Парни, т.к. увидел цену в 30уе за педаль полуторки - хочу спросить стоит ли чего-то форточка и приборная панель от Студера? В кратце - накопал - мне оно не надо, выкинуть - реально жалко. Можно ли продать, и за сколько? Значек стоил бы немало, это я в курсе, но его пока что нет( Понимаю что предметы для узкого круга любителей и реставраторов, но все же - любая вещь имеет свою цену. Заранее благодарен, с ув., Слай Ветровик - металл крепкий, после кислоты имхо все в краске будет(фару от него же кислотил-ни одного свища, а сталь там потоньше), уплотнительная резинка на месте и не сыпется. Приборная панель - тоже в отл сост, единственный косяк немного погнута но это не есть проблема http://www.flickr.com/photos/36919288@N08/4410473530/ http://www.gruzovikpress.ru/article/history/2006_02_A_2006_04_19-12_40_37/img/09.jpg
Таки безценно? Может кто подскажет спецфорумы реставраторов авто, может там заинтересует, или хлам? С ув.!