Хрест псв???

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von Jaroslav 5701, 19. Mai 2022.

  1. Jaroslav 5701

    Jaroslav 5701 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Beiträge:
    926
    Доброго вечора, підкажіть що за хрест поцентру?
     

    Images:

    IMG-fed8c861b212c30eb526f20421dfe7ba-V.jpg
    \Lisovik/ und VitalicBondarchuk1974 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. 200 грн.
    2. сост.на фото
      1200 грн.
    3. На Немецкий пикель шлем
      1200 грн.
    4. по фото
      150 грн.
    5. Лесной коп ! Немного помыты ! Все латунь ! Высота большой буквы П = 22 мм . Все остальные буквы...
      400 грн.
  3. 646dg

    646dg General-major

    Знак американской армии периода ВВ2 - " Меткий стрелок".. Нижняя часть могда быть как из винтовки, пистолета,пулемёта.

    По первому фото видно, что отличались по классности..
     

    Images:

    Picture158.jpg
    vintage-sterling-wwii-sharp-shooter_1_8ada57a71853ef607af13f96d5b7ce93.jpg
    s-l400.jpg
    qualifybs.jpg
  4. Jaroslav 5701

    Jaroslav 5701 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Beiträge:
    926
    Дякую Вам!!!
     
    646dg gefällt das.
  5. 646dg

    646dg General-major

    я так понял, что оствльное Вы атребутировали...Мне интересны фото других знаков.Знак НСДАП - понятен.еСЛИ НЕ ТРУДНО - можно фото этих двух знаков?

    Верхний крест - точно полковой..По нижнему - не вижу по фото..
     
  6. ivanov1

    ivanov1 Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    263
    Лоты
      на продаже:
    40
      проданные:
    436
    Beiträge:
    4.899
    Ort:
    Украина
    Это у вас вторая так сказать степень знака.
    Sharpshooter.
     
    duke6kirill gefällt das.
  7. 646dg

    646dg General-major