wertyuop

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Mill, 16 сер 2015.

  1. Mill

    Mill Gefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    118
    Адреса:
    Николаев
    Нашел на свою голову лот аукциона данного камрада. Ссылка не сохранил к сожалению. Продавались пуговицы СА залотистые. Связался и спросил есть ли большее кол-во, выяснилось - есть.

    Решил купить. По ходу дела выяснилось, что есть еще красные звезды СА.

    В первую посылку продавец недоложил, по его словам, 100 пуговиц. Через пару дней написал, что дослал за свой счет недостающее кол-во. Первую посылку я заказывал на склад Интайма, а вторую продавец на свое усмотрение отправил на отделение Новой Пошты. Данных для новой пошты я не ему не давал потому он отправил на свое усмотрение на склад №2, как он сказал.

    На самом деле вторая посылка была отправлена на 8ой склад! Или потому, что он не правильно указал мой номер, или потому что кто-то тупил на новой почте СМС мне не приходила и ТТН номер не показывал номер склада. Мне еще пришлось разыскиывать куда он отправил посылку.

    И какого вобще черта отправлять Новой Поштой если заказывалось все на Интайм? Или уже если новой поштой, то накой хрен указывать номер склада "от фонаря"? Или мне заняться нечем кататься по всему городу и собирать посылки??? :D

    Хрен с ним, посылку нашел. Сел считать и недостчитался:
    2 большие пуговицы
    2 звезды
    151 маленькую пуговицу

    Сообщил об этом продавцу. Он в свою очередь сказал: "Уважаемый что за чушь Вы несете.Я лично с товарищем пересчитывали все правильно было.50 штук я еще Вам довысылал и оплатил доставку."

    Далее он морозится. Я допускаю, что дважды я мог сам неправильно посчитать и недосчитаться 2 большие пуговицы и 2 звезды, НО 151 маленькую пуговицу недосчитать сложно.

    п.с. я опускаю личные впечатления от общения с пользователем wertyuop, хотя они, мягко скажем, не самые приятные.
     
    takt09, Алтын - ниК, Мышь та ще 1-му подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 2 шт.)
      Helikon-Tex® BBC Winter Cap - тактична зимова бейсболка з панелями Velcro для ідентифікаційних патчі...
      450 грн.
    2. Отлично подойдёт для рыбалки, охоты, походов в горы и т. п., а также ежедневного ношения. Прекрасно...
      220 грн.
    3. (в наявності 4 шт.)
      Кепка нова розмір до 61 з Франціі Ціна за 1 шт.
      190 грн.
    4. Кепка Rigger. Укладчик парашюта США Оригинал Все лоты в единственном экземпляре. ЦЕНА ЗА 1 экземпляр...
      800 грн.
    5. Кепка армейская полевая BDU Olive Размер регулируемый Medium/XLarge оснащена липучками Velcro и клап...
      550 грн.
  3. ингенир88

    ингенир88 Gefreiter

    Повідомлення:
    41
    покупал у него в том году терен4м - перевел на карту деньги за товар + за доставку. на почте пришлось заплатить за доставку опять, ибо продавец "забыл". я напомнил и попросил вернуть мне 25 грн на принцип на телефон. продавец извинился и якобы отправил, но деньги я не получил. поскольку доказать трудно, кипишь из-за такой смешной суммы поднимать не стал. но похоже, продавец или редкий растяпа или живет по принципу "Одна бабушка 20 копеек, а 5 - уже рубль!"
    пусть будет тут эта инфа
     
    takt09, Алтын - ниК, Volynyaka та ще 1-му подобається це.
  4. Mill

    Mill Gefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    118
    Адреса:
    Николаев
    Я думаю, что принцип работы вы поняли правильно :)

    Может, по старой традиции, кто-то из админов вежливо пригласит товарища что-то тут прокомментировать, пожалуйста? Он как-то общаться не желает.
     
    takt09, Алтын - ниК та Volynyaka подобається це.
  5. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.516
    Адреса:
    Почти в горах
    Я написал.. Посмотрим что ответит..
     
  6. wertyuop

    wertyuop Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    189
    Лоти
      на продажу:
    123
      продані:
    394
    Повідомлення:
    1.131
    Адреса:
    украина.
    Что за чушь?Я должен 25 грв?Впервые об этом слышу.....Если кому-то должен я оплачу без проблем.Если у человека сохранилась переписка я извинюсь и оплачу.....Жду переписку.А вообще-то бред какой-то.Покупал в том году (цитирую переписку...),а пишет в этом году (через год вспомнил что не заплатили 25 грв.за доставку).У человека 22 сообщения.....пишет в черный список.
     
    E_Manshtein подобається це.
  7. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.516
    Адреса:
    Почти в горах
    Я к инициатору темы.. А где,собственно,Вы были год назад?
     
    Александр Грек подобається це.
  8. Mill

    Mill Gefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    118
    Адреса:
    Николаев
    Мне не ясен ваш вопрос.
     
    takt09 подобається це.
  9. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.516
    Адреса:
    Почти в горах
    Ваш оппонент утверждает что сделка между вами была год назад.
     
  10. ингенир88

    ингенир88 Gefreiter

    Повідомлення:
    41
    вам, как третьему лицу, вершащему правосудие, следовало бы быть внимательнее.
    год назад был мой эпизод с 25 грн - я привел его тут для дополнения так сказать психологического портрета wertyuop и никаких действий от вас не требую. вы лучше пролейте свет на историю с пуговицами
     
    takt09, fugis, Volynyaka та ще 1-му подобається це.
  11. wertyuop

    wertyuop Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    189
    Лоти
      на продажу:
    123
      продані:
    394
    Повідомлення:
    1.131
    Адреса:
    украина.
    Здесь скорей всего ваш психологический портрет .........мелочного и склочного типа.....делающего проблемы из ничего.выдумывающего всякий бред, кто-то год назад взял 25 грв....Все кто что-то покупают, оплачивают лот при получении на почте...Предоставьте док-ва переписки что это было действительно так и мне вы написали о трагедии,а я не ответил и проигнорировал....Жду,если нет,значит вношу вас в черный список как клеветника и фуфлогона.Касаемо и милла жду переписку, что я обманул.Я не эксперт,но судя по переписке у человека явные проблемы с психикой,поэтому и решил этого типа заблокировать.
     
    Останнє редагування: 4 вер 2015
    Александр Грек подобається це.
  12. wertyuop

    wertyuop Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    189
    Лоти
      на продажу:
    123
      продані:
    394
    Повідомлення:
    1.131
    Адреса:
    украина.
    Я так понял, вы купили газовый баллончик.Значит жду копию перевода, где ясно указано время и сумма перевода (будет понятно что оплатили больше и сюда входит доставка).Как вы пытались решить проблему (копия переписки, где вы говорите про проблему,а я игнорирую....).После этого я ВЕРНУ ДЕНЬГИ 25 ГРИВЕН.или вы держали это все в себе и через год решили снять камень с души внеся меня в черный список.МОДЕРАТОРА ПРОСЬБА ДЕРЖАТЬ НА КОНТРОЛЕ и если человек от нечего делать порочит людей, значит наказать (что б неповадно было другим.....).С подобными .....нужно бороться (подумать только пишет я год назад купил у него баллончик,а он не вернул 25 грв.Что тут еще сказать? ЖДУ ОТВЕТ....
     
    Александр Грек подобається це.
  13. wertyuop

    wertyuop Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    189
    Лоти
      на продажу:
    123
      продані:
    394
    Повідомлення:
    1.131
    Адреса:
    украина.
    Раз создали тему, значит предоставьте доказательства .(по моему этодолжен модератор сказать).
     
    Александр Грек подобається це.
  14. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1533
    Лоти
      на продажу:
    19
      продані:
    2.769
    Повідомлення:
    14.793
    Адреса:
    Квантико,штат Вирджиния
    По поводу претензии топикстартера что скажете ?

    Mill,подключите меня к вашей переписке с wertyuop по поводу сделки.
     
  15. Mill

    Mill Gefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    118
    Адреса:
    Николаев
    Подключил, но там ч*ен сломать можно, даже участвовав в ней лично, сам с трудом нахожу что-то.
     
    takt09 та FoxMulder подобається це.
  16. Mill

    Mill Gefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    118
    Адреса:
    Николаев
    Прошло белее месяца, но вопрос так и не решен. Со стороны ответчика не увидел ни одного слова по делу.
     
    takt09 подобається це.
  17. wertyuop

    wertyuop Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    189
    Лоти
      на продажу:
    123
      продані:
    394
    Повідомлення:
    1.131
    Адреса:
    украина.
    Александр Грек подобається це.