Смотался вчера на разведку, поле оказалось не бито, пол кармана взрываков от 37 мм снарядов тому подтверждение. Дернуло переехать на ЧК, нашел только 2 пояска за 2 часа, лучше бы продолжал обследовать первое поле.
доброго всем. попался сегодня поясок со снаряда тяжелая артилерия и запчасть от мины шрапнельной ЯR 552 1939
Приветствую харьковчане! Подскажите: Краснокутский район, в Колонтаеве кто-нибуд копал?Вроде местность интересная. Через месяц буду в тех краях по делам,думаю: брать МД или нет?
Здравия! Похож на скифский нож. Поздравляю! Сохран отличный. https://auction.violity.com/99249311-nozh-skifskogo-luchnika http://arc.violity.com/boevoj-skifskij-nozh-s-bronzovoj-pyatkoj-39-sm-28753264 http://arc.violity.com/bolshoj-skifskij-nozh-40-sm-30180779
Вот вчера съездил покопать в лесок между Максимовкой и Горьким.И охренел от кучи снарядов,прямо на опушке около дороги.Кто разбирается,помогите определить что за снаряды?
Еще нет.Там их десятки,даже скорее сотни,все в одном месте,и это только на поверхности.Рядом ячейки,звенит все в радиусе 10м. Удивило то, что место даже не в глуши,до трассы Харьков-Богодухов 15метров.Место проходное.Прямо на краю леса.В 100м.от леса село.Капремонт трассы опять же недавно делали.Но похоже они там никому не мешают.Ни местным,ни дорожникам. Если на ветке есть мчсники,скидываю координаты места.