за ранение

Discussion in 'Нагороди' started by brusik, Apr 26, 2009.

  1. Virii

    Virii Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    35
    Messages:
    2,960
    Location:
    Киев
    Почитал.....Понял одно, лучше награды и пряги ваще не собирать, тока нервы паришь себе, ибо подделок щас 10 на один оригинал наскока я понял(((
     
  2. Интересные лоты

    1. Відмінник реставрована заколку на винт. Стан чудовий все по фото.
      250 грн.
    2. До Вашої уваги фрачний набір з нагород на німецького ветерана парашутиста люфтваффе періода Третього...
      2200 грн.
    3. Серебро 925. 25+ грамм Орден за 85 год. Юбилей.
      2979 грн.
    4. Звезда восточных добровольцев 57 в серебре с мечами.Клейм нет
      2000 грн.
    5. Латунная колодка, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата ус...
      180 грн.
  3. ДяДя ВаДя

    ДяДя ВаДя Obergefreiter

    Messages:
    949
    Location:
    Крым г.Евпатория
    Вот человек привел ещё один аргумент в пользу ФЭЙКА:smile_11:!!!
     
  4. ДяДя ВаДя

    ДяДя ВаДя Obergefreiter

    Messages:
    949
    Location:
    Крым г.Евпатория
    Аксиома не требующая доказателств!!! Знак оригинал:smile_12:. Клейм нет?
     
  5. ДяДя ВаДя

    ДяДя ВаДя Obergefreiter

    Messages:
    949
    Location:
    Крым г.Евпатория
    Аксиома не требующая доказателств!!! Знак оригинал:smile_12:. Клейм нет?
     
  6. Der Krieger

    Der Krieger Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    123
    Лоты
      на продаже:
    12
      проданные:
    268
    Messages:
    3,400
    Location:
    Odessa
    Согласен..
    Тогда,что скажете по моей?
    Игла и лов крюк модерн-это я знаю...
    Купил давненько...
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
  7. vova1966

    vova1966 Oberfeldwebel

    Messages:
    2,343
    Location:
    Россия
    Хороший знак.
     
  8. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Да уж-хобби это не для слабонервных:)
     
  9. ДяДя ВаДя

    ДяДя ВаДя Obergefreiter

    Messages:
    949
    Location:
    Крым г.Евпатория
    Скажу что отличное клейменое ранение, не грех с клеймом и на коллекцию положить:smile_12:, у меня клеймо L/16 и три штуки без клейма:smile_8:
     
  10. ДяДя ВаДя

    ДяДя ВаДя Obergefreiter

    Messages:
    949
    Location:
    Крым г.Евпатория
    +1:D Не то слово:smile_8: