Взломали сторінку

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем ramzes82, 25 чер 2021.

  1. ramzes82

    ramzes82 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    47
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    85
    Повідомлення:
    601
    Вітаю. В середу ( 23.06.21р) була зламана моя сторінка. Зловмисник через особисті повідомлення наторгував на значну суму. Адміністраціі було повідомлено про ці діі.
    Якщо чесно навіть незнаю що робити далі.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Ремень РПС FAMAS, F1 армии Франции. Текстиль, пластик, сталь. Цвет олива. Состояние Б/У. Полная длин...
      150 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Реплика современного тактического ремня. Выполнен из плотной синтетической стропы. Ширина - 3,5 см;...
      200 грн.
    3. (в наявності 1 шт.)
      Реплика современного тактического ремня. Выполнен из плотной синтетической стропы. Ширина - 3,5 см;...
      200 грн.
    4. Довжина 1080 мм ширина 30 мм. Поліамід. Є тавро.
      95 грн.
    5. (в наявності 1 шт.)
      Разгрузочный поясной ремень ВС Великобритании. BELT WAIST OLIV - Оригинальный разгрузочный пояс Вел...
      250 грн.
  3. ramzes82

    ramzes82 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    47
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    85
    Повідомлення:
    601
    Я всім кого ошукали та видурили гроші в особисті написав і ссилку сюда скинув
     
    minitarn3838 подобається це.
  4. ramzes82

    ramzes82 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    47
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    85
    Повідомлення:
    601
    Акаунт був зламаний через електронку. Думаю адміни тут не причетні.
     
  5. cheeguevarraa

    cheeguevarraa Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    196
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    396
    Повідомлення:
    2.946
    Адреса:
    Mezyn UKRAINEN
    Пароль и не "123456" и ещё один пароль на почту и ещё один пароль на девайс!!! И лучше подвязка через телефон 2fa!!!
     
    Сірожка, gheka, zubrik та ще 1-му подобається це.
  6. ramzes82

    ramzes82 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    47
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    85
    Повідомлення:
    601
    Сторінку я вже відновив. Адміни порадили створити тут тему та допомогти з цим розібратись
     
  7. cheeguevarraa

    cheeguevarraa Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    196
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    396
    Повідомлення:
    2.946
    Адреса:
    Mezyn UKRAINEN
    Но чтоб все прочли сделайте это до того как!!
     
    gheka подобається це.
  8. cheeguevarraa

    cheeguevarraa Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    196
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    396
    Повідомлення:
    2.946
    Адреса:
    Mezyn UKRAINEN
    Так ведь переписка ведётся через почту которая была изначально при регистрации и попытка входа с ip которые были ранее вход на аккаунт и если идёт ещё подтверждение адреса то совпадение 3х составляющих, да телефон прекрасно но не всегда удобно его использовать
     
    gheka подобається це.
  9. cheeguevarraa

    cheeguevarraa Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    196
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    396
    Повідомлення:
    2.946
    Адреса:
    Mezyn UKRAINEN
    Это как немцы с энигмой
    " -а нас точно никто не слушает?
    -Та нет этож энигма как!!"
    Только тут заведомо известно .ru
    без обид но йомайо! Могу написать перечень небезопасных почтовых доменов!)) Афганистан, Азери, там белоршн и это не камень в национальность просто качество услуг и политика которая в них влазиит
     
    gheka та ramzes82 подобається це.
  10. ANARXIST

    ANARXIST Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    1.757
    Адреса:
    Украина, Краматорск
    На приват 24 если входишь через другой комп ранее присылали код подтверждения на телефон, счас же даже входя через домашний постоянный комп на одном и том же ip-адресе всё равно присылают мне или код в смс на телефон или подтверждение в приложение "приват24" телефона. Прогресс не стоит и мошенники находят лазейки... я в далёком 2008 показал мастер-класс при наличии фио и инн я смог зайти в Приват24 на компе и подвязать левый тел и электронку к ней и получил доступ к всем картам человека. И это было тогда несложно. Зрители охренели от того как это было легко... Прислушались и быстренько усилили защиту тогда. К слову премию или орден я тогда так и не получил, даже грамоту не дали... наверно славу подмутили другие. Так и счас нужно, пусть будет трижды неудобно, но безопасность данных прежде всего.
     
    Vasco, Stenli, Volynyaka та 8 іншим подобається це.
  11. cheeguevarraa

    cheeguevarraa Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    196
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    396
    Повідомлення:
    2.946
    Адреса:
    Mezyn UKRAINEN
    Та если голова есть то в курсе,
    У меня ноутбук без подтверждения через телефон не включится) да и пароль и там и там и на биос ну шоб мало не было и диск зашифрован) советую всем перечитать
     
    LySS, Vasco, gheka та ще 1-му подобається це.
  12. Artem

    Artem Администратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    202
    Лоти
      на продажу:
    14
      продані:
    314
    Повідомлення:
    13.377
    Почистил тему, теперь сначала.

    Автору темы - что вам еще нужно сделать, чтобы осмотрительнее относились к своим действиям в интернете? Вас взломали через электронную почту mail.ru, которая принадлежит фсб рф, о чем неоднократно на протяжении нескольких последних лет писалось где только можно. После того, как я восстановил вам аккаунт, вы выкладываете переписку со мной в том виде, что это чуть ли не с подачи администрации аккаунт был взломан и выкладываете те вопросы, по которым я восстановил ваш аккаунт, что делать нельзя. Тогда уже выкладывайте в открытый доступ свои ответы на эти вопросы... Я просил вас создать тему в ЧС с целью собрать информацию о пострадавших и платежных реквизитах мошенника, а вы что создали? Для вашей же безопасности в будущем, не поленитесь и прочтите несколько статей о базовой ит-безопасности и вообще, всегда думайте о том, что вы делаете и пишете в Интернете.

    Другим участникам темы - я могу попросить подтвердить разные данные для восстановления аккаунта, на основании логов взлома и доступной мне информации. Не нужно, с глупой подачи автора темы, трубить о том, что я даю всем доступ к аккаунту на основании открытых данных. Все, кто когда-либо восстанавливал аккаунт на Райберте, знают, что это не так просто.

    Жертвам мошенничества - никогда не соглашайтесь на супер-выгодные предложения, а тем более сделанные вам через ЛС. У мошенникам, обычно есть от нескольких часов до нескольких дней, пока владелец аккаунта не поймет, что его взломали, на то, чтобы получить от вас деньги. Поэтому во всех спорных случаях - старайтесь получить максимум информации о товаре и продавце, и подключайте модераторов к таким перепискам, обычно этого достаточно, чтобы вычислить мошенника.

    Если же вы уже стали жертвой мошенничества - публикуйте здесь вашу переписку с ним и его платежные реквизиты, это может помочь в его поимке.
     
    Останнє редагування: 7 вер 2021
    makuha, romarios, Vlad78 та 20 іншим подобається це.
  13. Yako

    Yako Хорунжий Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.957
    Адреса:
    Струмилівський УР
    Далі пишуть в темі тільки ті,кого кинули і автор.
     
    Rayceff та Cladotrix подобається це.
  14. ramzes82

    ramzes82 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    47
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    85
    Повідомлення:
    601
    Дякую,зрозумів та проникся. Я ніяким чином не хотів кинути тінь на адміністрацію сайта. Ви мені допомогли за що щиро вдячний
     
    Лорд Грегори подобається це.
  15. ramzes82

    ramzes82 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    47
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    85
    Повідомлення:
    601
    Нагадаю ще раз. Всім людям яких ошукала ця «людина» я кинув ссилку сюда та просив вибачення
     
  16. Saddam47

    Saddam47 Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.560
    Адреса:
    Галиция
    По mail.ru была утечка данных. Пароли всех пользователей были слиты в сеть, если память не изменяет, в 2019г. Кто пользуется этим почтовиком и до сих пор не сменил пароль, тот в зоне риска.
     
    Сірожка, Volynyaka, Полтава1982 та 7 іншим подобається це.
  17. Wadospyro

    Wadospyro Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    215
    Лоти
      на продажу:
    26
      продані:
    539
    Повідомлення:
    2.498
    Адреса:
    Україна
    Странно как то. Человек совсем пропал...
    Неужели гости приехали плохие:rolleyes:
     
    ANARXIST та Otryta подобається це.