На фуа? Вы не с того краю к монетам подходите.Мазаное серной мазью потом только в мусорку или металлолом.
По какому каталогу? В лс, если можно. Бо их для не шарящего куча и цена экземпляров в сотни раз разница!
Лучше по Коломийцу (ИТК),это как Федорин по советам: http://monety.in.ua/images/download/itk8.pdf Изучайте на здоровье.
Привет парни!Вернулся к стендовому моделизму,блин. Посему продаю свой Минелаб гофинд20....Цена 3000грн. .Гарантия,каропка,брал этим летом у Юргена. С ув Такiмура кастомс
Первый ганс ножик К98 который нашел, тоже торчал в земле и вокруг лезвия был провод намотан и кусок висел, заподозрил заземление, состояние -3.
А что одно другому мешает. Здесь тоже есть моделисты https://reibert.info/forums/voenno-istoricheskaja-miniatjura.440/
Можно серой.Потом в горячей воде зубной щеткой,чтоб убрать белесый жир (его будет видно).Потом полировать джинсовой тканью.А вообще через пару месяцев они сами черные станут,на воздухе.
всем привет. вышел сегодня и офигел от такой картины. чистить не стал. бо завтра будет продолжение. с ув ЭД. одни брови видны
Та то у Вас по божески ещё. У нас все завалило нах,сугробы местами в мой рост. целый день копал. из находок кот заметенный,10 индоуток. П.С все находки в целости и сохранности. П.С.П.С. Фото с копа нету,кому интересно может посмотреть в окно.