Харьков и область.

Discussion in 'Де копати?' started by Legion13, Jul 22, 2006.

  1. Nikazist

    Nikazist Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    поэтому и темка подзаглохла... что и выехать стремно...
     
  2. Интересные лоты

    1. Новый двухсторонний поисковый магнит D 75mm толщина 25мм…
      1265 грн.
    2. Лоты упаковываю сам.Смотрите и приобретайте другие мои лоты.Всегда есть новые,интерестные поступлени...
      2355 грн.
    3. Магниты 2 шт.Новый маленький и компактный неодимовый магнитик, все размеры на фото...для поиска не п...
      79 грн.
    4. Новый неодимовый магнит ,диаметр 120мм толщина 18мм…смотрите другие мои лоты….с уважением…
      2078 грн.
    5. Новый неодимовый магнит d32mm толщина 7мм…смотрите другие мои лоты…
      159 грн.
  3. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    4,071
    На самом деле они олени - стоят на трассах, а полевые дороги не перекрыты: кому надо по Изюму - проведу без постов. На коп езжу - позже выложу результаты: пока киснут, чтобы показать предмет, а не кусок ....авна.
     
  4. котяра1

    котяра1 Stabsfeldwebel

    Messages:
    817
    Location:
    Харьков Украина
    Шото у вас такое твориться. Я езжу в бундесе полном комплекте (только кепку в лесу одеваю) и никто не дое,,,ться ни в метро(кроме единичного бухого неодыквата) ни в городе ,ни на посту ,может у меня лицо вызывает доброту и доверенность:):):)
     
  5. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    4,071
    Их сюда нагнали кучу, а нервы (хотел написать по другому, но цензура) не железные, вот и бегают перепуганные - меня в КЗСе увидели, так больше 10 человек к машине с автоматами бежали, а потом ещё долго и нудно пытались установить личность, задавали глупые вопросы...
     
  6. котяра1

    котяра1 Stabsfeldwebel

    Messages:
    817
    Location:
    Харьков Украина
    зубов бояться-оральным сексом не заниматься ;)
     
  7. Well-99

    Well-99 Oberleutnant

    У людей нервы на взводе. Поэтому я стараюсь сейчас права не качать. Хотя тролить гаишников люблю и умею, более 20 выигранных дел в судах против них.
    Но сейчас особая обстановка. Поэтому и показываю все что им нужно, и подьезжая ночью к посту заранее свет в салоне включаю. Пусть ихнее внимание и принципиальность будет направлена на реальных бандитов.
     
  8. Таптыгин

    Таптыгин Oberschütze

    Messages:
    18
    ну ну добрый ты человек =)) я б ночью тя увидел в бундасе и с голосом охрипшим обосралсябнахрен =)))
     
  9. Таптыгин

    Таптыгин Oberschütze

    Messages:
    18
    по всей харьковской области катаюсь , и слава богу ни разу не останавливали и машину не шманали, хотя в салоне полно людей с ДОБРЫМИ ЛИЦАМИ в бундасе
     
  10. котяра1

    котяра1 Stabsfeldwebel

    Messages:
    817
    Location:
    Харьков Украина
    Та не надо людей в заблуждение вводит у мну лицо одной добротой и любовью к ближнему светиться :)
     
  11. aggent

    aggent Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Messages:
    1,016
    Location:
    Украина
    ты же рассказывал что как то шмона ли всю машину перерыли
     
  12. Я понимая ситуацию, теперь беру с собой паспорт, чего раньше никогда не делал.
    И для освежения темы, случилась со мной вчера очерередная чертовщина: со стороны Эсхара через подвесной мост защел в лес. Побрызгался спреем, и что бы лишний раз не лазить в рюкзак достал свой нож, который во время копа ношу на поясе, но поскольку там еще бродит местное население, на пояс его пока вешать не стал, а засунул в рукав. По дороге там есть протока между рекой и озером, через которую добрые люди положили три бревна и сверху прибили доски. И вот только зашел я на этот мостик, вдруг у меня в голове раздается: Брось этот нож в воду и тогда ничего не будет. Как только я подумал, откуда у меня такая дурная мысль, у меня под правой ногой бревно уходит вниз, и я чудом вместе з этим ножом сам не упал в воду. Сломалось толстое бревнышко. Потянул ногу так, что еле перебрался на другую сторону, и присел на камушек, так как идти было очень больно. Немного отсидевшись обдумал ситуацию, принял сто грамм обезбаливающего, собирались ехать вдвоем с другом, но он в последний момент соскочил, подумал, что оскому хотя бы сбить надо, и так прихрамывая потихоньку ногу расходил. А вот с находками мне вчера не повезло, несколько пробок, осколок грамм на триста, металлическая трубка сантиметров на 40 и гильза от ПТР.
     
  13. Золотой №1

    Золотой №1 Stabsgefreiter

    Messages:
    152
    Location:
    Слобода
    Лимонка убьёт,не советую. Электролиз то что надо.
     
  14. Таптыгин

    Таптыгин Oberschütze

    Messages:
    18
    то ж по наводке, а не просто от балды =((
     
  15. Voldemar2206

    Voldemar2206 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    1,095
    Location:
    Украина
    Не давно у меня была такая история, у каждого наверняка в доме живёт бабушка активистка которая должна всё знать?! Так вот выхожу не давича с подъезда в бундесе в берцах ну в общем при полном коп параде, и что наш подъездный гугл мне выдаёт) Виталь а ты не из этих??? Я кривляясь мол не понимаю о ком речь спрашиваю из кого этих? Она ну из тех о ком по телевизору говорят ну эти как их там правые!, я говорю нет! И вот фраза, а по чему костюмчик как у них???!))) А вообще весь дом думает что я рыбак заядлый и часто на рыбку жареную напрашиваются- знали бы они какие караси выскакивают то точно от затеи что либо пожарить отказались бы)))
     
  16. Таптыгин

    Таптыгин Oberschütze

    Messages:
    18
    та да сарафанное радио около подезда это что то=))
     
  17. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    4,071
    Меня тоже соседка достала: я оделся и вышел на крыльцо - теперь соседки как мыши молчат и здороваются за километр.
     

    Images:

    DSC00137.JPG
    Владос1991 likes this.
  18. owl

    owl Obergefreiter

    Messages:
    97
    Location:
    Ukraine Kharkiv
    Скромнее надо быть :D;) "... Служенье муз не терпит суеты" [////]
     
    котяра1 likes this.
  19. гринго80

    гринго80 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Messages:
    4,865
    Location:
    Слобожанщина.
    камрады есть вот такая сумка[​IMG] её реально продать?и есть точно такая но из чёрной ткани.фото не моё.
     
  20. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Messages:
    4,517
    Location:
    Kharkov
  21. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    4,071
    Брал партию таких оптом по 15 грн., в розницу - 40-50 грн.
     
    гринго80 likes this.
  22. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    4,071
    За Изюмом в полях нарыли капониров для танков и БМД, а сейчас копают траншеи - черчу схемки, где новый завоз искать.
     
    ABVERS and plotnik like this.
  23. Nikazist

    Nikazist Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Эх хорошая полтина))) Ничего еще найдем)) хотя ты столько мелочи выкинул что там кто попадет на место подумает что фартонуло))) звенеть то будет ай-ай... а то место надо было бы еще пройтись)))
     
    DarkElf and Armes like this.
  24. Nikazist

    Nikazist Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Только в нэт не выкладывай! Враг не дремлет.!
     
  25. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    4,071
    Конечно не выкину - личный архив для потомков.
     
  26. котяра1

    котяра1 Stabsfeldwebel

    Messages:
    817
    Location:
    Харьков Украина
    не дай бог