Вышел в разведку

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем копающий, 12 лют 2008.

  1. копающий

    копающий Stabsgefreiter

    Ответ: Вышел в разведку

    В основном РУМЫН :smile_10:
     
    1. (в наявності 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
    2. Наган под жевело 1912 год ,приятное состояние ,доки в комплекте +40 шт , жевело.
      35000 грн.
    3. Рамка, неплохой исходник. Треугольный целик и пенёк + родная дверца с пружиной ! Все резьбы гуд ! Ос...
      19500 грн.
    4. Магазин на Колт обр.1911г. калибр 45 состояние хорошее складское
      2800 грн.
    5. Наган ,царь 1915,под жевело,приятное состояние доки в комплекте и 40 шт жевело
      35000 грн.
  2. Volonter

    Volonter Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    172
    Адреса:
    Киев, Украина
    Ответ: Вышел в разведку

    Всё жду не дождусь когда сам пойду в разведку в этом году и найду пару таких приколов. Руки чешутся, спасения нет.