Херсон и область.

Discussion in 'Де копати?' started by Kriegsmarine, Dec 3, 2006.

  1. RedMask

    RedMask Leutnant

    Messages:
    4,375
    Location:
    Украина
    Ну, может в Маячке и так.
    А у нас чем дальше отъедешь - тем больше найдёшь, как правило. :oops:
     
    vladis777 likes this.
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Сумка для знахідок "Хабарниця" Незамінна річ пошукувця. Є ремінець для носіння через плече...
      500 грн.
    3. Сумка чехол для пинпоинтера …Новая..
      395 грн.
    4. Продаю власний кабель від мого металодетектора Minelab Manticore. Кабель абсолютно новий, жодного ра...
      1550 грн.
    5. Сумка - кобура для пінпоінтера з кріпленням на ногу – чудове рішення для камрадів, що захоплюються м...
      420 грн.
  2. Baner777

    Baner777 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    82
    Messages:
    982
    Location:
    Херсон
    Уважаемый, вас здороватся не учили?
     
    Тригада likes this.
  3. Vovodya Eh

    Vovodya Eh Schütze

    Messages:
    60
    Всем доброго времени суток
     
    vladis777 likes this.
  4. Lexin777

    Lexin777 Feldwebel

    Messages:
    335
    Location:
    .
    На месте ходил раз 10...Все гильзы да пули.....И один ранний советик-5 копеек 1932 год.....
     
  5. V.M.F.

    V.M.F. Oberfeldwebel

    Messages:
    308
    Сегодня утречком прогулялся.
    IMG_20151020_145802.jpg IMG_20151020_150315_433.jpg IMG_20151020_140445.jpg IMG_20151020_130642.jpg IMG_20151020_130630.jpg IMG_20151020_150415_925.jpg
     
  6. Lexin777

    Lexin777 Feldwebel

    Messages:
    335
    Location:
    .
  7. ТипоФеникс

    ТипоФеникс Stabsgefreiter

    Messages:
    127
    Location:
    Григорьевка
    такому сохрану не позавидуешь
     
    Serzh180473 and Gazel like this.
  8. Lexin777

    Lexin777 Feldwebel

    Messages:
    335
    Location:
    .
    Такой сохран на 15% лучше чем ничего:beer:
     
  9. V.M.F.

    V.M.F. Oberfeldwebel

    Messages:
    308
    Про утречко ето я преувеличил, с 10 до 15:00
     
  10. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    90
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    183
    Messages:
    5,358
    Location:
    ЗСУ
    Deich, Lexin777 and Gazel like this.
  11. vladis777

    vladis777 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,533
    Location:
    шам
    Скидываю фото своих находок за 2 раза :D Изображение 542.jpg Изображение 544.jpg Изображение 545.jpg Изображение 547.jpg Изображение 549.jpg Изображение 554.jpg Изображение 555.jpg Изображение 558.jpg
     
  12. vladis777

    vladis777 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,533
    Location:
    шам
    А это сегодня возле дома Изображение 560.jpg
    Изображение 561.jpg
     
  13. Viktor_62

    Viktor_62 Hauptmann

    Messages:
    2,170
    Location:
    Украина , Херсон
    Я вверх не посмотрел , сразу листонул на низ .. Сорри . Влад бомбейская вещь ! Похоже на печать. Буквы вроде греки.
     
    vladis777 likes this.
  14. vladis777

    vladis777 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,533
    Location:
    шам
    Похоже и, а что это на самом деле будем выяснять , алфавит там греческий а лица похожи на скифские :D
     
  15. Viktor_62

    Viktor_62 Hauptmann

    Messages:
    2,170
    Location:
    Украина , Херсон
    Блин ты ещё в туалете татарочками не обклеиваешь ? Тут найдёшь одну сколько радости !!!
    Не думаю что в разное время отливалось и надпись делалась , шо то ближе к Ольвии предполагаю.
    Леонт (др.-греч. Λέων — «лев») (в другой транскрипции Леон, также Леой):

    Исторические персонажи:

     
    Last edited: Oct 20, 2015
  16. vladis777

    vladis777 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,533
    Location:
    шам
    Та только на одну стенку насобирал обклеить :D . Вон V.M.F тоже смотрю постоянно находит , надо у него одолжить немного и тогда можно обклеить
     
    V.M.F. and Viktor_62 like this.
  17. Viktor_62

    Viktor_62 Hauptmann

    Messages:
    2,170
    Location:
    Украина , Херсон
    V.M.F - молодец во всех отношениях , и по находках и по фото , а вот ты только наполовину молодец.:D Печать затмила все твои монеты , как то и смотреть не хочется на них . Красава ! Респект Влад . Гарна знахідка !
     
    Last edited: Oct 20, 2015
    vladis777 likes this.
  18. NemezKherson

    NemezKherson Feldwebel

    Messages:
    440
    Разбавлю Ваш туалетный ландшафтинг своим.
    Поля полями, а пляжное золото все равно тянет к себе легким заработком. Вот и мы не удержались и заскочили на пляжик после бурного сезона. Смотрите как я нашел свое первое золото! Ура! Смотрите, оценивайте, критикуйте!
    С ув. Алексей
     
    Dimetriy, AZOV, V.M.F. and 3 others like this.
  19. Serzh180473

    Serzh180473 General-major

    Messages:
    5,289
    Сегодня. На обломке патина правильная.
    От чего обломок клинка?

    IMG_20151020_143155.jpg
     
  20. Lexin777

    Lexin777 Feldwebel

    Messages:
    335
    Location:
    .
    Верно подмечено)))
     
  21. Gazel

    Gazel Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Приветствую ! Думаю вы и сами все знаете ;) . Что то в этом духе или чуть проще http://arc.violity.com/bronzovyj-nozh-12514817 . Жаль , что с утратами .
     
    Serzh180473 likes this.
  22. V.M.F.

    V.M.F. Oberfeldwebel

    Messages:
    308
  23. AZOV

    AZOV Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    86
    Messages:
    2,069
    Location:
    Херсон
    приветствую камрады,какие будут мнения ? с рясы попа церковная утварь или что ? наша хуторщина.
     

    Images:

    DSC01599.JPG
    DSC01600.JPG
  24. artmalex

    artmalex Stabsfeldwebel

    Messages:
    568
    Location:
    Helvetia
    Как версия -застежка церковной книги.
     
    г-н Штирнер, AZOV and Deich like this.
  25. Deich

    Deich Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Приветствую. Она самая...Находил практически её "сестрёнку" , на чердаке, еще и остатки ремешка были и накладки на обложку (тоже церковной тематики)...Раздарил давно уже...
     
    AZOV and artmalex like this.