За отвагу

Dieses Thema im Forum "Нагороди" wurde erstellt von кэх, 18. März 2015.

  1. кэх

    кэх Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.057
    Ort:
    СССР
    Подскажите это боевая или гражданская всем спасибо с ув
     

    Images:

    5013116856_0.jpg
    5013116856_1.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Значок-вензель. Німеччина. Можливо срібло.
      400 грн.
    2. Хороший сохран, из коллекции.
      1500 грн.
    3. Распродаж коллекции ! Диаметр = 30 мм . Вес = 9 грамм . Лично сам хорошо упаковываю все свои л...
      500 грн.
    4. Мініатюра ветерана Франко-Пруської війни 1870 року. Все, як на фото. Чудовий колекційний стан! Прохі...
      2680 грн.
    5. Значок-мініатюра: Залізні Хрести.
      1200 грн.
  3. mida

    mida Oberfeldwebel

    Сама медаль на войну, боевая, год так на 44 - ый.
    Переставлялась планка. Она - алюминевая глубокая послевойна.
     
    Pum_purum gefällt das.
  4. znatok_2011

    znatok_2011 Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    298
    Ort:
    Украина, Киев
    Скорее всего - начало 1945 года.
    Естественно - боевая.
     
  5. xtremist07

    xtremist07 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Что по вашему значит "гражданская"?) Боевая медаль думаю на конец 44, колодка и промзвено не родные.
     
  6. PavelValereevich

    PavelValereevich Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    142
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    246
    Beiträge:
    6.312
    Ort:
    украина
    а что за отвагу бывают небоевыми?где то 44 год согласен
     
  7. Tamerlan25

    Tamerlan25 Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    28
    Beiträge:
    2.595
    Все боевые. Правильней будет, война или послевойна. Послевойна со штампованным ушком. Ну и по номеру выдачи.