За храбрость

Discussion in 'Росія' started by vik 80, Sep 24, 2018.

  1. vik 80

    vik 80 Oberfeldwebel

    Messages:
    357
    Location:
    умань
    Добрый вечер, помогите пожалуйста с предметом .
     

    Images:

    x.jpeg
    x1.jpeg
    x2.jpeg
    x3.jpeg
    x4.jpeg
  2. Интересные лоты

    1. Батареї повні, дрон вмикався раз, повний комплект з кейсом
      600000 грн.
    2. (в наличии 16 шт.)
      Бакелітові, нові, радянські магазини до ак174 Стан новий. Ціна за 1 шт
      700 грн.
    3. В продаже, в неплохом состоянии, яловые сапоги, на микропоре, 40-го размера. Состояние по фото
      700 грн.
    4. Рюкзак со стропами M.O.L.L.E. объемом 20 литров (заявленный производителем). Имеет 1 большое основно...
      2000 грн.
    5. Флисовые перчатки с утеплителем Thinsulate™ INSULATION 40 gram Флис, 100% полиэстер. Цвет койот. Рег...
      150 грн.
  3. lelux

    lelux Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    342
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    729
    Messages:
    1,928
    Location:
    Украина
    в чем помочь ?
    оценить,
    купить
    сказать кто потерял..
     
    vik 80 and zubrik like this.
  4. vik 80

    vik 80 Oberfeldwebel

    Messages:
    357
    Location:
    умань
    Определить и оценить . Похожих много и цены разные .
     
    zubrik likes this.
  5. lelux

    lelux Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    342
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    729
    Messages:
    1,928
    Location:
    Украина
    просто невижу не одной целой детали чтоб сложить цену..
    так как антураж...
     
    vik 80 likes this.
  6. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,185
    Location:
    Украина
    Это не комплектный эфес офицерской драгунки образца 1881г навершия утрачено оно могло быть как с монограммой так и без монограммы Н II, шашка была наградная очем свидетельствует надпись "За храбрость" время и люди поработало над приборами,кольцо под темляк обломана,на самой гарде видно следы утраты метала,что утрудняет реставрационные работаы,черен и нижнее кольцо на выброс,по цене от 500грн,а там как пойдет
     
    vik 80 likes this.
  7. (Skorpion)

    (Skorpion) Oberleutnant

    Messages:
    1,599
    Location:
    Deutschland: Niedersachsen.
    Моё мнение, этот "комплект" оставить как есть и не глумиться над ним больше. Максимум сойдёт для антуражного подсвечника, это если творчески посмотреть на ситуацию.
     
    oficer3095 and vik 80 like this.
  8. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,185
    Location:
    Украина
    Вы считаете что подсвечник с эфеса "За храбрость" это норма???,да согласен продавать так как есть,реставраторы купят,кольцо припаяют.Или купят и хранить будут так как есть. С.ув
     
    vik 80 likes this.
  9. (Skorpion)

    (Skorpion) Oberleutnant

    Messages:
    1,599
    Location:
    Deutschland: Niedersachsen.
    Я не более чем высказал своё мнение, которое не обязательно брать во внимание
     
    oficer3095 and vik 80 like this.