White's Classic

Тема у розділі 'Для новачків', створена користувачем $$$$$$$$$, 15 лют 2017.

  1. $$$$$$$$$

    $$$$$$$$$ Schütze

    Повідомлення:
    16
    Извините просто надо узнать я думаю что подскажете прелагают White's Classic и терминатор про это из той же серии что и кардиналы и чингисханы если не так поясните плиз а именно White's Classic думаю его купить продавец говорит мд аналогичный с терминатором?
     
  2. Цікаві лоти

    1. Вітаю,шановні камради,даний девайс придбаний два роки тому,стартовою ціною я вказав його вартість,та...
      56000 грн.
    2. Предлагаю Вашему вниманию металлоискатель Аська 250. состояние 10 из 10. Наличие всех документов и д...
      7500 грн.
    3. В продажу такій металошукач Garrett ACE 250 продаю за проханням камерада, в робочому стані, в компле...
      5360 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного микропроцессорного металлоискателя по р...
      130 грн.
    5. Імпульсний глибинний металошукач BuldoZZeR Стан - новий Продається весь комплект, що на фото ! Був п...
      8000 грн.
  3. barabas51

    barabas51 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    767
    Адреса:
    Сталевий сейф
    Сам з таким ходжу, до того мав термінатора, цей трошки глибший, але однотональник, але можна замовити з ВДІ, і частотою 12 кгц. Мені подобається, головне що є знахідки.
     
  4. $$$$$$$$$

    $$$$$$$$$ Schütze

    Повідомлення:
    16
    что лучше брать терминатор про двухтональный или вайтс классик однотональный?
     
  5. barabas51

    barabas51 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    767
    Адреса:
    Сталевий сейф
    термінатор на засмічених ділянках так співає, що вуха в'януть, по характеристиках я б сказав вони майже однакові, вайтс можна вручну точно відстроїти, тому буде брати трохи глибше. Вайтс хоч і однотональний, але цвітуху від чорняка можна і по тону визначити, тут справа досвіду, а якщо з ВДІ то точно краще термінатора
     
    $$$$$$$$$ подобається це.
  6. $$$$$$$$$

    $$$$$$$$$ Schütze

    Повідомлення:
    16
    понял спс буду брать вайтс если что всегда можно докупить вди
     
  7. J1981

    J1981 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    111
    Адреса:
    Новопсков
    Вди может установить только мастер своего прибора .это уже относиться к модернизации прибора
     
  8. $$$$$$$$$

    $$$$$$$$$ Schütze

    Повідомлення:
    16
    Понял, спасибо, завтра поеду выбирать, скорее всего буду брать терминатор про, больше понравился чем вайтс классик своей двухтональностью
     
  9. J1981

    J1981 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    111
    Адреса:
    Новопсков
    Дело Ваше но без опыта как бы трели не достали.
     
  10. $$$$$$$$$

    $$$$$$$$$ Schütze

    Повідомлення:
    16
    взял вчера вайтс доволен что слон разобрался за 5 мин хватило обзоров по нем так что ждем схода снега и в путь!
     
  11. J1981

    J1981 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    111
    Адреса:
    Новопсков
    Удачных находок вам под катуху и терпения в нашем нелёгком деле.:beer:
     
    $$$$$$$$$ подобається це.