Характерники среди нас

Discussion in 'Курилка' started by former, Feb 13, 2016.

  1. фрокс

    фрокс General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    5,823
    знаю одного< Мага белого> характерник вообщем .НЕДОРОГО.чесный .и порядочный форумчанин .глаз снимает .и порчу наводит .жути наганяет.вот его фото.[​IMG] постоянным клиентам скидки .
     
    Last edited: Feb 14, 2016
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 13 шт.)
      Портативний пригнічувач GPS GLONASS Глушилка портативна підключається USB порту, блокує GPS сигнали...
      440 грн.
    2. OEM719 — це багаточастотний, зворотно сумісний приймач Глобальної навігаційної супутникової системи...
      8000 грн.
    3. Нова комета на 16 каналів
      1020 грн.
    4. NovAtel OEM719 Многочастотный приемник GNSS OEM719 это многочастотный обратный приемник GNSS...
      11250 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Кабель для антени до портативного GPS-навігатор &quot;4-CH-3003&quot;. Новий. Довжина 3 м. 24 см. В...
      300 грн.
  3. Мурад аль-Шах

    Мурад аль-Шах Oberst

    Messages:
    5,201
    Location:
    Вінниця
    Африкан Свиридович. Ха! Японія!
    Мурзік (почувши про Японію, елегантно витира з вусів драконовіїй жир). Можете там не шепотіть, я улавлюваю ультразвуки, бачу в цілковитій темряві, читаю мислі на відстані, стрибаю вверх на 20 метрів, а в довжину – на 50. можу перегризти любе залізо і поцарапати любу каменюку. За один раз можу виї..ати двадцять киць, не при Вальці будь сказано. Ще продовжувать?
    Африкан Свиридович. Ех. нам би так!
    Мурзік. Вам так не буде.
     
    ejnalej, Veter-59, obuch59 and 5 others like this.
  4. Окопщик

    Окопщик Leutnant

    Messages:
    1,581
    Location:
    На щедрой земле
    Глаз снимает???Левый стеклянный?:smile_15:
     
  5. former

    former Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    91
    Охотно но не сейчас.Понаблюдаем тему.А пока еще одна байка:Деревня Орловка-в тех-же приблизительно краях.Дед шел с тем мужиком который мне это рассказывал по балке.Увидели змею.У мужика-реакция-убить.Дед говорит-не трожь.Садись на землю и сел сам.Змея подползает к ним-по ноге деда поднимается к лицу к уху потом сползает назад.Мужик оторопел.Рассказывал-зашуршало со всех сторон и к деду полезли змеи.В течение минут было около десятка.Дед встал-и змеи исчезли.Мужик говорил-дед мог напустить змей любому в хату на селе.Вот так.
     
    ejnalej, Semen88 and фрокс like this.
  6. Мурад аль-Шах

    Мурад аль-Шах Oberst

    Messages:
    5,201
    Location:
    Вінниця
    Канєшна,нашепотіла де самогон заритий,а от від щастя і заглючило..
     
    Veter-59, Роня, NIA and 2 others like this.
  7. former

    former Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    91
    фот просто супер.Кто знает как делают из человека зомби?
     
    Роня and фрокс like this.
  8. фрокс

    фрокс General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    5,823
    он все знает.
     
  9. Мурад аль-Шах

    Мурад аль-Шах Oberst

    Messages:
    5,201
    Location:
    Вінниця
    Я знаю.. Можу скинути матчасть і ТТХ.. То я в сейфі в штабі Анненербе потягнув,поки їхній главний з єнотіками общався..
     
  10. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    94
    Messages:
    4,914
    Location:
    Копгород
    Я могу легко, могу дать список ингредиентов, если не похмелитесь весь следующий день будете зомби.
     
  11. former

    former Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    91
    Это у Лермонтова есть фраза:"человек который по недоразумению был майором"
     
    ejnalej, Роня and фрокс like this.
  12. Мурад аль-Шах

    Мурад аль-Шах Oberst

    Messages:
    5,201
    Location:
    Вінниця
    І шо,розжалували?
     
  13. former

    former Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    91
    А зомби делается так:в пищу человеку или питье подмешивают вещества содержащие природный яд-тетродотоксин.Человек умирает.Пульса нет.Зрачки-не реагируют на свет.Человека закапывают в землю.А через дня три-те кто отравил беднягу выкапывют и оживляют.Поскольку в мозгу от кислородного голодания прошли необратимые процессы-участки мозга отвечающие за речь и память не функционируют.Остаются только двигатальные и вегетативные рефлексы.Человек может :стоять ходить выполнять простые команды-например копать землю.То что нужно для идеального общества.
     
  14. former

    former Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    91
    Наоборот!!!Дали подполковника.
     
    ejnalej and фрокс like this.
  15. Мурад аль-Шах

    Мурад аль-Шах Oberst

    Messages:
    5,201
    Location:
    Вінниця
    О,подякував.. Як зявиться зла теща то я її курву закатаю геть на чотири дня..
     
    ejnalej, Роня, Romachick and 3 others like this.
  16. Мурад аль-Шах

    Мурад аль-Шах Oberst

    Messages:
    5,201
    Location:
    Вінниця
    Росте пацан...
     
  17. Окопщик

    Окопщик Leutnant

    Messages:
    1,581
    Location:
    На щедрой земле
    У меня такие кладку на доме клали.А когда я стал тетродотоксин искать и забирать до конца дня-ниче,стали как нормальные.
     
  18. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    94
    Messages:
    4,914
    Location:
    Копгород
    Завтра всех работников зарою, вот то экономия.
     
  19. former

    former Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    91
    Только выкопать не забудьте!!
     
  20. Мурад аль-Шах

    Мурад аль-Шах Oberst

    Messages:
    5,201
    Location:
    Вінниця
    Головне не забухайте крепко,бо забудете вирити..
     
  21. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    94
    Messages:
    4,914
    Location:
    Копгород
    Так, пошёл на рыбалку, а то на завтра куча тетродотоксина нужна.
     
  22. Мурад аль-Шах

    Мурад аль-Шах Oberst

    Messages:
    5,201
    Location:
    Вінниця
    Так йду я борщ варити.. Зомбі українські заманювати..
     
    ejnalej, Veter-59, obuch59 and 5 others like this.
  23. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    94
    Messages:
    4,914
    Location:
    Копгород
    Ещё по объявлению наберу.
     
  24. Мурад аль-Шах

    Мурад аль-Шах Oberst

    Messages:
    5,201
    Location:
    Вінниця
    Рибу "фугу" ловити..? ))
     
  25. NIA

    NIA Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    46
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Messages:
    3,636
    Location:
    Поділля
    Хочете зомбів,завтра зранку на вулиці побачите не одного і двох...біля розливайок:D
     
    ejnalej, obuch59, Роня and 4 others like this.
  26. Мурад аль-Шах

    Мурад аль-Шах Oberst

    Messages:
    5,201
    Location:
    Вінниця
    Кажіть шо зарплата афігенна - навіть жиди збіжаться,а там діло тєхніки.. Але котлован має бути побільший,щоб садочок і газончик неплюндрувати воронками..