Выходные

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем Ned 8808, 2 авг 2015.

  1. Ned 8808

    Ned 8808 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    375
    Адрес:
    Киев
    Доброй ночи! Решили с другом проехаться по позициям 41-го. Думали уедем не с чем. Однако есть места, которые могут удивить. С ув.
    IMG_3269.JPG IMG_3270.JPG IMG_3271.JPG IMG_3272.JPG IMG_3277.JPG IMG_3278.JPG IMG_3279.JPG IMG_3281.JPG
     
    Oprishok, Чукча-Я, O D I N и 8 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Різні жетони
      12500 грн.
    2. Жетон ВС СССР солдат
      150 грн.
    3. 3 штуки в лоте. Первая мировая.
      100 грн.
    4. Пенал для смертной записки. Австро-Венгрия. Первая мировая.
      55 грн.
    5. Курско-Харьково-Севастопольская железная дорога Диаметр 39 мм, цинк, фото на листе в клетку для масш...
      1250 грн.
  3. Ned 8808

    Ned 8808 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    375
    Адрес:
    Киев
    Подскажите по фото №3,4,5,6,7, что это такое?
     
  4. WroclawZiemniak

    WroclawZiemniak Hauptmann

    Сообщения:
    1.381
    Адрес:
    Поля
    На 6,7 укупорка для снаряда я так понимаю, смотрю с телефона могу не разглядеть
     
    Ned 8808 нравится это.
  5. Ned 8808

    Ned 8808 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    375
    Адрес:
    Киев
    Когда подымали непонятную ситуацию на фото №3,4,5 мысли были разные.Не кому такое не попадалось.....
    IMG_3276.JPG IMG_3277.JPG IMG_3271.JPG IMG_3277.JPG
     
    Эдельвейс-33 и Кіла2013 нравится это.
  6. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    10.505
    Адрес:
    Украина
    Остатки РС.
    Точно не скажу какого,предположим на этой картинке от №3 или 4 - http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/9/8/3342898.png
     
    Кіла2013, Малежкин, Гоуст и ещё 1-му нравится это.
  7. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    10.505
    Адрес:
    Украина
  8. Ned 8808

    Ned 8808 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    375
    Адрес:
    Киев
    Спасибо!:beer:
     
    ASKOT1 нравится это.
  9. Jurakas

    Jurakas Major

    Сообщения:
    2.614
    Адрес:
    E&U
    Скажем, с одним словом;), от советского Катюши эти болванки:), интересно факт ,што в наших краях их "миллион", и все от периода `44 :D
     
    ASKOT1, Кіла2013 и Ned 8808 нравится это.