Херсон и область.

Discussion in 'Де копати?' started by Kriegsmarine, Dec 3, 2006.

  1. Gazel

    Gazel Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    А я пойду тару вынесу )
     

    Images:

    Изображение 920.jpg
    yrzik54 likes this.
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Продаю механизм для складывания блока управления металлоискателем Minelab Equinox 600/800. Для удобс...
      300 грн.
    3. Водонепроникний бокс для металодетекторів Garrett серії ACE(250,350, Euro, 300, 400). Перетворює зви...
      1350 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Наушники Minelab проводные с герметичным штекером для поиска в воде по шею. Совместимость : Minelab...
      3550 грн.
    5. Новый лоток D38cm и магнитик…смотрите другие мои лоты..есть новые поступления….
      395 грн.
  2. yrzik54

    yrzik54 Stabsfeldwebel

    Правильно! После 17... И аж до 17...
     
    tuman likes this.
  3. Viktor_62

    Viktor_62 Hauptmann

    Messages:
    2,170
    Location:
    Украина , Херсон
    Ща придёт злой Николаша и будет вам пиво за флуд.:D
     
  4. Gazel

    Gazel Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Хай буде так !
     
  5. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    90
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    183
    Messages:
    5,358
    Location:
    ЗСУ
    Он сегодня добрый . У него сегодня День Рождения к стати, напоминаю .
    Помнится мыл ему еще маленькому жопку обкаканую в фонтанчике на одесском пляже ....а щас цельный модератор .:D
     

    Images:

    WsRX3GhS8Pll.jpg
  6. Gazel

    Gazel Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Так вот и повод :D .
    Николаша с Днем Рождения :beer: . Счастья , здоровья и ... .
     

    Images:

    16503_1446920728.jpg
  7. Viktor_62

    Viktor_62 Hauptmann

    Messages:
    2,170
    Location:
    Украина , Херсон
    Оооо ! Дак у меня есть такая бронзовая штучка что на фото с немецким крестиком , где то в шмурдяке.
     
  8. Serzh180473

    Serzh180473 General-major

    Messages:
    5,289
    К чему приводит пивная палатка на ̶п̶ь̶я̶н̶к̶е̶ слете:

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    tuman and Gazel like this.
  9. vladis777

    vladis777 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,533
    Location:
    шам
    я что то немецких крестиков не вижу и штучек тоже :D . где смотреть хоть ?
     
  10. Deich

    Deich Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    "Чемпионат по зимней рыбалке на седьмой день был закрыт бригадой наркологов.
    Со льдины на Сахалине сняли 450 рыбаков, 70 ящиков водки и 18 уклеек..." :p:)
    Эх,было времечко....
     

    Images:

    12507160_10204555431439830_4993312625255644726_n.jpg
    2271132_original.jpg
    AZOV and Reinhardt like this.
  11. vladis777

    vladis777 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,533
    Location:
    шам
    А ТЫ ШО пресс секретарь всей красножопой пидарасни Херсонской области ? опровержение будет что не красножопые там поработали ?:D
     
  12. Deich

    Deich Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Николашу-с Днюхой! Здоровья, удачи,...и крепких нервов...
     

    Images:

    m926_large.jpg
    Николаша likes this.
  13. Gazel

    Gazel Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Хватит срать в ветке и давайте без матов пжлст. upload_2016-1-27_18-37-40.png
     
  14. Deich

    Deich Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Радиолюбители...распродажа...:D
     

    Images:

    145289241190656481.jpg
  15. буде))
     
  16. оо селфі це вобще больна тема для мене. деградуюча молодь
     
  17. призи саперка, фіскарь, навушники, рюкзак і пінпоінтер та ще дещо.
     
    tuman likes this.
  18. Viktor_62

    Viktor_62 Hauptmann

    Messages:
    2,170
    Location:
    Украина , Херсон
    Да да , молодёжь , в этом году Туманчег школу заканчивает :D
     
  19. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    90
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    183
    Messages:
    5,358
    Location:
    ЗСУ
    У меня уже обратный отсчет пошел . Скоро опять школа , потом ясли , потом опять ссаться буду ...:D
     
  20. Deich

    Deich Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    "Вот за что люблю групповой секс, так это за то, что там можно сачконуть" (с) ;)

    На Виоле попалась интересная притча:

    Однажды добрый человек беседовал с Богом и спросил его:
    — Господи, я бы хотел узнать, что такое Рай и что такое Ад. Господь подвел его к двум дверям, открыл одну и провел доброго человека внутрь. Там был громадный круглый стол, на середине которого стояла огромная чаша, наполненная пищей, которая пахла очень вкусно.
    Добрый человек почувствовал, что у него слюнки потекли. Люди, сидящие вокруг стола, выглядели голодными и больными. Все они выглядели умирающими от голода. У всех их были ложки с длинными — длинными ручками, прикрепленными к их рукам. Они могли достать чашу, наполненную едой, и набрать пищу, но так как ручки у ложек были слишком длинные, они не могли поднести ложки ко ртам. Добрый человек был потрясен видом их несчастья. Господь сказал: "Только что ты видел Ад."
    Господь и добрый человек затем направились ко второй двери. Господь отворил ее. Сцена, которую увидел добрый человек, была идентичной предыдущей. Тут был такой же огромный круглый стол, та же гигантская чаща, которая заставляла его рот наполняться слюной. Люди, сидящие вокруг стола, держали те же ложки с очень длинными ручками. Только на этот раз они выглядели сытыми, счастливыми и погруженными в приятные разговоры друг с другом. Добрый человек сказал Господу: "Я не понимаю." "Это просто", — ответил ему Господь, "Эти научились кормить друг друга. Другие же думают только о себе."
    Ад и Рай устроены одинаково. Разница - внутри нас.
    А ведь МД чем то похожи на их ложки, не так ли?
     
  21. Gazel

    Gazel Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    ну и вдобавок к сказанному
     
    Deich and Серчик like this.
  22. Baner777

    Baner777 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    82
    Messages:
    982
    Location:
    Херсон
    Добрый вечер камрады, приобрел себе в коллекцию вот такого пяточка ANczPEVasqY.jpg ee6gZtXn5Rg.jpg
     
    Burgut, V.M.F., vladimir_st and 4 others like this.
  23. Lexin777

    Lexin777 Feldwebel

    Messages:
    335
    Location:
    .
    Baner777 likes this.
  24. Baner777

    Baner777 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    82
    Messages:
    982
    Location:
    Херсон
    к сожалению состояние не такое же:(
     
  25. Студент.

    Студент. Stabsfeldwebel

    Messages:
    730
    Location:
    Украина
    У меня то же етого года есть,жаль фото не могу найти.:smile_12:
     
    Captain Flint and Baner777 like this.