Хабар по ВМВ

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Ернест, 3. März 2010.

  1. Nemo ne kapitan

    Nemo ne kapitan Майор Зябликов

    Beiträge:
    2.438
    Ort:
    Одесса
    Ернест обратите внимание, на сам бачёк! Именно во внутрь загляните, и залейте керосин, коррозия может изнутри "нагадить". Посмотрите в хим. отделах , средство для удаления ржавчины, типа Утёнок ДЛЯ РЖАВЧИНЫ и им протрите, и "смойте", влажной тканью протрите.
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 26 шт.)
      Крышка патронной коробки винтовки Мосина. Безномерная, склад, в масле.
      260 грн.
    2. Винты крепления магазинной коробки винтовки Мосина. Бодрый коп. Оплата пересыла лота новой почтой -...
      100 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Новые, клеймо Ижевск
      150 грн.
    4. Кустарно перероблений затвор ГМ під снайпера.
      2500 грн.
    5. (в наличии 14 шт.)
      Оригинал Состояние нового
      300 грн.
  3. Ернест

    Ернест Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Beiträge:
    3.762
    Ort:
    Україна
    А как внутри протереть влажной тканью?
     
  4. Nemo ne kapitan

    Nemo ne kapitan Майор Зябликов

    Beiträge:
    2.438
    Ort:
    Одесса
    Наружную часть я имел в виду, но и внутри насколько возможно..., и залить обязательно керосин, что бы остановить коррозию, потом слить, можно профильтровав обратно залить.
     

    Images:

    feubab34.jpg
  5. Ернест

    Ернест Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Beiträge:
    3.762
    Ort:
    Україна
    Посмотрел внутри,внутрянка как-бы чем-то покрыта.Корозии нет.
     
  6. Ернест

    Ернест Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Beiträge:
    3.762
    Ort:
    Україна
    Даю фото клейм на ящике
     

    Images:

    P3040305.jpg
    P3040301.jpg
    P3040303.jpg
  7. Nemo ne kapitan

    Nemo ne kapitan Майор Зябликов

    Beiträge:
    2.438
    Ort:
    Одесса
    Вот и отлично, но всё равно залейте керосин. Керосином лампу не испортишь :) При разборке, будте акуратны с частью, обозначенной красной стрелкой. При перегибе, зажиме этой части фитиль не будет подаваться. Разбирается она легко, так что почистите, помойте, и Вашим потомкам будет служить.
     

    Images:

    Лампа.jpg
  8. Ернест

    Ернест Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Beiträge:
    3.762
    Ort:
    Україна
    Даю фотку без стекла
     

    Images:

    P3040301.jpg
    P3040302.jpg
  9. прошу прощения, но фото с седлом уже где то встречалась на форуме??
     
  10. M.Vittman

    M.Vittman Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    5.200
    Ort:
    Украина
    Саша, за весь хабар 150-200 гривен