Высказывания форумчан :)

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Adi, 12 тра 2009.

  1. Attack

    Attack Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    365
    Адреса:
    Мос.обл.
    "насколько я помню это либо ганс либо какаято другая" :smile_12:
     
    1. Флисовая куртка в оливковом цвете. Флис достаточно плотный, не тонкий. Тыльная сторона рукава и боко...
      900 грн.
    2. Фирменная флиска в на демисезонный период (весна/осень) или хороший утеплитель зимой под основную од...
      300 грн.
    3. Фирменная тактическая флисовая кофта «Hirta Tactical Fleece». Выполнена из интересного качественного...
      300 грн.
    4. Флисовые брюки утеплитель Toptex. Отлично держат температуру и отводят лишнюю влагу. Теплые, мягкие...
      260 грн.
    5. ЦВЕТ: однотонный, ( есть варианты: синий, синий снаружи/внутри красный, темнофиолетовый - уточняйте...
      169 грн.
  2. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.577
    Адреса:
    Южный полюс
    Темы про продам танк...или знаю где он утоплен - это ваще перлы на все века...
     
    Мурад аль-Шах подобається це.
  3. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Повідомлення:
    9.468
    Адреса:
    Россия, Москва
    "Темы про продам танк...или знаю где он утоплен - это ваще перлы на все века..." (С)
    :D
     
  4. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.577
    Адреса:
    Южный полюс
    :D:smile_6::D:smile_6::smile_12:
     
  5. Зевс

    Зевс Oberst

    Повідомлення:
    4.304
    "противопехотные мины вовсе не опасны. вообще все неопасно. поэтому можно смело брать любые боеприпасы, раскурчивать их, разрабатывая резьбу ударами молотка. можно класть в костер. особенно нужно собирать их все и везти домой. потому шо заканчуются" (с)
    :smile_6:

    "В лесу полно диких зверей и злобных егерей, ядовитых грибов и насекомых. В кустах тебя поджидают ядовитые гадюки, за шиворот норовят залезть энцефалитные клещи, пауки-крестовики паутину плетут прямо на лесных тропах, у лесных ос пик размножения и укус их смертелен, шершни размером с Юнкерс, охотники стреляют куда ни попадя экспансивными пулями калибра 7,62,а она на излете может попасть в пузо, комары переносят СПИД, лисы и волки в большинстве своем страдают бешенством, кабаны от голода сходят с ума... я уже не говорю о ВОПах, полтергейстах, гмохах и прочих ужасах..." (с)

    "У товарища дедок пришел с фронта, весьма хозяйственный, приволок с собой барахлишка, заодно и Люгер к рукам прилип" (с)
     
    Ph@ntom, Мурад аль-Шах, руслан100 та ще 1-му подобається це.
  6. LitvinS

    LitvinS Feldwebel

    Повідомлення:
    879
    Адреса:
    Kiev
    "Вообще-то у Гитлера были аккуратно подстриженные усики.
    А усатых обычно называют людей с боле-мене большими,пышными усами.У Будённого,напр."

    :)
     
  7. Зевс

    Зевс Oberst

    Повідомлення:
    4.304
    "Да нет на самом деле еще из фотки с пачкой мальборо было ясно что кости не человеческие." (с)

    "Отличный пример великолепного сохрана фашистских кирзовых сапог образца 1979 года. Выпускались в г. Устьзажопендорфе-на-Майне исключительно для нужд СС." (с)

    "Ага, знач это не эхо войны а эхо прокладки нефтепровода в этом районе" (с)
     
    insert000 подобається це.
  8. Товарищ Сержант

    Товарищ Сержант Серая Сава Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    3.182
    Адреса:
    Кіевъ, Черная Гора
  9. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    ✙ м.Харків ✙ УКРАЇНА ✙
    "ВИК "Озохенвей": второе рождение" http://reibert.info/forum/showthread.php?t=21133&page=3 :D
     
  10. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    ✙ м.Харків ✙ УКРАЇНА ✙
    "Как-то в Кракове на Казимеже был на старом еврейском кладбище, таки меня догнал сторож, окинул взглядом полным неоdобрения вручил кипу. Одноразовую. Я не гордый, требуют традиции - ОК, да и сувенир прикольный. А вот хрен - на выходе он опять меня догнал, и кипу забрал. Сцуко..." (с)
     
    ДВ762, vostok917 та Pimpf подобається це.
  11. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    ✙ м.Харків ✙ УКРАЇНА ✙
    "...ВИК (только не ВИК Озохенвей)-Там после рукопожатия, пальцы надо пересчитывать.." (с)
     
  12. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    ✙ м.Харків ✙ УКРАЇНА ✙
    "..це називається: і рибку з"їсти, і на ху... сісти, і на люстрі покататись..." (С)
     
    ДВ762 та Мурад аль-Шах подобається це.
  13. Дорден

    Дорден Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.208
    Адреса:
    Нетутэйшы
    Гансы зело злое.чий народ (С)
     
  14. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.713
    Адреса:
    Москва
    Надпись радует и меня, но первый Озохенвей не сохранился нигде. А во втором я уже принципиально не учавствовал.

    Друзья и камрады, по возможности, когда цитируете - давайте ссылку, иногда очень хочется перечитать некоторые незабвенные темы. Друзья-реконструкторы, буду обязан за ссылки не тему где компьютерную игру создавали с трелялку с действующими лицами Райберта, и тему реконструкции штаба Геринга, где кто то собирался реконструировать собаку Блонди, там же по Днепру плавала копия Тирпица в натуральную величину. Ох и наржался я тогда. Еще хочу.
     
  15. Зевс

    Зевс Oberst

    Повідомлення:
    4.304
    "кадр из Талвисоты или рядового Райкина не подойдет?" (с)

    "Врать не буду --полностью всю тему не осилил -- но прочитал много" (с)

    "Читая энтот топик, я начинаё панимать, пачиму ушёл с форума товарещ СыСыМан.." (с)

    "...еслиб это были оригиналы я б на месте ментов неудержался и хапнул бы орден крови!" (с)
     
  16. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    ✙ м.Харків ✙ УКРАЇНА ✙
    "...Можно. Токо надо в Настройках пошурудить. Оно нам надо?..." (С) :D http://reibert.info/forum/showthread.php?t=22915
     
  17. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    ✙ м.Харків ✙ УКРАЇНА ✙
    "...И дури и алкоголя хватало,и щас хватает,некоторых захватывает..." (с)

    "...Я веду собственній дневник где-то с 1995 и в чем я его только не вел,в том числе и в тетрадках..." (с)

    "...Да чего там! Девушки не бъ...! Просто росслабились..." (С)

    "...чтобы хоть как-то упорядочить движняк ханурей в подъезде, жильцы скинулись и наняли вахтёрш. Неделю назад был свидетелем пьяной драки этих вахтёрш..." (С)

    "...Возьми меня в "набивку посещяемости", я таких дневников понапишу мульон с тележкой.
    Будет все, что пожелаете. Пони, собачки, инцест, ... и привидения..." (С)

    "...хотя это.. я конечно не знаю..может у меня чего не так.. но 10 миньетов за 2 часа это сильно..." (с)

    "...жесть итить его в сиську)))))..." (с)



    Всё с одной темы :) http://reibert.info/forum/showthread.php?t=50773
     
    Мурад аль-Шах подобається це.
  18. Зевс

    Зевс Oberst

    Повідомлення:
    4.304
    "вы наверное еще не знаете что до сих пор мы живем в ссср и законы и таможенники везде одинаковые с маленькими разногласиями" (с)

    "Тут у нас кстати немного тоталитарный форум." (с)

    "Сообщения как рукой сняло" (с)

    "...да врет он все,ты сильно булки не росслабляй... ...почте этот геморой не нужен..." (с)

    "Поверь неспециалисту." (с)

    "...СОВЕРШЕННО ВЕРНО,А Я ЕЩЕ И ОРУ КАК ПРИДУРОК..." (с)
     
  19. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    ✙ м.Харків ✙ УКРАЇНА ✙
    "...Вариант известной "композиции девушка на шаре" - "девушка - на шару!".." (С)

    "..."Зря" в смысле - "у нас секса нет!"... а у меня ещё остался порох в пороховницах!!!... или это песок бушует? в смысле высыпается?..." (С)

    "...Это доказывает только то, что мы все разные... и в жизни и на форуме... и это хорошо! Мы все - индивидуУМЫ!..." (С)

    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=42380&page=3
     
  20. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    ✙ м.Харків ✙ УКРАЇНА ✙
    "...Предложение не переводить прикол в "пары" по химии:биохимии,органической и неорганической,а так же калойдной химии...
    А то сейчас дойдем до синтеза кокса..." (с)

    "...Кто слышал про древний метод замены дрожжей при самогоноварении, а именно красный кирпич, привязанный верёвкой и опущенный в выгребную яму. По прохождении определённого срока времени вынимался, мылся и использовался как дрожжевая основа для приготовления браги..." (с)

    "...Брехня, в выгребной яме одни кишечные палочки с прочей инфекцией, а дрожжи - грибы, в моче и илу они гибнут. Я, естественно, имею ввиду не кадиды из больного влагалища, и не плесень вперемешку с паутиной и мухами со стенок, а те грибки которые сбраживают брагу. Доказательство - сколько стоЯт септики (выгребные ямы) ниразу от туда не разило перегаром. Только дерьмо-с..." (с)

    "...Уважаемый, проведите эксперимент - кинте пачку дрожжей в ближайшую к вашему дому выгребную яму, думаю Вы убедитесь что грибы не только не погибнут, но и скажут Вам "спасибо" - Старый, испытанный неоднократно в детстве, способ мести соседу по даче..." (С)

    "...Память сука страдает. Еще несколько лет назад все телефоны, даты спокойно в башке держал, а щаз приходится записывать.
    Скоро перестану узнавать окружающих, буду ходить наощупь и писаться..." (с)

    И так далее :) http://reibert.info/forum/showthread.php?t=47925&page=2
     
  21. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    ✙ м.Харків ✙ УКРАЇНА ✙
    "...CCман, а зачем я свой хуебрендилятор привёз? и кальян?..." (с)

    "... с виду змеевик самодельный, а в натуре - астральный вход в нирвану..." (С)

    "... У него имплозия мозга очень высокого качества... С равномерным симметричным давлением, и деваться мозгу некуда..." (С)

    "...Отчет об испітании Перегонного аппарата "Вкусное настроение - 1" (далее ПАВН-1).
    За хронометрированій отрезок всемени в 1 (один) час с помощью ПАВН-1 получено 36 граммов жидкой мутной субстанции светлозеленого оттенка. Имеет характерній спиртовой запах с примесью неопределенно чего. Горит ровнім синим пламенем с температурой достаточной для прикуривания сигареті.
    Подопітная собака породі "ротвейлер" от употребления субстанции внутрь категорически отказалась без внятной мотивации отказа.
    Вівод: испітания ПАВН-1 признать условно удовлетворительніми.
    В связи с отсутствием подопітніх жЬІвотніх перехожу к второй части испітаний - дигустации препарата ХЗЧЄП на себе.
    Изобретатель-естествоиспітатель SS-Man..." (с)

    "...30 минут, полет нормальній... Продукта на віходи с гулькин нос, но надішался уже сверх всякой дозі.... Прет....!.(с)

    "...Пока ві тут шутки шутите я из того, что под рукой соорудил великолепній перегонній аппарат (ну по крайней мере я его себе таким представляю).
    Вот теперь меня мучает вопрос: я погибну от взріва во время перегонки или от дегустации того, что получится в процессе перегонки???
    Ладно, пойду запускать єту шайтан-рабу..." (С)

    "...Камрады, а у меня заморочка другого плана. Подскажите, кто знает, каким детонатором расщепить атомы плутония. Хочу сделать фейерверк к Дню Независимости..." (С)

    Всё отсюда ;) http://reibert.info/forum/showthread.php?t=31082
     
  22. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.024
    Адреса:
    Лодомерія
    "Меня не интересуют кальсоны" (с)
     
  23. Дорден

    Дорден Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.208
    Адреса:
    Нетутэйшы
    Забивайте фразу в поисковик Рейберта - кое что всплывает.:)
     
  24. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    ✙ м.Харків ✙ УКРАЇНА ✙
    "...Забивайте фразу в поисковик Рейберта - кое что всплывает..." (с) :eek:

    Дай ссылку на то, что "всплыло":D кроме этого http://reibert.info/forum/showthread.php?t=21133
     
  25. Товарищ Сержант

    Товарищ Сержант Серая Сава Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    3.182
    Адреса:
    Кіевъ, Черная Гора