War Thunder: World of Planes

Тема у розділі 'ЗМІ, книги, музика, кіно, ігри', створена користувачем Joachim Peiper, 10 бер 2012.

  1. vader666

    vader666 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.041
    Адреса:
    Kiev
    Горит на высоких бр ибо все в кустах сидят и дро*чат со своими кумулями и ломами(если на 8.0-8.7 забросило),а ты как особенный с каморниками,я привык через аб к боле динамичной игре,через это на 7.7 в ракаду гоняю.
     
    1. (в наявності 2 шт.)
      Состав диска: 1.HTML версия книги TERENCE WISE "Knights of Christ" ("Рыцари Христа") из серии "Me...
      100 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Состав диска: 1.Скан книги D.Nicolle "Medieval Russian Armies 750-1250" из серии "Men-at-Arms" изда...
      100 грн.
    3. DVD диск.. Видавництво "Єнциклопедія".
      500 грн.
    4. (в наявності 12 шт.)
      СОСТАВ ДИСКА: -«Полный иллюстрированный справочник немецких танков,САУ и полугусеничных машин 1933...
      150 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      Состав диска: 1. Скан книги Anne Cury "The Hundred years’ war 1337-1453" ("Столетняя Война 1337-1...
      100 грн.
  2. sønn Isbjørn

    sønn Isbjørn Gefreiter

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    киев, кривбас
    как уже писал, экономика построена таким образом, что играя на пятом ранге нужно неистово убивать, иначе все львы заработанные будут уходить исключительно на ремонты. ну и опять же, на совках против амеров и немцев, ловить практически нечего.
    и да, с вводом вертушек играть в РБ и СБ стало еще отвратительнее
    никнейм в игре tankbrigade
     
  3. vader666

    vader666 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.041
    Адреса:
    Kiev
    вот через это я играю в безумного макса на ЯГ-е на 3.7 ))
    Фана много,разве что когда против джамбо кидает бесит
     
  4. Чёрный Швед

    Чёрный Швед Правый Сектор

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    3.483
    Адреса:
    Восточный Фронт
    а чё телка на аватарке?
    jpz недорого, пару - тройку жоп пришкварил и профит
    млять я в жизни на крокодиле поработал, в игре походу просто они верят в бессмертие
    а вертуха посерьёзнее штука, так не передать как танчик
     
  5. sønn Isbjørn

    sønn Isbjørn Gefreiter

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    киев, кривбас
    та какую картинку дали, такую и поставил
    3.7 самый фан кстати рейтинг, хотя 34ки против немцев не вытягивают периодически
     
  6. vader666

    vader666 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.041
    Адреса:
    Kiev
    хреново когда тебя кидают на 4.7,с 4.3 еще можно на 43ке жить,а вот 4.7 это гонево
     
  7. Чёрный Швед

    Чёрный Швед Правый Сектор

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    3.483
    Адреса:
    Восточный Фронт
    ну в рб если метко стрелять то 7.7 лепёрд не особо по карманам бьёт, ремонт копеешный
    ну а цирк на этих рангах в АБ - ну в натуре как картоха, гонки какието и пляски с бубнами

    вообще против пазиков на 3.3-4.0 мало что затащиить может, разве что свои раки или если никто не взял даже галимых зениток. а вот от 4.0-4.3, и вплоть до 5.7-6.3 - немцы безумно отсасывают у всех. вариантов очень мало.
     
  8. sønn Isbjørn

    sønn Isbjørn Gefreiter

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    киев, кривбас
    у совков кстати ремонт на рейтинге от 7.3 и выше, очень бьет по карману, (54ки, исы, зсу-57-2)
    вообще последнее полгода заметил что баланс они совсем похерили, бывало что на т-44 попадаешь просто против ракетенягпанзер2, все это в рб понятное дело
     
  9. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Повідомлення:
    15.902
    Адреса:
    Чорний Вігвам
    Заехал сегодня. БР 3.3
    Дидам сегодня празднично накрутили на технику, похоже. Ремонтируются и одупляются очень быстро. И БТ-5 пробивает целенький StuH 42 в лоб башни с одного выстрела метров с 800.

    РБ.
     
  10. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.054
    Адреса:
    Киев, Украина
    Только вышел из боя. Мат на мате. Вообще не могу понять баланс пробитий. Может всё же на танках опыт маловат...
     
    Set Izengrimm подобається це.
  11. DronovO

    DronovO Gefreiter

    Рейтинг:
    -1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    0
    Повідомлення:
    30
    Адреса:
    Ujarakovo
    Качай опыт.
     
  12. vader666

    vader666 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.041
    Адреса:
    Kiev
    баланса нет,надо стрелять в уязвимые места,учитывать тип снаряда
     
  13. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Повідомлення:
    15.902
    Адреса:
    Чорний Вігвам
    Баланс сегодня несколько фантастиш. Видимо праздник. Из 105мм StuH42 еле-еле убил Т-34 в борт под башней, где боеукладка - 4 попадания, сквозные пробития, экипаж весь в ауте, но он два раза включал капитана Америку и пытался уехать. И внезапно легко КВ-1 "в голову" 1м обычным PzGr39. КВ наверное уже был коцаный.

    У меня 9й уровень, максимальный БР на немцах 3.3. Захожу раз в месяц дня на три. Лучшие кумулятивные снаряды пока имхо - у англичан. Катался на тетрархе, получил 4 блямбы "Ранг не имеет значения", потому что выкинул почти все стандартные АР снаряды и пулял с предпочтительно малых дистанций (ну зависит от карты) по бортам из "Shot Mk.IXB APCBC" (Остроголовый сплошной снаряд с бронебойным наконечником и баллистическим колпачком). Очень даже...
     
    Swarog подобається це.
  14. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.054
    Адреса:
    Киев, Украина
    Я не мазута. Если б не полковые бои... Ты, как говорится, не умничай - ты пальцем покажи)) Какие снаряды брать на постоянку? те, что прокачиваются или стандарт?
     
  15. vader666

    vader666 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.041
    Адреса:
    Kiev
    те что в прокачке как правильно лучше стандарта. На чем играете?
     
  16. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Повідомлення:
    15.902
    Адреса:
    Чорний Вігвам
    Лично я вообще не спец в этой каталке. Смотря, на ком ездишь, какой БР и кто против тебя там. Позавчера на карте снежной (вроде Финляндия) ехал на Pz.IV длинностволе, забыл сменить снаряды, спрятался за хатой, ко мне выехал Шерман. Стрелял ему 7 раз в лоб. 7 попаданий (sic!) - шерман жив и перебирает ногами, только не стреляет, бо наводчик в отрубе. Мне надоело, выехал на него в лоб и он меня с одного выстрела снял, аж башня улетела. Я намёк понял, взял половину подкалиберных, зарядился ими, выехал снова, нашёл пациента, стрелял сзади в корпус три раза. На третий он улетел.
     
  17. vader666

    vader666 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.041
    Адреса:
    Kiev
    бр до 6.3 самый комфортный более менее балансный. Что бы хорошо играть надо знать характеристики своего танка, танка врага и характеристики снарядов. Сейчас сделали проще- можно нажав на вкладку бронирование, нажать анализ защищенности и выбрать противника и посмотреть какими снарядами и куда он пробивается.
    Ситуация с шерманами типичная,особенно если это был М4А3 и он немного стоял под углом. Наклон брони,плюс возсможный рикошет.
    Второе - не надо стрелять постоянно в одно место,тут нету общей полоски жизни и надо стрелять жизненно важным модулям.
    Длинноствольные пазики справляются со всем каморным снарядом. Тут только скилл качать остается .
     
    Set Izengrimm та Swarog подобається це.
  18. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.054
    Адреса:
    Киев, Украина
    Та я уже почитал, что я в этом профан)) Вот самолёты - это да. Играю на немцах. На пантерах и тиграх начал нагибать на раз, а на меньших модификациях - только урон. Тоже самое на 1 ранге совка. Пытаюсь и его по-малу подкачивать. Фугасы вообще нужны? Как по мне, то пробития нет, то и на фиг не нужны
     
  19. vader666

    vader666 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.041
    Адреса:
    Kiev
    фугасы не нужны. можно один два возить,если допустим играть против немцев и встретить трактор с флаком 88. Его можно угостить фугасом и то,надо знать куда стрелять. Дымовые снаряды бывают полезные в бою.
    На советах надо выкачивать снаряды с Б-шным взрывателем, у него задержка больше и он вызрывается внутри танка.
     
    Swarog подобається це.
  20. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.054
    Адреса:
    Киев, Украина
    Понял, учту. А бронебойки с маленьким ВВ как? Не стоит брать или комбинировать с другими?
     
  21. vader666

    vader666 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.041
    Адреса:
    Kiev
    Каморные снаряды,как правило основные в не зависимости от количества ВВ, можно возить 5 подкалиберов для всяких случаев типа черчеля,но не больше.
     
    Swarog подобається це.
  22. vader666

    vader666 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.041
    Адреса:
    Kiev
    Swarog подобається це.
  23. _AURUM_

    _AURUM_ Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    2.340
    Адреса:
    Запоріжжя Україна
  24. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.054
    Адреса:
    Киев, Украина
    А на реактивах сверхзвуковых кто-то летает?
     

    Images:

    shot 2020.02.24 10.11.07.jpg
  25. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Повідомлення:
    15.902
    Адреса:
    Чорний Вігвам
    Ты в реализме или симуляторе?