Извиняюсь, что не по теме,что за клеймо на ложке чайной? Что то в инете нет почти инфы какого периода Написано "Красн...кий РМПК Харьков"
третий пост http://podstakanoff.net/forum/viewtopic.php?f=27&t=499 и такая же но не такая) https://reibert.info/threads/chajnaja-lozhka-stalinskij-rmpk-nerzhavejuschaja-stal.398808/
На первом форуме предположили, что выпускал краснозаводский РМПК, а РМПК - промкомбинат (возможно, "міський районний промкомбінат") краснозаводского (основьянского) района. А вторая ложка, соответственно, ленинского=московского РМПК. Чем не инфа)
Носил в раздел "что это" И к своему стыду не опознал бренные остатки Р-38. Подсказали.А валяется уж очень давно.
Та вже сам давно про це думав, але наш БПК загнувся. Зручно було біля метро. Та й ціни зараз ... мабуть грн 150?
- всем доброго времени! подскажите, имеет ли это ценность, и сколько может стоить? может кому надо? предложения в личку. - 73!
Раздел оценки https://reibert.info/forums/skolko-stoit.32/ Аукцион https://reibert.info/?interesting=0...&filter_category=24,25&filter_subcategories=0
весна лето осень IMG_1509 от Юра Шулер опубликован 6 фев 2017 в 17:55 IMG_1508 от Юра Шулер опубликован 6 фев 2017 в 17:55
зима IMG_1506 от Юра Шулер опубликован 6 фев 2017 в 17:55 IMG_1505 от Юра Шулер опубликован 6 фев 2017 в 17:53
Здравствуйте Камрады. Сегодня с Камрадом выбрались на стекло. На копанную перекопанную свалку. Погода отличная,ветер снега по колено и мороз. Батарейки в фотыке сдохли очень быстро. Но не большой отчетик от ебон... на всю голову,ой вышла очепятка от больного копом есть. И так начнем с. Лысая но прикольная бутылочка. А Вы на коп чай в чем берёте? - в термосе? -А мы в чайнике. Прилёг перекурить и подумал. Что умели наши предки места под свалки выбирать. Ну и находкой дня стала минералочка.
марочка (клеймо) поставшик посуды для царского двора в Санкт-Петербург. у меня есть немного другая тарелочка . с другим клеимом его конкурентом. правда трошки треснутая
Когда ж ты херов снег уже сойдешь?! ) Насмотрелся на ютубе видях про коп. Это конечно жопа полная. Охота землю послушать, руки чешутся! Снега по колено и более в лесу. Что делать! Что делать, ребята!!! ))))
Интересно какой у нее ресурс в км? На олх тьма продается, такое впечатление сложилось что сезон - два откатал и на продажу.
Какой ресурс окажется у моей - не знаю. А сосед ездит уже 6 лет. За это время 2 раза менял поршневую полностью и сейчас подошло время менять головку. Замена резины - раз в 2 года. Считаю что это нормально.
Забыл написать про колодки и масла, аккумулятор. Но ведь штатное техобслуживание еще никто не отменял? Я никого не агитирую покупать именно "Альфу", но лично мне дырчик понравился.