Харьков и область.

Discussion in 'Де копати?' started by Legion13, Jul 22, 2006.

  1. Nikazist

    Nikazist Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    С 13 года клещ укусил один раз и то дома, которого я принес с лесу.
     
  2. Интересные лоты

    1. Лоты упаковываю сам.Смотрите и приобретайте другие мои лоты.Всегда есть новые,интерестные поступлени...
      2355 грн.
    2. Новый двухсторонний поисковый магнит D 75mm толщина 25мм…
      1265 грн.
    3. Новый двух сторонний поисковый магнит D60 мм толщина 22мм…есть новый поступления,смотрите другие мои...
      795 грн.
    4. Поисковый магнит диаметр 60 мм толщина 15 мм…Новый…
      499 грн.
    5. Неодимовый магнит D 90mm толщина 18mm Новый…
      975 грн.
  3. Для клещей ты наверное вкусный :mad:. Я за всю жизнь всего 3 поймал. Одного из них в детстве.А прорезь такая лучше всего ножовкой по металлу выходит.
     
  4. Добрый день! Прорезь сделать лучше зубилом. Нам на Дон. обл. камрад скинул координаты бойца, я глянул это ваша обл. возле Изюма, кто занимается официально зайдите гляньте координаты и заберите бойца. С ув Сергей.
     
  5. Может и вкусный, а может и потому что залажу в такие заросли, где и МД особо не размахнешься. Бывало даже не то что размахнуться- вообще пролезть проблема, смотришь только чтобы наушники не порвать)) пробираясь сквозь чащу. :)
    Куда только не полезешь в надежде найти что-то интересное.
     
  6. Вспомнил случай. Иду по лесу. Октябрь месяц. Паутины сами знаете сколько. И вечно на лицо попадает. Иногда в последний момент видишь "перетяжку" и даёшь задний ход)).
    Паутина задолбала. Постоянно приходится снимать ее с головы. Надоело мне это и я ходил по лесу и держал перед собой лопату плашмя рядом с головой- тогда лопата на себя берет паутину... Вобщем, хожу-хожу... Тут лесники откуда-то взялись, увидели как я хожу. Подошли. Начали общяться. Нормальные в принципе люди адекватные, никаких проблем. Да, так вот. Спрашивают меня, мол, мы видели что ты перед собой лопату носишь- что это за прикол, зачем? Я им ответил что излучение от МД сильное, чтобы мозг не облучать. Лесники очень быстро уехали на своем мотороллере, как и не было. )
     
    Pioner-s, Burgut, БОЧИК and 12 others like this.
  7. Djon_c

    Djon_c Stabsfeldwebel

    Messages:
    890
    Location:
    Харьков
    бывает что приходится на корачках, чтобы перелесть через терновник))))
     
  8. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Messages:
    4,315
    Клещи в основном в траве живут, так что кусты тут не при чем.
     
    Wiking730, Pyro and Хейль like this.
  9. vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    403
    Messages:
    3,394
    И с деревьев отлично на тебя падают, со снайперской точность.
    Уважаемые, подскажите, пожалуйста, координаты "Ориентира" - надо 2-х наших бойцов забрать на юго-востоке области + в Донецкой ветке кинули координаты нашего бойца - тоже надо забрать.

    Глубинником - первые находки пошли на глубине 1,8 м и вглубь.
     
  10. Djon_c

    Djon_c Stabsfeldwebel

    Messages:
    890
    Location:
    Харьков
    Напиши Шантропе, он заберет. Ориентир у меня месяца три не мог бойцов забрать, в итоге с Мемориалом забрали 9 бойцов, за пару недель
     
  11. VivaBrunko

    VivaBrunko Obergefreiter

    Messages:
    89
    Location:
    Kiev
    в кустах тоже могут быть, а вообще в основном они на деревьях
     
  12. vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    403
    Messages:
    3,394
    Со Старченко не хочу связываться - чревато!!!
     
  13. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Messages:
    4,315
    Ну да, погуляй по весеннему лугу и напиши потом то же самое:)
     
    Хейль likes this.
  14. serega ermolia

    serega ermolia Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    667
    Location:
    Планета Земля
    Погулял с утра не много. Больше копал на пляже .
     

    Images:

    100_7761.JPG
    100_7760.JPG
  15. Как клещи попадают на тело выше колена? лезут через ноги вверх? )
     
  16. Armes

    Armes Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    110
    Ну да. А вы думали, что они с деревьев падают?)
     
    DarkElf, Maks007 and Pyro like this.
  17. Как альпинисты, по ноге вверх! Особо любят нежные места у мужиков! С ув
     
  18. faithful

    faithful Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    49
    Messages:
    1,333
    Location:
    Украина
    Очень просто. Они есть везде! Трава, кусты, деревья. У меня во дворе несколько яблонь (типа сад), так с покойного друга (тот, что на аватаре) бывало в день снимал по 15 штук. Потому, что бегал по всему двору и на цепи (в вольере) и дня не сидел. Слава Богу всё переносил нормально. А уже сегодня с Лобрадора с головы снял. Так, что, эти твари повсюду.
     
  19. Шантропа

    Шантропа Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,457
    Location:
    Слобожанщина
    В апреле будем под Изюмом забирать бойцов, если есть точные координаты можем забрать вашего!
     
  20. Шантропа

    Шантропа Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,457
    Location:
    Слобожанщина
    А можно мне в личку поподробнее? Заинтриговали...
     
  21. Fantozzi

    Fantozzi Stabsfeldwebel

    Messages:
    667
    Location:
    Torino
    Майский клещ лежал на ветке,
    Грелся в солнечных лучах,
    Жизнь казалась чудной сказкой,
    Под щебечет райских птах.

    День лежал, лежал неделю,
    Надоело все ему,
    Захотел он наконец - то,
    Осознать свою судьбу.

    Вдруг, по лесу, с хабарями,
    Продвигался гражданин,
    И под деревцем с клещами,
    Водки выпить он решил.

    Клещ увидев гражданина,
    Понял для чего живет,
    И коварными устами,
    Впился копарю в живот.
     
  22. Lronburg

    Lronburg Gefreiter

    Messages:
    49
    Поддержу, Ориентиру абсолютно насрать на наших бойцов.
     
  23. Okrygenec1942

    Okrygenec1942 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    43
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    77
    Я к ним обращался по поводу найденого бойца в том году. Но у них небыло разрешения для работы в Изюмском районе. В итоге мне посоветовали обратиться к председателю села, возле которого были обнаружены останки. Хотя полностью помочь они не смогли, но ничего плохого сказать о них не могу.
     
    vgvg4 and Maks007 like this.
  24. -vell-

    -vell- Oberfeldwebel

    Messages:
    304
    Location:
    Украина
    Просто какие-то ботаны сидят и лепят чушь .А почему ж сам не сделаешь что то полезное??? Как хабар собирать дак это пожалуйста... какие там бойци!?!.а как Ориентир дак плохой ...
     
  25. рядовой Zap

    рядовой Zap Feldwebel

    Messages:
    765
    Location:
    Харьков-Лозовая
    Вечер добрый, прошу в личку отписать по поводу проблемы с ВПО "Ориентир".
     
  26. -vell-

    -vell- Oberfeldwebel

    Messages:
    304
    Location:
    Украина
    К кому ты конкретно обращался?Ни одно заявление о нахождении останков не остается без ответа.Ето может занять какое то время но отказов ещё никогда не было.
     
    Djon_c likes this.