X-terra 705

Тема у розділі 'Куплю МД', створена користувачем Htolss, 9 чер 2022.

  1. Продавец Htolss

    Htolss Gefreiter

    Повідомлення:
    118
    Адреса:
    Poltava
    Куплю X-terra 705. в хорошем состоянии. Бюджет 7000.
     
    Martin Borman43 подобається це.
    1. Пінпоінтер новий, працює статично без помилкових спрацьовувань, (з режимами роботи вібро і звук, тіл...
      480 грн.
    2. Професійний та стабільний пінпоінтер металошукач GP-Pointer SHRXY Грунтовий металодетектор - це комп...
      480 грн.
    3. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера гном-м. Комплектующие, элементы питания...
      50 грн.
    4. Пінпоінтер Gp-Pointer - апарат, який стане корисним як початківцям шукачів скарбів так і професіонал...
      600 грн.
    5. Видео: www.youtube.com/watch?v=9gZZJPkMufc Видео немного устаревшее, но для того чтобы ознакомиться...
      900 грн.
  2. Martin Borman43

    Martin Borman43 Gefreiter

    Повідомлення:
    33
    Адреса:
    Новоград-Волынский
    Доброго дня Ваше оголошення ще актуальне?
     
  3. Продавец Htolss

    Htolss Gefreiter

    Повідомлення:
    118
    Адреса:
    Poltava
    Martin Bborman43. Камрады. Может я нарушают правила. Тем,что пишу здесь отзыв об этом человеке. Просто не знаю куда ещё можно его написать. Этого человека могу харатеризовать. Как честного, положительного и отзывчивого продавца, как человека всегда готового пойти Вам на встречу, на любой компромисс. Благодаря этому человеку, я имею детектор о котором я мечтал. По больше бы таких людей. И вот, в конце хочу добавить. Так держать и никуда не сворачивать и всё в жизни придёт само собой.
    С уважением и пониманием. Николай. (Htolss).
     
    Martin Borman43 подобається це.