Всем привет. Погулял чуток по лесопарку, находок не густо, но и не совсем пусто. Особенно порадовало остутстие комаров.
Копали сегодня малые с братухой в Курской области--в речке на полуметрах валялся Гаррет Уже сушится В Курской теме отписал-спросил https://reibert.info/threads/kop-v-kurskoj-oblasti.187281/page-15 Завтра попробую включить
Ответ на счет колотухи однак Разобрали? если нет то сушка может не помочь.А так платку я бы дунул средством для чистки карбюраторов.звучит конечно дико но помогло раз с утопленным тлф.Пришлось разобрать и рискнуть . с.ув
Как обычно в темах продаж пишут - " В связи с покупкой прибора более высокого уровня..." Кто-то сменил прибор.
у меня вчера с лодки выпал ace 250!ну думал все!(только купил!)ну нет, разобрал хорошо просушил и все ок!
Братан увидел из камышей желтый подлокотник.Пришлось покупаться. Батарейки были -аж попрогнивали Поокислялось все сильно-наверное давно плавает. Высушу,попротираю дорожки--мож заработает Кстати,перекопано там все,ямы по полметра незакопанные старые есть.Братуха говорит,мож и копатель где-то в речке -- ямы-то закапывать нужно!!!
Сегодняшний выход в лес. Не долгий вечерний коп, продержался немного думал комары заедят. Ничего особенного , порадовала очередная обручалка в колекцыю, жаль не AU. Были еше грибочки.
Дисплею думаю хана.А за остальное можно побороться.Главный враг утопленника с питанием это окислы. На плате желательно все внимательно просмотреть на наличие отгнивания и пропаять .Так же все пистоны перехода верхнего и нижнего монтажа проверить.Внимательно проверить и промыть U1 если есть окислы. Плата-http://www.ex.ua/77520984 и полезная статейка + схема.Может пригодится в ремонте http://kladoiskatel.net/blog/Shema_metalloiskatel_Garrett_ACE_250.html Не пинайте за сильно много буковок
Алекс,спасибо огромное!!!Пока визуально с платой проблемы только возле разьема катушки+сам разьем.По дисплею--вродь все как новое. Там проблема в многослойности платы--вот где возникнут траблы.Буду надеяться на заводской лак. Сейчас положил в ящик с просушенным силикагелем--до завтрашнего вечера пусть полежит.