Y образный ремень

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von Шульберт, 21. Nov. 2011.

  1. Шульберт

    Шульберт Obergefreiter

    Доброго времени суток!
    Камрады, подскажите к каким годам относится этот ремень?
     

    Images:

    DSC02701.jpg
    DSC02702.jpg
    DSC02804.jpg
    DSC02703.jpg
    DSC02806.jpg
    DSC02808.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Стан по фото. Масивні. Є клейма.
      1490 грн.
    2. Німецька єгерська трубочка з мисливським сюжетом на чаші. Не курена!
      1200 грн.
    3. Все, як на фото. У цілком робочому стані. Є клейма.
      1680 грн.
    4. Оригінал . Коп. Ігольниця у вигляді слуги-негра, що розриває собі на грудях камзол та ніби каже нам...
      485 грн.
    5. Все, як на фото, В доброму колекційному стані. Гарний інтерʼєрний поедмет. Є клеймо з номером 1214 G...
      1490 грн.
  3. мишак

    мишак Feldwebel

    Beiträge:
    597
    Ort:
    Питер
    К военным, если конечно не новодел. Немецкая игрек-портупея.
     
    1 Person gefällt das.
  4. matiash

    matiash Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    81
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    200
    Beiträge:
    2.009
    Ort:
    Киев,Украина
    Как по мне не немец, а больше на Чеха похож по фактуре кожи, хотя тоже не факт. Но не война точно.
     
    1 Person gefällt das.
  5. Шульберт

    Шульберт Obergefreiter

    смущает что заклепок нету, а маленькие ремешки просто пришиты....
    может кто в каталогах встречал???
     
  6. Днепровец

    Днепровец Модератор Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    3.918
    Ort:
    Київ
    Это чех послевоенный - у немцев Д-кольца меньше, крашены в черный никогда не были, прошивка хлястов под Д-кольца не немецкая, "коротыш" не правильный, зацеп на коротыше тоже не немецкий, зацепы металлические тоже не немецкие.
    Сравниваем с "классикой"
    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=188110
    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=188111
     
    2 Person(en) gefällt das.
  7. Днепровец

    Днепровец Модератор Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    3.918
    Ort:
    Київ
    Уважаемый, если не знаем матчасть - тихонько помалкиваем и учимся, а не пишем ерунду и вводим людей в заблуждение!