Вчера заезжал на работу к камраду которого с ммг патронов приняли в постах выше.Послушал так сказать из первых уст.И смех и грех одним словом.А лента так в авто и лежала.Правда может вынул уже.
Какмрад я ж Вам дал направление для размышления и поиска в гугле. Стрелковые ячейки они ведь разные были,лежачие в полный профиль,пулемётные, по брустверу можно определить копан или нет.Даже если не битые направление обороны. В общем не ленитесь гуглите и анализируйте и будет Вам Хабар. Притом что сейчас информации море.Было бы желание.
Приветствую всех! Первый полноценный коп сезона. Бродил весь день, итог - сов. копейка и 1/2 Николая І-го. За час до отбытия домой дернул ещё три монетки, все друг от друга в 5 метрах . При том, даже не думал, что там что-то может быть, кроме гильзача. Снег остался в основном только на северных склонах. Дернуло зайти на вспашку - погруз по колено . Островерховка
Нарешті відкрив сезон!)) Хизуватись нічим, видався день поламаних хрестів.. Але для першого виходу зійде!))
Кстати, поделитесь пожалуйста, ходил ли кто когда-то в этом красном квадрате? Что по находкам? Ямки есть, но я кроме гильз ничего не находил... Можно с ЛС если что.
Там на закате сегодня так красиво было. Кстати, в леске справа находил кусок краника от самовара и крестик с годом 1864 в прошлом году. Хоть и лес вроде саженный.
Были и не только в этом квадрате, знатно облазили там леса... последний раз на 14 приборов.. и десятка монет не было... разве что топор комраду в окопе гансовском попался, а топор казацкий...
Всё можно тудой на велике не ездить копать. И вывеску у въезда в село поставить "Здесь Хабара Нет" А мелким шрифтом в низу дописать. "а если и есть,то ооооочень мало"