вчера копал на ганс позициях вдоль Северского Донца. нашол немного настрела,остатки часов и рыболовную блесну. Может даже солдаты вермахта на неё ловили щучку.
Солдаты Вермахта ловили щуку. Новый адекдот? Да солдату блесна для ловли рыбы не нужна. 2 гранаты в реку и вот тебе мешок рыбы. Солдату для рыбы мешки нужны были.
Блесна советская, дома таких парочка где-то валяется, если еще в цветмет не ушли)) Немцы щучку..там вон еще заводные кольца даже не сгнили)
В местах не столь отдаленных говорят: "Приглашаю всех, кто за меня ничего не знает, и за собой ничего не чуствует". ))))
А может наоборот связаться с правоохранителями и предложить помощь? После того как они все свои возможности используют. Для нас пару гильз найти не проблема.
Обращаюсь к бывалым и опытным кому попадалась инфа о сражений за село Петровское (сейчас Козачие майданы в Кегичёвском р-н.) на памятнике надпись что наших 700 душ в бою за это село.Искал в разных направлениях но следов не малой бойни нету.
Трудно угадать в какую сторону кабан бросится. Встреча не из приятных. В кабаньих местах очень тихо ходить не следует, если конечно дело с охотой не связано.
Кабан прекрасно слышит и знает где Вы находитесь. Если они в стаде, уйдут, а одиночки лежат до последнего, в надежде, что останутся незамеченными и "выпрыгивают" из под ног как зайцы - надо иметь хорошие нервы, когда перед тобой встаёт "дядечка" за 200 кг. Это утверждение справедливо даже в некоторых случаях загонной охоты, когда загонщики идут "с голосом". На людей бросаются подранки или самки с поросятами - все остальные убегают.