Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Korleone1981, 26. Nov. 2012.
Здравствуйте! Если есть кто из Хабаровска на форуме, напишите в Л.С. есть маленькая просьба, спасибо
и меня этот вопрос интересует.
Бываю частенько в Хабаровске, живу не далеко
читаем личку.
почистите пожалуйста Л.С. так как почта у вас забита по "горло" и письмо мое не принимает
ОК!