А у меня как то было на оборот.Свои домашние собакевичи те сразу кто куда. А соседский чуть шкворень вместе с цепом не выдергивал и лаял до пены.
А что, там такого? Я его тоже первый раз вижу, смысл в ссылке если там еще региться нужно? Глянул из любопытства, у меня книга есть в пдф, думал может там другой формат, а там борода, но мое любопытство не столь велико чтобы еще где то региться..
Топал дядя топал.Уже и лето на закате а там и осень прошла и вот и зима на дворе .А сигналы под катухой все есть и есть
Здравия мужики! Нашёл фотографию интересную, их там много на форуме было, но вот взял, которая ближе к лесному массиву относится. Да, как разросся наш город... Кому интересно, фотография сделана с немецкого самолёта (Осень-лето 1941 года). И просто фотографии немецких солдат с областей Харьковщины. Фотография с собакой подтверждает, что в свободное время, воистину нечего было делать. Цветная фотография по-моему на Сумской была сделана. Спасибо за просмотр!
Всем Добра и Хабара ! Кто КОПать - бледно/рыжих "пи-пи" под катуху !!! А я сегодня на аэрацию лэгэнив . . Собственно эвент тут - http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?p=1805577&1#1805577 С ув, СирожаЗолото
Камрад, Вы каким-то волшебным образом закончили свой пост словами из моего письма в союз дедов - Мороза и Хабария... Сори за ОФФ.
Приветствую Всех! Нужна помощь, не могу разобраться в настройках КПК Асус 686 - может кто то владеет данным девайсом? для лекбеза могу подъехать в Харькове. С Уважением ко всем.
У этого камрада масса интересных фото по теме Харькова.Это один из альбомов: https://reibert.info/media/albums/xarkov-1941-1943.2423/
Да Харьков это! Часто встречается на сайтах, форумах... Помню цветные фотографии, сделанные в оккупационном Харькове, и как исправили уже, Полтавский шлях оказался.
Да,Харьков вроде,вот на такую картинку наткнулся,здесь по ссылке есть еще таких тогда\сейчас. http://lifekharkov.com/vojna-mirov-ne-po-uellsu-okkupirovannyj-xarkov/ Но если честно,по данному снимку вызывает сомнение.Потому что фасад здания сильно отличается.Или там полная перепланировка была.Возможно здание было разрушено.
Извиняйте , господа , но на фото не Харьков , а действительно Житомир как выше заметили. Была тема на форуме : https://reibert.info/threads/xarkov-v-gody-vojny.166300/#post-1016654
Мое закрытие сезона 2016! В общем все как обычно.... приехал в лес, накопал целую гору алко динариев, и только что вернулся домой Природа просто великолепна, отдых удался! Среднюю глубину снега показал на фото. А еще не совсем трезвый абориген, просветил меня, рассказав, что у меня слабенький прибор..... ЛОЛ Говорит:"да он же у тебя, даже цвет.мет. не ищет"... я на это улыбнулся, пожал плечами и сел в машину, а уже там поржал от души Порадовала ручка от бритвенного станка! Отчет на фото (не пинайте, снимал на телефон):