Взрывак

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Baner777, 6 мар 2016.

  1. Baner777

    Baner777 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    82
    Сообщения:
    982
    Адрес:
    Херсон
    Ув.Комрады подскажите стоит ли чего или сразу в металл?
     

    Изображения:

    11.jpg
    22.jpg
    33.jpg
    44.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Штик зразка 1909 року до гвинтівки Маузер.Після купівлі лота прошу уточнити реквізити карти.З поваго...
      8000 грн.
    2. Штык-нож Маузер 98к с ухом на ствол. Накладки не снимались, кнопка новодел, работает, в ножнах сидит...
      1700 грн.
    3. Фнський ніж.
      3500 грн.
    4. Кортик офицерский, пехотный. Wehrmacht. F.W.HÖLLER. ---------- Из моей личной коллекции. Ранний, мел...
      62000 грн.
    5. Штик складський, але затертий номер і на передостанньому фото видно слід корозії.
      600 грн.
  3. lil

    lil Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    133
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    242
    Сообщения:
    3.529
    Адрес:
    Украина
    Не взрыватель а скорее замедлитель!
    По цене от 20 до 50 грн. Товар на любителя. С ув.
     
    Georg. и rezyxa нравится это.
  4. Baner777

    Baner777 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    82
    Сообщения:
    982
    Адрес:
    Херсон
    спасибо:beer:, всетаки лучше в метал, продаватся то долго будут
     
  5. rezyxa

    rezyxa General-major

    Сообщения:
    5.643
    Адрес:
    Украина
    20-30 гр...
     
    Georg. и Граф М. нравится это.
  6. Граф М.

    Граф М. Hauptmann

    Сообщения:
    2.016
    Адрес:
    Україна
    Где-то так...
     
    Georg. и Snalker нравится это.
  7. Baner777

    Baner777 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    82
    Сообщения:
    982
    Адрес:
    Херсон
    спасибо Камрады, прошу закрыть тему
     
    Georg. нравится это.
  8. Snalker

    Snalker Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Сообщения:
    2.480
    Адрес:
    Днепр.
    30грн.
     
    Georg. и minitarn3838 нравится это.
  9. Baner777

    Baner777 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    82
    Сообщения:
    982
    Адрес:
    Херсон
    спасибо
     
    Georg. и Snalker нравится это.
  10. Georg.

    Georg. Hauptmann

    Сообщения:
    2.067
    Адрес:
    Киев.Украина
    25-30 грн.
     
    БЛК нравится это.
  11. Baner777

    Baner777 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    82
    Сообщения:
    982
    Адрес:
    Херсон
    оуу, уже 25- 30:D кто еще меньше даст?:):)