Харьков и область.

Discussion in 'Де копати?' started by Legion13, Jul 22, 2006.

  1. В лесах в сторону Гнилицы надыбал некопанные позиции, но минут через 30 нагрянули егеря, и я понял, почему позиции не копанные... Охотхозяйство чье то, правда чье не сказали, типа большие люди из Харькова.
     
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Новый старательский лоток D38cm..и неодимовый магнит ..смотрите другие мои лоты…есть новые поступлен...
      396 грн.
    3. Стекловолоконные палочки/кисточки под обжиг диаметр 2.5 мм,1шт , длиной ~200 мм. При «заказе» – возм...
      150 грн.
    4. Якісний щуп з автомобільного торсіону і привареної на кінці кулі Міцний, преварена ручка з металевої...
      1200 грн.
    5. Новый лоток D38cm и магнитик…смотрите другие мои лоты..есть новые поступления….
      395 грн.
  2. WERWOLFE

    WERWOLFE Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    81
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    173
    Messages:
    685
    Location:
    Kharkov
    Мы как пытались дойти до Гнилицы, дробь чуть ли над головой не летала.
    Это как мостик подвесной перейти от Эсхара и под ЛЭП шли. Вокруг одна стрельба была. Надыбали пару пустых блинов и остатки с корпуса небельаерфера
     
  3. Ниче себе до Гнилицы через подвесной мост! У вас, что карты не было? Через мост это на Малиновку, такой себе нехилый крюк километров на 15
     
  4. WERWOLFE

    WERWOLFE Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    81
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    173
    Messages:
    685
    Location:
    Kharkov
    Ну вроде по карте глянули там если под ЛЭП то как раз и дошли бы, да что идти дохрена так это не проблема, лишь бы результат был. Но не дошли.
    А есть другой путь? Я просто в Эсхаре недавно, по этому с географией этой местности ещё плохо знаком.
    Другой путь наверное через плотину лежит?
     
  5. Конечно через плотину. За подвесным мостом озеро Хасан и пойменные протоки и болота, так что идти приходится вдоль берега. И то хрен его знает в каком состоянии там мостики в стремных местах, ибо уже прошлым летом они капитально подгнили.
     
  6. Tyrist1

    Tyrist1 Oberfeldwebel

    Messages:
    805
    сегодня юзал терм трио остался доволен четкий быстрый глубина тоже ни плохая может кто еще юзает термом как он по войне
     
  7. rjgfnsx

    rjgfnsx Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    463
    Location:
    чугуев
    тоже недавно взял себе терма трио глубина отличная но по войне не копаю так что не подскажу
     
  8. виталий76

    виталий76 Obergefreiter

    Messages:
    79
    Location:
    Украина.Харьков
    У меня терм трио правда недавно взял поэтому толком ничего не скажу , но глубиной и четкостью доволен.
     
  9. Roma777

    Roma777 Stabsfeldwebel

    Messages:
    819
    Location:
    Харьков
    Я знаю чьи это позиции.... :) Можем смотаться как-нибудь?! ;)
     
  10. Roma777

    Roma777 Stabsfeldwebel

    Messages:
    819
    Location:
    Харьков
    Что за чудо птица такая "терм трио" ?
     
  11. WERWOLFE

    WERWOLFE Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    81
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    173
    Messages:
    685
    Location:
    Kharkov
    Спасибо. Буду знать.
     
  12. Хейль

    Хейль General-major

    Messages:
    6,310
    Location:
    Україна
  13. Из того, что успел копнуть, гансов и РККА практически поровну было, видимо в разное время позициями и те и другие попользовались. Егерей знаешь?
     
  14. SeregaAurum

    SeregaAurum Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Тоже себе заказал там прибор. Судя по отзывам - очень приличный за свои деньги . Заказ делал ещё до Нового года. СТАФФ сказал, что не ранее середины марта будет готов... О как !?
     
  15. WERWOLFE

    WERWOLFE Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    81
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    173
    Messages:
    685
    Location:
    Kharkov
    Камрады, есть кто с Эсхара?
     
  16. Хейль

    Хейль General-major

    Messages:
    6,310
    Location:
    Україна
    Так вместо "Кардинал"-а теперь "Чингисхан" выпускают, вроде.
     
  17. ABVERS

    ABVERS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    823
    пробегал прошлый сезон с Термом, нормальный аппарат по чернине.
     
  18. ЮРЧАН 87

    ЮРЧАН 87 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    2,580
    Location:
    Украина
    Вы что-то путаете!Терм,терминатор эти приборы никакого отношения не имеют к мд кардинал!
     
    Wiking730 and ABVERS like this.
  19. ут-15

    ут-15 Leutnant

    Messages:
    1,074
    кто сегодня в лесу был,снег не присел?
     
  20. ABVERS

    ABVERS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    823
    1000 %:smile_12:
     
  21. ЮРЧАН 87

    ЮРЧАН 87 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    2,580
    Location:
    Украина
    Сегодня был,снега чуть меньше штыка фискаря,местами больше,снег прилично крадёт глубину.Оскому сбил,сезон открыл.
     
  22. Derkach

    Derkach Gefreiter

    Messages:
    138
    Добрый вечер.Сегодня были в лесу и на полях.Лучше на полях но копатлучше в лесу.
     
  23. котяра1

    котяра1 Stabsfeldwebel

    Messages:
    817
    Location:
    Харьков Украина
    у тебя вроди-бы АТI PRO ббыл в прошлом сезоне
     
    !!!keks!!! likes this.
  24. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Messages:
    18,317
    Location:
    Украина
    да так и есть, вместо Кардинала сейчас Чингисхан.
     
    Хейль likes this.