За веру...

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем nik1917, 3 янв 2018.

  1. nik1917

    nik1917 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    902
    Адрес:
    Wotan
    Приветствую, помогите определить что было при жизни. Серебро.
     

    Изображения:

    IMG_2229.JPG
    IMG_2230.JPG
    IMG_2231.JPG
    Виктор Платов, qwerl12 и TarASha нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Оригинальный газовый регулятор MG-34. Не коп. Складское хранение
      900 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      280 грн.
    3. Макет масо-габаритний ручного кулемета ДП зразка 1927, стан нового
      50000 грн.
    4. (в наличии 5 шт.)
      Все целое и красивое
      1200 грн.
    5. Стан складського зберігання.
      1000 грн.
  3. TarASha

    TarASha General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    343
    Лоты
      на продаже:
    178
      проданные:
    809
    Сообщения:
    5.293
    Адрес:
    Любая 8
    Предположу "Андреевский" девиз: За веру и верность.
    Но вот от какой звезды? Без основы сказать сложно.
    Может от такой? Размер центрального медальона около 25мм. С ув.
     

    Изображения:

    post-277-1268388512_thumb.jpg
    post-277-1268391587_thumb.jpg
    post-277-1268393652_thumb.jpg
    post-277-1268393531_thumb.jpg
    Виктор Платов, БЛК, grek68 и 8 другим нравится это.
  4. 646dg

    646dg General-major

    Сообщения:
    8.085
    Адрес:
    Нью Йорк,Одесса
    Предположу, что остатки накладки на кивер или шапку гвардейских полков. Также может быть т с лядунки.
     

    Изображения:

    51652259.jpg
    51652259.jpg
    images.jpg
    foto004.jpg
    KVP, nik1917 и TarASha нравится это.
  5. nik1917

    nik1917 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    902
    Адрес:
    Wotan
    Похоже ?
    звезда_ АПервозданный_ фрагмент.jpg