харьков Украина
    Это не они, на фото слева -ФП-7. Ставился на Иж-49 до 55 года, ранний М-72 (до какого года не знаю) и на всякие малокубовки того времени.
    Справа ФП-7А - Иж-49 с 55 года и малокубовки.
    В теме от Ковровца, на сколько помню больше нигде такого не было.
     
    woodman нравится это.
  10. nemoxxl

    nemoxxl Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.109
    Адрес:
    Харьков
    На М72 всегда стоял ФП-7.
    По вопросу Т.С. тоже склоняюсь к Ковровцу.
    Геометрия похожа на фонарь К-750 только без "треугольника". Завтра могу посмотреть в каталоге электрооборудования кому он принадлежал.
     
    oleg_zav и woodman нравится это.
  11. nemoxxl

    nemoxxl Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.109
    Адрес:
    Харьков
    К стати как вариант размещения - крыло коляски К-750
     
    woodman нравится это.
  12. legioner nestor

    legioner nestor Stabsgefreiter

    Сообщения:
    399
    похож на к-750....
     
  13. Бо!

    Бо! Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    447
    Адрес:
    Украина - Чернигов
    Похож но у К750 был еще треугольничек пластиковый над круглым стеклом! Фонарь ковровцы К175А-Б-В, так же как и написал nemoxxl К750, но если мне не изменяет память, то и на коляске у него стоял с треугольничком.
     

    Изображения:

    0_1f413_626f1586_XL.jpg
    woodman и oleg_zav нравится это.
  14. Volocuga

    Volocuga Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Це ковровець, на колясці К-750, без підсвітки номера.
     
    oleg_zav и woodman нравится это.
  15. nemoxxl

    nemoxxl Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.109
    Адрес:
    Харьков
    Есть у меня умная книга 1962г. (подписана к печати 12.1961) так там К 750 еще нет. :(
    Так вот, там этот фонарь хоть и называется Задний мотоциклетный фонарь ФП66-Б, но относят его к трактору ДТ-20 :) На К-175 ФП66 с треугольничком :)
    На фото есть размеры, сверьте со своими. P3221868.JPG

    P3221871.JPG
    P3221877.JPG
     
    woodman, InDex и oleg_zav нравится это.
  16. oleg_zav

    oleg_zav Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    2.201
    Адрес:
    Харьков Украина
    умная книга это хорошо, но не всегда верно, к сожалению. Могли быть изменения в комплектации уже после печати да и просто опечатки.
    На крыле коляски действительно был без подсветки номера, так что не подходит. Не знаю про трактор, но на Ковровце точно был.
     
    woodman нравится это.
  17. nemoxxl

    nemoxxl Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.109
    Адрес:
    Харьков
    Согласен, поэтому и написал дату выхода книги. По вложенному листу опечаток тоже проверил.
     
    woodman нравится это.
  18. woodman

    woodman Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    227
    Сообщения:
    254
    Адрес:
    Ukraine
    Тему развили серьезно. Будем считать, что от Ковровца. Всем СПАСИБО! :beer:
     
    Volocuga нравится это.
  19. Бо!

    Бо! Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    447
    Адрес:
    Украина - Чернигов
    В книге да, а в жизни все ковровцы К175А с фонарями без треугольника, с треугольником ставили на серии "В"! )) Есть вот тут у меня одна умная инструкция к К175А :D
    Мотоцикл Ковровец К174А Инструкция по експлуатации мотоцикла5_cr.jpg
     
    Коленчатый, nemoxxl, woodman и ещё 1-му нравится это.