З 8 Березня

Тема в разделе "Вітання", создана пользователем Wem, 8 мар 2013.

  1. ХапалАнДаг

    ХапалАнДаг Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    1.445
    Адрес:
    Украина
    С Весною милых Леди.)
    с улыбками и исполнениями желаний.)
     

    Изображения:

    RTkCnW2Tg5o.jpg
    Летающая на метле нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Сумка в подарок
      200 грн.
    2. Металлический герметичный ящик из под патронов 28х14,5х17,5 см. 2 ручки сверху и сбоку. Вес 2500. По...
      360 грн.
    3. (в наличии 17 шт.)
      Ящик с 12.7 (50 Cal) а также из под взрываков NATO. Скидки от 4 штук
      350 грн.
    4. Тубус з-під ракети гелікоптера Мі-8. Стан та розміри дивитись на фото.
      699 грн.
    5. Дерев'яний ящик з мотузяними ручками від союзників. Гроші йдуть на покупку потрібного для одног...
      650 грн.
  3. valdemars

    valdemars Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    12
    Сообщения:
    835
    Адрес:
    Україна
    Желаем счастья много-много,кусочек неба голубого.А в нем-желанную звезду,Свою любовь,свою мечту!Поздравляем!
     
    Летающая на метле нравится это.
  4. bumer_dima

    bumer_dima Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    336
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    680
    Сообщения:
    9.156
    Адрес:
    ДНІПРО
    С Днём 8-го МАРТА !!! УРА !!!!!!!!!!!!!:beer::beer::beer:
     

    Изображения:

    8 марта.jpg
    Летающая на метле нравится это.
  5. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    834
    От имени всех девушек выражаю благодарность за поздравления и проношу извинения за задержку с благодарностью... просто 3к занимают очень много времени, да и форум отключили тогда, когда мы от праздника еще не отошли))
    [​IMG]
     
    Kestner нравится это.