Камрад, увы ты не первый. Несколько лет назад Негус поднял железный крест 2-го класса в таком же сохране
Вот! Недавно, не позднее чем 23.05 , в 40-ка километровой зоне Хряковской области таки спалил свои способы КОПа по лесам один из Камрадов ... Застукан, таскать, с поличным, за процессом ... МО-ЛО-ДЭЦ !!! Правильно ляпату держишь !!! кАпай глубже !!! ))) (ничего личного... Чисто поржать...))) Опубликовано с позволения Камрада... ) Сори за ОФФ...
Та я последнее время решил, вообще сам ходить, оно конечно, и скучно, а если в лесу то и жутковато, но хотя-бы на утро помню всё
Уже неделю брожу с аськой вокруг Купянска!((( Нихрена нормального нет! Немного ходячки, обломок подковы, кусочки железа - то-ли метеоритного, то-ли осколки. И туева хуча водочных пробок и гвоздей. Такое впечатление, что люди, сцуко, гвозди к водяре на закусь брали!)))) У стариков поспрошал, где бои были, говорят, что Купянск вообще в сильных боях не замечен. Линии обороны, как таковой, не было. Надо попробовать по району пошариться!
камрады с 533 м/р ,а не подскажете куда по-местному после работы на часик-два можно походить?думал на Заячий яр,но там же хлама после местных любителей шашлыков немеряно.а так везде то поля,то огороды ((
О!))) Чуть не забыл!((( В карман сунул и ток счас вспомнил! На лугу, где кроме козы никто не ходил, нашел вот такие весчи!))) Понятно, что не золото скифов, но блестит, сцуко!))) И камни все на месте!))) А на памятном медальоне текст почему-то вверх ногами выгравирован! Как думаете, это сильно увеличит стоимость в глазах антикваров?))))
Заячий яр уже безнадежен. Разве что по полям, либо вокруг дач на Бобровке.Когда мы переехали, то остатки хутора были через яр от домов. Теперь на том месте электроподстанция и гаражи.
Выскакивал 22.05.15 в ближайший лесок. В этот раз лесные фото не выкладываю. Да и нечего особо показывать. Кое что немного помыл. Змею, уже выкладывал на определение, ещё в день находки. Так и осталась она загадкой. Однозначного ответа, так никто и не дал. Теперь, когда появилось свободное время, выкладываю фото сюда. Вот немного этого шмурдяка: Странная змея и рядом пуга. Оба предмета с остатками позолоты. В метре от них - подкова. Какая то коробочка, типа "портсигара", только размером поменьше будет. Обломок. Хотя и целый. Жаль. Пустышка. В сохране. Вот и всё. Как говорится : что Бог послал. Удачи всем!