Хочу купить tesoro compadre

Тема у розділі 'Куплю МД', створена користувачем c4h9i, 9 сер 2013.

  1. Продавец c4h9i

    c4h9i Schütze

    Повідомлення:
    3
    Куплю МД tesoro compadre (или SE)
    ориентируюсь на 1000 - 1200 грн (60-75% от стоимости нового)

    P.S. это мой первый МД, по отзывам для начала думаю подойдет. Если есть советы, что другое взять, буду рад выслушать совет. Спасибо.
     
    1. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера minimax-PP II с маской. Комплектующие,...
      85 грн.
    2. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера Пинпоинтер малыш ФМ v2, малыш FM v2,. К...
      50 грн.
    3. Обновленная версия подводного пинпоинтера GP Pointer II модель 2021 года. Уникальная схема и плата п...
      850 грн.
    4. Сумка - кобура для ноги - це рішення для того, щоб тримати свій пін у межах досяжності. Виготовлений...
      395 грн.
    5. Хороша чутливість як на малі, так і на великі цілі. Дуже добре бачить всю дрібноту, включаючи метало...
      900 грн.
  2. Володимир84

    Володимир84 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    5.232
    Адреса:
    Слобожанщина
    Предложу Тесоро Сильвер юМакс, в отличном состоянии, использовался мало. Цена 1500грн., + пересылка. Полный комплект, чехол на катушку, чехол для МД. Причина продажи - подарили новый прибор. Если заинтересует выложу фото.
     
  3. Хиля

    Хиля Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.027
    Адреса:
    Украина
    Компадре - специализированный МД. У него небольшая глубина обнаружения. Такой МД есть смысл брать для поиска на замусоренных местах и чердаках.

    SE, или не SE, вот в чём вопрос.
     
  4. RaDevan

    RaDevan Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.067
    Адреса:
    Kiev
    разница в СЕ и не СЕ, наличие штекера или 8 дюймовой катушки. не более. основа одна и та же.