за ранение 2степени

Dieses Thema im Forum "Нагороди" wurde erstellt von neo033, 10. Mai 2015.

  1. neo033

    neo033 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    164
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    362
    Beiträge:
    1.485
    Ort:
    Украина
    Привет-ю!
    Прошу исходя из состояния оценить .Найден соратником по копу на днях.Со слов-помыт водой и все..
     

    Images:

    DSCN2610.JPG
    DSCN2625.JPG
    DSCN2613.JPG
    DSCN2619.JPG
    DSCN2637.JPG
    DSCN2636.JPG
    DSCN2621.JPG
    King Tiger und Кіла2013 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Латунная колодка, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата ус...
      180 грн.
    2. Серебро 925. 25+ грамм Орден за 85 год. Юбилей.
      2978 грн.
    3. Відмінник реставрована заколку на винт. Стан чудовий все по фото.
      250 грн.
    4. Звезда восточных добровольцев 57 в серебре с мечами.Клейм нет
      2000 грн.
    5. До Вашої уваги фрачний набір з нагород на німецького ветерана парашутиста люфтваффе періода Третього...
      2200 грн.
  3. Miklos

    Miklos Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    2.137
    Ort:
    Munkach
    Состояние лицевой и тыльной сторонами не одинаковое...интересно почему? С ув
     
  4. HaRo

    HaRo Major

    Beiträge:
    3.805
    Ort:
    Deutschland
    2 €
     
  5. neo033

    neo033 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    164
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    362
    Beiträge:
    1.485
    Ort:
    Украина
    Фуфло?.....
     
  6. Edelweis73

    Edelweis73 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.248
    Ort:
    На море
    Смахивает на Gustav Brehmer (13) На фуфло не похоже, хорошо видны следы вырубки на гурте, шарнир, аверс-реверс - отторжения не вызывает, чуть напрягает крепление ловящего крюка (видимое отсутствие пайки).
     
  7. Копанину всегда сложно оценивать , каждый даёт оценку исходя из своих критэриев. Многие вообще не воспринимают предметы не в люксовом сохране, и они по своему правы. Как говориться, у каждого самолёта свой потолок полёта.
    На мой взгляд ,учитывая утраты, 30 $ стоит. По крайней мере в наших краях за эти деньги ушёл бы .
     
    GRABER gefällt das.
  8. HaRo

    HaRo Major

    Beiträge:
    3.805
    Ort:
    Deutschland
    Знак оригинальный. Думаю, это Штайнхауер.
    А цена - за состояние.
     
    Вiтушка gefällt das.
  9. Colonel Walter Kurtz

    Colonel Walter Kurtz Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    73
    Лоты
      на продаже:
    36
      проданные:
    166
    Beiträge:
    1.321
    а кто то может найти похожий для примера?
    С ув.....
     
  10. neo033

    neo033 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    164
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    362
    Beiträge:
    1.485
    Ort:
    Украина
    Спасибо ответившим за мнения и помощь!С ув.