1. Сьогодні 22.06.2026 о 15-40 до 16-00 будуть проводитись технічні роботи Вибачте за незручності.

Херсон и область.

Discussion in 'Де копати?' started by Kriegsmarine, Dec 3, 2006.

  1. Serzh180473

    Serzh180473 General-major

    Messages:
    5,289
    Re: Херсон.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    2 people like this.
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Стекловолоконные палочки/кисточки под обжиг диаметр 2.5 мм,1шт , длиной ~200 мм. При «заказе» – возм...
      150 грн.
    3. Наушники подводние на детектори Эквинокс 600.700.800.900.Изготовлени из качественного пластика Прове...
      4000 грн.
    4. 100 грн.
    5. Продаю усилитель для ушей катушки Equinox 600/800 на размер дополнительной катушки 15". Был в и...
      200 грн.
  2. Serzh180473

    Serzh180473 General-major

    Messages:
    5,289
    Re: Херсон.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    2 people like this.
  3. Serzh180473

    Serzh180473 General-major

    Messages:
    5,289
    Re: Херсон.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    2 people like this.
  4. Serzh180473

    Serzh180473 General-major

    Messages:
    5,289
    Re: Херсон.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    2 people like this.
  5. Serzh180473

    Serzh180473 General-major

    Messages:
    5,289
    Re: Херсон.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    2 people like this.
  6. Serzh180473

    Serzh180473 General-major

    Messages:
    5,289
    Re: Херсон.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    2 people like this.
  7. Serzh180473

    Serzh180473 General-major

    Messages:
    5,289
    Re: Херсон.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    2 people like this.
  8. Serzh180473

    Serzh180473 General-major

    Messages:
    5,289
    Re: Херсон.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    2 people like this.
  9. Serzh180473

    Serzh180473 General-major

    Messages:
    5,289
    Re: Херсон.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    2 people like this.
  10. Serzh180473

    Serzh180473 General-major

    Messages:
    5,289
    Re: Херсон.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    1 person likes this.
  11. Serzh180473

    Serzh180473 General-major

    Messages:
    5,289
    Re: Херсон.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    2 people like this.
  12. Serzh180473

    Serzh180473 General-major

    Messages:
    5,289
    Re: Херсон.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    3 people like this.
  13. Serzh180473

    Serzh180473 General-major

    Messages:
    5,289
    Re: Херсон.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    2 people like this.
  14. Serzh180473

    Serzh180473 General-major

    Messages:
    5,289
    Re: Херсон.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    3 people like this.
  15. Serzh180473

    Serzh180473 General-major

    Messages:
    5,289
    Re: Херсон.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    2 people like this.
  16. Serzh180473

    Serzh180473 General-major

    Messages:
    5,289
    Re: Херсон.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    По 87 ГСД - вроде все. Еще остались 149 дивизия и мехкорпус.
     
    2 people like this.
  17. nikomar

    nikomar Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    382
    Location:
    Херсон
    Re: Херсон.

    Вот результат прогулки по выбитым местам. :)
    В чужой ямке - кто то не докопал - топор трипольской культуры.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    3 people like this.
  18. comanch

    comanch Hauptmann

    Messages:
    2,615
    Location:
    с.Катериновка
    Re: Херсон.

    Та ладно...!?Кто определил?
    Звездочку отдельно и с обратной стороны, плыз.
     
  19. nikomar

    nikomar Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    382
    Location:
    Херсон
  20. MauZeR_rs

    MauZeR_rs Stabsgefreiter

    Messages:
    398
    Location:
    Украина, Юхъ
    Re: Херсон.

    мои поздравления!
    звезда просто супер!! переплюнул мою))) на моей сохрал опупеный, но она гнутая..
    а типа топорик, не может быть просто пластинка бронзовая?
    пофоткай во всех ракурсах. типа с боку, с верху и тд.. или там хорошо угадуются черты топора?
     
  21. doker

    doker Oberfeldwebel

    Messages:
    442
    Location:
    украина
    Re: Херсон.

    nikomar, на приведенной ссылке варианты тесел (заточены с одной стороны), а у тебя с двух!
    твой больше подходит под бронзовый клиновидный топор-тесло (есть и такие)
    в любом случае - оч нечастая весчь! и, как по мне, нужно хорошие фотки "кинуть" на специализированные форумы, шоб и для истории осталось, и о себе-любимом "заявить" :D

    MauZeR_rs, такая патина появляется токо через пару тысячелетий! исчо не научились подделывать, да и заточка такая, шо я чуть пальцы не порезал

    и исчо:
    то что мы сейчас называем бронзой, очень отличается от настоящей бронзы.
    современная латунь - не бронза!
     
  22. comanch

    comanch Hauptmann

    Messages:
    2,615
    Location:
    с.Катериновка
    Re: Херсон.

    По этим фоткам я вижу алюминиевую пластину,мал-мала полежавшую в песке. doker-обращайся,сваяем тебе патины :)
     
  23. doker

    doker Oberfeldwebel

    Messages:
    442
    Location:
    украина
    Re: Херсон.

    пластина алюминиевая, а звезда - пластилиновая... от тебя ничего не утаишь! ;).
    команч, я тебе всегда говорил: Зависть - плохое чуйство! :p
     

    Images:

    топорик.jpg
  24. nikomar

    nikomar Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    382
    Location:
    Херсон
    Re: Херсон.

    Вот фотки звезды
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  25. nikomar

    nikomar Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    382
    Location:
    Херсон
    Re: Херсон.

    Фотки "пластины" :) в патине. Что бы более точно определить выложил на домонгол. Результаты сообщу.
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]