1) Вы говорили бы понятнее, Африкан Свиридович! © 2)Могут, конечно. Спрашивайте в аптеках города на окружной.
Та понятно..тут " боеприпасом" так все просто..а если жизненная ситуация по сложнее возникнет-типа сунуть без презика или нет..вообще не понятно как он жив ещё..
Пилить болгаркой снаряд, смотреть горит или погас фитиль салюта, или прыгать с моста - выбор для дебилов всегда был широк. Меня то зачем цитировать? Чем Вам или кому-то не угодил?
Говорит сначала читал. Вообще есть люди которые делали вещи посомнительнее. и даже все пальцы целые. что-то кнопают. Вот ярко, и ничего, редкое пособие
Я думал вы хотите и не знаете с кем... А если мысли вслух, то тогда без цитирования моих постов, пожалуйста. Ибо оно выглядит, как на корове седло.
https://reibert.info/threads/bolshoj-nabor-otmychek.1114061/ Не могу сделать скрин.. Здравствуйте! Мне для бойфренда жены один большой набор в резерв пожалуйста. А то недавно он закрылся в спальне в шкафу, так пришлось сидеть всю ночь, пока я утром не ушел на работу... Реквизиты на оплату жду в ЛС. С уважением
Правило Райберта №16: В любой непонятной ситуации создавай новую тему. https://reibert.info/threads/120-mm-snarjad.1178370/ https://reibert.info/threads/120mm-snarjad.1178365/