Хорек.)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Стрекоза, 12 окт 2009.

  1. Gerhard

    Gerhard Leutnant

    Сообщения:
    3.075
    Адрес:
    Thule
    Да пусть будет Понтий Пилат и дело с концом. А то всё чип-дэйл.:)
    Тогда уж εὐνοῦχος или Кондратий Селиванов :confused:
     
  2. Интересные лоты

    1. Кепи демисезонное полушерстяное темно-зеленого цвета, размер 56 Кокарда головного убора состоит из...
      370 грн.
    2. фуражка 52розм.темносинього кольору.стан майже новий,повинляд по фото.підкладка ціла,чиста.перешлю п...
      100 грн.
    3. Фуражка сотрудника милиции МВД Украина Новая Доставка после полной предоплаты на карту Приватбанка,Н...
      560 грн.
    4. Фуражка Бундесжандармерії (австрійська федеральна поліція) виробник Kappenfabrik Marie Slama & S...
      250 грн.
    5. Фуражка 56 размер.
      100 грн.
  3. Adi

    Adi Oberleutnant

    Сообщения:
    1.639
    Адрес:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    А евнух тут причём (в широком смысле этого слова)?:) Я же в том посту предложил его назвать Мустиком (т.е. Хорьком);)
     
  4. Gerhard

    Gerhard Leutnant

    Сообщения:
    3.075
    Адрес:
    Thule
    Так хорёк-то... того.
     
  5. Adi

    Adi Oberleutnant

    Сообщения:
    1.639
    Адрес:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    А Мустик? (что-то мистическое):D Или Мистик...(от греч .μυστηριώδης mystikos - таинственный)...
     
  6. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Не суть важна как:)
    Мне всегда было на них пофиг - для меня они были хомяки-мутанты:)
     
  7. Gerhard

    Gerhard Leutnant

    Сообщения:
    3.075
    Адрес:
    Thule
    Можно немного усложнить-облагородить, объединить с пред. латинским словечком и будет что-то вроде Mustela transcendens :smile_9: Хорёк, выходящий за пределы нашего понимания.
     
  8. :smile_12:

    А пустышка для чего?:)
     
  9. nort72

    nort72 Obergefreiter

    Сообщения:
    92
    Адрес:
    Lemberg
    Стрекоза,у меня дружбан имел такого. ну типа подарили он весь живой такой. а у них дом большой. вот он бегает по дому всех радует. аж достал.а потом пропал, и все очень обрадовались.а у них целая комната типа гардеробная, такая кишка со шмутками. ну вот он себе классную нору сделал там куртки кожаные шубы всё что летом висело там он такую акуратненькую нору сделал как прострелили.
    а вообще обаяшки!
     
  10. Elefant

    Elefant Oberfeldwebel

    Сообщения:
    833
    Адрес:
    Город
    Стрекоза, с туалетом попробуй решить следующим образом: его лужу засыпь наполнителем, когда впитает -собери и положи в ванночку (только не кошки - она может отказаться от туалета). И добавь чистого наполнителя. Несколько раз посади его в ванночку, чтобы он привык к запаху и знал, где ванночка. Довольно часто этот метод срабатывает.
    П.С. Если он не привит, не советую брать его на улицу. Кроме того, из шлейки ему выбраться - раз плюнуть.
     
  11. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Сообщения:
    14.173
    Адрес:
    Вифляндия
    Приехал ко мне как то знакомый комп устанавливать, ну ясное дело пивко попиваем, а из моих пенатов на своих двоих не выползти, вот он супругу свою и вызвал. Она с ветеренарки возвращалась хорьку своему свеже приобретённому чип вживляли .. Ну жена его приехала поднялась к нам на верх а клетку с животной оставила в коридоре.. А моя супруга прихворавшая на первом этаже отлёживалась.. Я её позвал, типо иди посмотри , а та решила что к компу зову и проигнорировала.. Через какое то время на превом этажи слышу визги : - Крыса !!! Вниз слетаем а там моя этого хорька по кухне тапком гоняет ( он сам клетку открыл и пошёл дом изучать). Хорь поле операции под стрессом , а тут моя кричит и членовредительство пытается нанести , так тот мечеться по кухне , лужи оставляет и бздит , что не продохнуть... В общем хорька спасли , жену мою успокоили.. Запах со временем выветрили...
    Хеппи энд , но хорьков моя не хочет заводить теперь..

    К стати по латышски хорёк - сэскс , чем не имя ?;)
     
  12. Elefant

    Elefant Oberfeldwebel

    Сообщения:
    833
    Адрес:
    Город
    Странные у вас названия... Как будто во время секса кошку зовут.:D
     
  13. pobeditel

    pobeditel General-major

    Сообщения:
    5.592
    Адрес:
    Сады Семирамиды
    Стрекозулька ! Так как животинку назвала ???:)
     
  14. Я от него все закрываю, все вещи попрятала.) А он все равно норовит залезть куда-нибудь. Научился открывать дверки в кухонных шкафчиках. Ложиться на спину и двумя лапами отпихивает ее от себя, все, дверка открыта.)) Хитрющий.:)

    Моя кошка в унитаз ходит.) Никто не приучал, как принесли, сама научилась.) А этот "суслик") не может на унитаз залезть, но пытается.) Прививки ему делали, только какие не знаю, завтра обещались доки принести на него из ветеринарки.
    Попробую по вашему совету, потом напишу о результатах. Спасибо!:)


    :D:smile_12:
    Представляете если я начну его звать на улице-" Сэскс, Сэскс...) что люди подумают?:D
     
  15. Пока никак, столько вариантов, выбираю.:D
     
  16. Elefant

    Elefant Oberfeldwebel

    Сообщения:
    833
    Адрес:
    Город
    Нужно просто понаблюдать за ним, а имя всплывёт само. Типа Вжик или Шмыг :smile_6:
     
  17. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Сообщения:
    4.657
    Адрес:
    χάρων
    МАСЯНЯ - шкодный домовушка.:smile_12::D
     
  18. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.075
    Адрес:
    Balta Libere
    :Исходя из первой фотки-где он в стиральной машине сидит-можно назвать его"Ваниш":DА так-Малдер,уверен что постоянно будет чей-то неизведанное искать:)
     
  19. Gerhard

    Gerhard Leutnant

    Сообщения:
    3.075
    Адрес:
    Thule
    Тиберий Клавдий Цезарь Август Германик.:smile_9: При желании можно даже найти некоторое сходство.
     
  20. AlexeiL

    AlexeiL Stabsgefreiter

    Сообщения:
    808
    Адрес:
    МО
    Слиз(слизняк).
     
  21. Дорден

    Дорден Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.208
    Адрес:
    Нетутэйшы
    Шкодный потомственный домовой был - Кузя.
     
  22. Adi

    Adi Oberleutnant

    Сообщения:
    1.639
    Адрес:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
  23. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Сообщения:
    4.657
    Адрес:
    χάρων
    В слове МАСЯНЯ :smile_12:, если вы успели заметить, есть: Мосин, Маня, Ася, Саня, Аня и т.д., в общем весь спектор чудовых имен. :p:D Звучит мягко и нежно, по домашнему :smile_5:(но не домовушка Нафаня или домовенок Кузя). Кузя - звучит грубо (сразу ставит точку, вменяя животному сразу какую-то вину):smile_11:
     
  24. Gerhard

    Gerhard Leutnant

    Сообщения:
    3.075
    Адрес:
    Thule
    Зря вы так.) "Кузьма" очень даже ничего.:)
     
  25. РЖА

    РЖА Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    323
    Адрес:
    АР Крым. Евпатория
    Думаю, что такое животное может носить кличку Шнырь (исходя из его поведения и темперамента)
     
  26. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Сообщения:
    14.173
    Адрес:
    Вифляндия
    Ну если среднюю букву "проглатывать" будете , то люди точно обрадуються :D

    У меня слово хорь в детстве всегда почему то асоциировалось со словом хмырь.. :rolleyes: