За боевые заслуги.

Тема у розділі 'Нагороди', створена користувачем Саймон., 9 жов 2015.

  1. Саймон.

    Саймон. Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    167
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    329
    Повідомлення:
    609
    Доброго всім.
    Підскажіть будь ласка, 100 грн вартує така медалька?
    Дякую.

    DSC03024.JPG DSC03025.JPG
     
    Дикий кот та Kolya27091975 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Хрест за 25 років вислуги, на громадській службі. В рідній коробочці.
      3200 грн.
    2. WHW
      WHW
      100 грн.
    3. Знак Зінітчік. Цинковий. Матеріал, міцний, не кришиться. Голка працюе, добре. Голка магнітна.
      3000 грн.
    4. Знак Люфтваффе борт стрелок радист. Бунтметал, из дефектов отсутствует игла и ловящий крюк. Всё пока...
      12000 грн.
    5. Крест 4-го класса ордена Креста Свободы с мечами на чёрной ленте с бантом. Он вручался близким родст...
      4000 грн.
  3. БОЛЬШОЙ ХОМЯК

    БОЛЬШОЙ ХОМЯК Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.356
    Адреса:
    Україна
    На ключах напевно висіла, як брелок, і то довго. Ціна металу.
     
    Kolya27091975 та Саймон. подобається це.
  4. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    539
    Лоти
      на продажу:
    56
      продані:
    993
    Повідомлення:
    11.232
    Адреса:
    OSTWALL
    Если бы не была так затерта, стоила и поболее. Безномерная, но с П-образным ухом, оказывается, стоит на порядок дороже номерных. Был слишком малый период их выпуска.
     
    Kolya27091975, viking38 та Саймон. подобається це.
  5. Саймон.

    Саймон. Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    167
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    329
    Повідомлення:
    609
    Дякую.
    Ну, думаю 100 грн норм, чи забагато?
     
    Kolya27091975 подобається це.
  6. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    539
    Лоти
      на продажу:
    56
      продані:
    993
    Повідомлення:
    11.232
    Адреса:
    OSTWALL
    Нормально. На лом берут дороже.
     
    Kolya27091975, viking38 та Саймон. подобається це.
  7. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    62
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    119
    Повідомлення:
    5.211
    Адреса:
    Украина
    Нормальная для неё цена.
     
  8. Барс-Дима

    Барс-Дима Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    21
    Повідомлення:
    2.262
    Адреса:
    Южный сектор.
    конечно нормальная цена-сам элемент 11 группы (по устаревшей классификации — побочной подгруппы первой группы), пятого периода периодической системы химических элементов Д. И. Менделеева, с атомным номером 47 дороже стоить будет так что гешефт
     
    Дикий кот, Befehl, znatok_2011 та ще 1-му подобається це.