ХР Deus 28 cм (11" DD)

Тема у розділі 'XP', створена користувачем balabon99, 18 лис 2019.

  1. Продавец balabon99

    balabon99 Schütze

    Повідомлення:
    18
    Адреса:
    Киев
    ПРОДАНА!!!
    Привет дорогие друзья, продам свою катушку ХР Deus 28 cм (11" DD) 2017-го года. В комплекте нижняя штанга , 2 болта крепления, один к катушке второй к балансиру, сам балансир и защита. Состояние отличное, проходил один сезон 2019 в роботе стабильная, не подводила, держит около 11-13часов, не разряжал никогда полностью. Прошивка 5.2. Я второй хозяин, покупал тут у Камрада, основная гарантийка осталась у камрада у меня копия, так как он покупал с блоком. Человек в случае чего поможет! Контакты дам покупателю. Катушка не вскрывалась, под водой не искал.
    Причина продажи на последнем фото насобиралось много чего, и нужны деньги : Х-35, блондинка 9" тьорка 305 + марс тайгер продаю в соседний теме, Цена 4000 грн. Оплата на карту привата, наложка Новой почты с оплатой за услуги перевозчика, или же ОЛХ доставка.
    Отправка Новой почтой.
    Рад буду ответить на все вопросы, можете писать на вайбер, сюда в личку или звонить о96-939-39-6о
    Всем добра, хороших продаж и удачных находок! С Уважением!
    Местонахождение Киевская обл.
     

    Images:

    NIK_0337.jpg
    NIK_0315.jpg
    NIK_0323.jpg
    NIK_0337.jpg
    NIK_0338.jpg
    NIK_0341.jpg
    NIK_03412.jpg
    Останнє редагування: 30 лис 2019
    1. (в наявності 2 шт.)
      Плата металошукача Fortune M3/M2 Плата призначена для самостійного складання металошукача Fortune M...
      99 грн.
    2. Сумка, использовал как сумку для находок. Крепкий материал. Хороший крепкий ремень. Удобная. Ещё дол...
      125 грн.
    3. (в наявності 1 шт.)
      Описание: 1. Переносная лопата изготовлена из высокопрочной и износостойкой специальной стали, облад...
      390 грн.
    4. Багатофункціональна лопата допоможе справитися з завданнями які звичайній лопаті не під силу. Наприк...
      350 грн.
    5. Продаю усилитель для ушей катушки Equinox 600/800 на размер заводского комплекта 11". Был в использо...
      200 грн.
  2. Продавец balabon99

    balabon99 Schütze

    Повідомлення:
    18
    Адреса:
    Киев
    продана, прошу закрыть тему.
     
    Останнє редагування: 30 лис 2019