Хлам с позиций

Тема в разделе "Хлам", создана пользователем Stalingraddd42, 22 ноя 2016.

?

.

  1. .

    0 голосов
    0,0%
  2. .

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Stalingraddd42

    Stalingraddd42 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    230
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    503
    Сообщения:
    1.751
    Адрес:
    Украина
    Доброго времени суток!Подсобралось железа.Всё копано на позициях,может кто-то опознает детальки?Заранее благодарен
     

    Изображения:

    DSC_1007.jpg
    DSC_1008.jpg
    DSC_1009.jpg
    DSC_1010.jpg
    DSC_1011.jpg
  2. Интересные лоты

    1. 1651 грн.
    2. 3750 грн.
    3. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    4. Новий шнур для зарядки металошукачів серії Nokta
      345 грн.
    5. Плата для самостоятельной сборки всем известного годографа V-BOX2,для балансных металлоискателей. К...
      270 грн.
  3. Vlad.i.Mir

    Vlad.i.Mir Oberst

    Сообщения:
    5.378
    Адрес:
    Львовская обл
    Добрый день! От дверного замка.
     

    Изображения:

    DSC_1008.jpg
    - Мисливець -, Stalingraddd42 и Bakay нравится это.
  4. Камрад, на пальце шайба с отверстиями, размер? Находил похожие в Маяцком лесу, количество отверстий разное, так и не определили с чего. С ув.
     
    Stalingraddd42 и - Мисливець - нравится это.
  5. - Мисливець -

    - Мисливець - Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    377
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    704
    Сообщения:
    605
    Адрес:
    Украина,Херсон
    А часом спицы там стоять не могли?Может что из народного творчества.хотя если спицы,тогда не достает ответки.
     
    Stalingraddd42 нравится это.
  6. Хейль

    Хейль General-major

    Сообщения:
    6.310
    Адрес:
    Україна
    Фигурная крышка от вакуумного привода дворников.
    [​IMG]
     
    Stalingraddd42 нравится это.