Хоккей

Discussion in 'Курилка' started by HATE EDGE, Nov 23, 2011.

  1. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    2,440
    Location:
    Донецьк/Київ
    3:2 в пользу хозяев (последняя шайба в дополнительное время). Завтра - вторая игра.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Клин клином вышибают
     
  2. Интересные лоты

    1. Пневматичний пістолет Umarex UX SPA 100, брався новий, настріл з 20 куль, незайшов через нерегульова...
      2000 грн.
    2. Бенджамин хл 1500,ствол с нарезкой, скорость пули 380м.с по паспорту, стоит газовая пружина с завода...
      9600 грн.
    3. Воздушка Snowpeak 1200 Воздушка Нова запакована ствол нарізний Одно зарядна Калібр 5.5 мм Пружина с...
      5050 грн.
    4. Стволик нарізи є, товстий, довжина 34 см .З якогось якісного бланка .По оплаті реквізити питайте в л...
      5200 грн.
    5. Нового випуску 2019 перехідна серія все на одному номері. Затвор литий ,бородатий 32/28 під вузькі...
      25500 грн.
  3. Wittmann

    Wittmann Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,415
    и как нахлынут на них воспоминания о былом как нахлынут )))))))))
     

    Images:

    untitled.jpg
  4. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,428
    Упал со стула!:D:D:D:D
     
  5. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,713
    Location:
    Москва
    Доверчивый ты, Валера. :) Это фейк, вот то что было на самом деле:

    tyler seguin fan sign real.jpg
     
  6. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,428
    И что это сильно отличается по смыслу?:D
     
  7. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,713
    Location:
    Москва
    Как прошлое с будущим ;)
     
  8. Wittmann

    Wittmann Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,415
    а что тайлор ржёт тогда если, как я понял, просто про двух минутный штраф речь ведётся ))
     
  9. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,428
    сосиСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ХОККЕЙ. «Динамо» добило СКА и вышло в финал Кубка Гагарина
    3 апреля 2012

    Московское «Динамо» в переполненных «Лужниках» разгромило СКА и в четырех матчах оформило выход в финал Кубка Гагарина. Михаил Анисин забросил три шайбы и обновил рекорд КХЛ по голам в плей-офф.
    Динамо М (Москва) — СКА (Санкт-Петербург) 6 : 1 (3:0, 3:1, 0:0)
    1:0 - Денис Мосалёв (Дмитрий Пестунов), 05:04
    2:0 - Михаил Анисин (Константин Горовиков, Илья Горохов), 10:45 - бол
    3:0 - Леонид Комаров, 14:08 - мен
    4:0 - Константин Горовиков (Леонид Комаров), 23:46 - мен
    5:0 - Михаил Анисин (Илья Горохов), 26:33
    6:0 - Михаил Анисин (Денис Толпеко, Доминик Граняк), 33:03
    6:1 - Дмитрий Калинин (Владимир Тарасенко), 39:40 - бол

    Динамо М: Александр Ерёменко — Денис Баранцев, Филип Новак, Янне Яласваара, Максим Соловьёв, Доминик Граняк, Дмитрий Вишневский, Илья Горохов — Сергей Соин, Константин Волков, Юрий Бабенко, Денис Кокарев, Константин Горовиков, Михаил Анисин, Дмитрий Пестунов, Якуб Клепиш, Денис Толпеко, Денис Мосалёв, Леонид Комаров, Марек Квапил.
    СКА: Илья Ежов (14:08) — Кирилл Кольцов, Виталий Вишневский, Денис Денисов, Дмитрий Калинин, Алексей Семёнов, Дмитрий Воробьёв, Андрей Первышин — Тони Мортенссон, Виктор Тихонов, Петр Пруха, Иван Непряев, Фёдор Фёдоров, Игорь Макаров, Максим Рыбин, Патрик Торесен, Евгений Артюхин, Максим Афиногенов, Сергей Монахов, Маттиас Вейнхандль, Владимир Тарасенко.

    Судья:
    Москва, Лужники
    Счет в серии: 4 : 0

    Победа «Динамо» над вечным фаворитом СКА по итогам полуфинальной серии вряд ли можно было назвать сенсацией. Но ход серии удивил многих – бело-голубые выиграли оба матча на выезде и закрепили успех домашней победой. Таким образом, все могло быть кончено уже в четвертой встрече.

    Желающих вживую понаблюдать за, возможно, решающим матчем серии было хоть отбавляй. Все билеты разлетелись задолго до стартового вбрасывания, а цены у спекулянтов доходили до 5 тыс. рублей. Поддержать своих одноклубников пришли и футболисты. По меркам хоккейной Москвы ажиотаж был просто запредельным.

    Изменения в составах были минимальны. У «Динамо» Григория Шафигулина заменил Константин Волков, а у СКА вместо Александра Кучерявенко появился Евгений Артюхин.

    «Динамо» на первых минутах показало, что возвращаться в Питер бело-голубые не намерены. Первый звоночек – колючий бросок Дениса Кокарева, а на шестой минуте грянул гром. Денис Мосалев мощным щелчком пробил Якуба Штепанека, забросив свою четвертую шайбу как в этой серии, так и во всем плей-офф. Во время подоспевшей рекламной паузы Ржига что-то суетливо нарисовал на планшетке, и СКА разразился вполне голевой атакой. Матиас Вейнхандль пальнул в штангу, а добить не позволил Александр Еременко.

    Затем проявил себя Артюхин, повздоривший с Дмитрием Пестуновым. Помимо отборного мата, питерский здоровяк продемонстрировал нечто похожее на жест Фила Эспозито 40-летней давности.

    Усугубить ситуацию СКА мог Денис Толпеко, но с близкого расстояния он воткнул шайбу в щитки Штепанека. Сразу же последовало удаление Максима Афиногенова, которое «Динамо» реализовало. Отличился, разумеется, Михаил Анисин. Показательным получилось первое большинство СКА. Гости водили шайбу по зоне, но с бросками всякий раз возникали проблемы. И тут вдруг из-за спины Кирилла Кольцова выскочил Леонид Комаров и в третий раз переиграл Штепанека.

    Ржига чесал бороду и стыдливо косился на лед, а Штепанек без лишних слов уступил место Илье Ежову. Ежов позволил своей команде перевести дух, сделав несколько спасений до перерыва. Самые осторожные болельщики «Динамо» не впадали в эйфорию, вспоминая первый матч в серии, когда их команда отыгралась с 0:3. Но СКА в этот вечер никаких признаков жизни не подавал.

    В начале второго периода «Динамо» забросило вторую шайбу в меньшинстве – снова убежал Комаров. Ежова он не переиграл, но на добивании первым подоспел Константин Горовиков. Пару минут спустя Анисин забросил вторую свою шайбу в матче, а вместе с тем обновил рекорд КХЛ по количеству голов в одном розыгрыше.


    «Динамо» выпустило пар, забросив пять шайб за полматча. Игра заметно успокоилась – СКА оставлял удручающее впечатление. На фоне инертных питерцев динамовцы смотрелись реактивно. Анисин легко обошел соперников и аккуратно бросил в «домик» Ежову – хет-трик, и на лед, по доброй североамериканской традиции, полетели бейсболки.

    Последние две минуты периода динамовцы провели втроем против пятерых, и СКА все же сподобился на одну шайбу – на «пятаке» поработал Дмитрий Калинин.

    В третьем периоде «Динамо» ослабило хватку. У СКА на последний отрезок в сезоне не осталось ни сил, ни желания. Верхи не хотели, а низы не могли – именно таким было соотношений сил на исходе этой короткой серии.

    Два года спустя Олег Знарок выходит в финал Кубка Гагрина. Тогда его ХК МВД стал главной сенсацией сезона. Теперь закономерность успеха «Динамо» вряд ли кто-то поставит под сомнение. 4-0 в серии против СКА – весомая заявка накануне финала.
     
  10. Wittmann

    Wittmann Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,415
    DUG, мои поздравления
     
  11. Bogun

    Bogun Stabsfeldwebel

    Messages:
    5,412
    Location:
    Новосибирск
    Знарок конечно супер-тренер, из никому неизвестного балашихинского ХК МВД сделал звезду, который тут же выкупило "Динамо" (которое еще ни разу в КХЛ ничего не взяло) и стало в результате ОХК "Динамо". Теперь он и из "Динамо" конфетку делает. :smile_12: Не зря ему предлагали и предлагают пост главного тренера сборной России.
     
  12. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Messages:
    3,061
    мда... СКА как рэмбо всех рвал весь сезон:smile_9:

    а так плохо и ужасно закончили!!

    и надо было так надрываться весь сезон??:D
     
  13. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,713
    Location:
    Москва
    В прошлом году было нечто похожее. :(
     
  14. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    2,440
    Location:
    Донецьк/Київ
    Итак, в КХЛ финалисты сезона 2011-2012 уже известны - омский "Авангард" и московское "Динамо":

    [​IMG] vs [​IMG]

    Финальные игры пройдут с 13 по 25 апреля.
    Желаю игрокам "Авангарда" расстроить ВИП-ложу "Динамо" во главе с Нургалиевым :smile_9:
     
  15. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,428
    Чую опять замороженные курицы, по традиции, будут летать на лед:D
     
  16. Russian Patriot

    Russian Patriot Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,938
    Location:
    Московия
    Ава хорошая команда, будет нелегко )))

    Даёшь КГ!
     
  17. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    2,440
    Location:
    Донецьк/Київ
  18. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    2,440
    Location:
    Донецьк/Київ
  19. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,428
    Банеры повеселили:
    "Кыргызстан за Авангард!"(С)
    "Армянские болельщики за Авангард!"(С)

    И Динамовский ответ: "Париж за Динамо!"(С):D
     
  20. PASTERNAK

    PASTERNAK Oberfeldwebel

    Messages:
    1,652
    Location:
    Insterburg
    Хорошая игра. Авангард заслуженно выиграл. Запрессовали Динамо как надо. Омск не Париж:D
     
  21. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,428
    2-1 - это "запрессовали"?:D
    Игра была - типичные качели, выиграть и Динамо могло, просто Авангарду подфартило.
     
  22. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Messages:
    3,061
    Сибирь рулит.:beer:
     
  23. PASTERNAK

    PASTERNAK Oberfeldwebel

    Messages:
    1,652
    Location:
    Insterburg
    могло-не выиграли. а если так подходить, то весь спорт качели. "не забиваешь ты, забивают тебе" (с)
     
  24. M.Vittman

    M.Vittman Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Messages:
    5,200
    Location:
    Украина
    Парни кто НХЛ смотрит ПО?
     
  25. steppler

    steppler Gefreiter

    Messages:
    36
    Location:
    М.О.
    Да, нынче захват бренда называется выкупом, интересно у кого? Согласен, Знарок супер мотиватор для середняков и не более того. Его близнец брат в КХЛ это истеричка Ржига, который достиг своего потолка в Мытищах. Как показывает история с игроками уровнем повыше одной эмоциональной накачкой не добьёшься результата. Теперь к конфетке. Знарок никогда не сделает из Динамо конфетку т.к. ХК Динамо Москва не существует.ОХК ДМ в данный момент ни по духу ни по стилю игры не имеет ничего общего с ХК Динамо Москва. Хотя вы правы из этого Динамо он сделает крепкую команду имя которой- бей беги. Про успехи нынешней молодёжи ДМ промолчу.
     
  26. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,428
    Курочки образцово общипаны 2-1!:D:smile_12::D