За отличную стрельбу.

Dieses Thema im Forum "Медалі та знаки" wurde erstellt von Иван-К, 14. Juli 2012.

  1. Иван-К

    Иван-К Gefreiter

    Beiträge:
    86
    Ort:
    Москвабад
    Добрый день. Вчера поднял такой знак.
    При копе были подняты еще монеты медные 1911 года.