Выборы, выборы. Депутаты ...

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем kelt, 2 вер 2020.

Статус теми:
Закрита.
  1. kelt

    kelt Oberst

    Повідомлення:
    4.880
    Адреса:
    Україна. З усіх усюд.
    ну? ежели быть точным, то Deckel-Maho-Gildemeister ;)

    и все-таки, какие системы управления ставили на ЧПУ фрезерные обрабатывающие центры DMG
    и какие на DMG-MS? не, ну просто интересно, прям из первых уст услышать мнение того, кто продавал
    (нам) CNC технологии...
     
    Останнє редагування: 27 вер 2020
    1. (в наявності 1 шт.)
      Бойова сорочка Army Combat Shirt Type II з молнією розмір Medium на обхват груди 97-102 см Бв як но...
      1850 грн.
    2. Идеальное состояние
      4000 грн.
    3. Військові штани Crye Precision G3 Field PANT Стан: Б.У.(Гарний стан, складське зберігання) Країна в...
      5999 грн.
    4. Кітель НАТО або США
      500 грн.
    5. Армейский китель армии США. Пошит из хлопковой ткани средней плотности с усилением Rip-Stop. Имеет н...
      500 грн.
  2. reider74

    reider74 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    651
    Адреса:
    Киев
    Основні постулати децентралізаціі створили напркінці 2005 року, але Ющенкові не вистачило політичноі волі....
     
    Волверин подобається це.
  3. kelt

    kelt Oberst

    Повідомлення:
    4.880
    Адреса:
    Україна. З усіх усюд.
    ну ми ж тут не про теорію, а про правду життя ...
     
    AndrewDontknow подобається це.
  4. reider74

    reider74 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    651
    Адреса:
    Киев
    А правда така, що ОТГ на місцях так само без розпоряджень із області багато чого зробити не можуть....от така правда...
     
  5. kelt

    kelt Oberst

    Повідомлення:
    4.880
    Адреса:
    Україна. З усіх усюд.
    шо ж Вы так надолго призадумались? :D если Вы действительно (нам) продавали технику
    DMG и DMG-MS, то для Вас этот вопрос плевый, секунд на 30 набора текста :smile_6:
     
  6. Alteknare

    Alteknare Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    723
    Адреса:
    Dark Site Of The Moon
    если быть точным, тО обсолютно не нужно ничего путать, а понимать, как есть - Gildemeister AG на 1973.CNC = (Computerized Numerical Control)
    vorher Halb-, sowie Vollautomaten Dreh-u. Freßmaschinen. на Fa. р-тал ~8лет (70-78) и что было после мне уже было не интересно.

    я не могу быть на 2х местах одновременно, так что имейте терпение...и Öрничать тоже нет никакой необходимости...;)
     
  7. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.835
    Адреса:
    Україна
    Не во всех городах проводился чемпионат, и не все имеют такой бюджет. Погуглите какие регионы дотационные , а какие нет. Много пром предприятий доходных. Не было бы денег, толчки были б как у всех.
     
    ViktorKux подобається це.
  8. kelt

    kelt Oberst

    Повідомлення:
    4.880
    Адреса:
    Україна. З усіх усюд.
    Öрничать Вы первым начали, так что привыкайте ...:)

    По поводу наименования систем управления фрезерных обрабатывающих центров DMG (до 2009 года) и DMG-MS (с 2009 года) Вы, к огромному сожалению, так ничего и не ответили, а ведь уже 2 часа с момента моего вопроса прошло ;) А Ваш ответ, что, мол, на станках с числовым программным управлением стояло числовое программное управление, (саме так перекладається з англійської Computerized Numerical Control) :D

    Ваш пост #156
    это, как бы сказать, уж очень "профессиональный" ответ ...:smile_6:

    Ви ж розповідали, що, нібито, займались тим, що продавали з ФРГ до СССР обладнання з ЧПУ DMG и DMG-MS, та ще й проводили навчання як ним користуватися. А наименования системы управления, которым комплектовалось это оборудование (DMG) ДО 2009 г. и (DMG-MS) ПОСЛЕ 2009 г. назвать уже 2 часа не можете... :confused: Чи таке взагалі можливо ???
     
    Останнє редагування: 27 вер 2020
    Боб67 подобається це.
  9. Alteknare

    Alteknare Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    723
    Адреса:
    Dark Site Of The Moon
    понятно, т.е. если Вы читаете меня по диагонали, то я во всём виноват, так?o_O
    Вам уже писалось это постами выше (Halb-bzw. Vollautomaten), или я реально не пойму Вас что Вы хотите знать...моделли оборудования? АА40/АS60 Serien
    ну и Öрничать с Вами я не собирался, как в прочим не с кем другим...

    Alles gute!:beer:
     
  10. kelt

    kelt Oberst

    Повідомлення:
    4.880
    Адреса:
    Україна. З усіх усюд.
    Alles gute! Все гаразд! :D

    Ale я не про це ;) и я не про чтение по диагонали (вертикали, нужное подчеркнуть), я про то, что Вы, в Вашем посту #146 позиционировали себя не иначе, как работника и продавца немецкой инженерной компании, одной из крупнейших мировых компаний по производству фрезерных и токарных станков с ЧПУ.
    Так вот, я уже битых ТРИ часа пытаюсь узнать у Вас, якобы поставлявшего из ФРГ в УССР, станки с ЧПУ фирмы Deckel-Maho-Gildemeister (DMG) и обучавшего персонал работе на этих станках, какие системы управления (стойки управления) применялись фирмой DMG до 2009 г. и какие после 2009 г. (после начала партнёрства с японской компанией Mori Seiki)... :D Или это секретная инфа, сдав которую Вы будете обязаны сделать себе харакири??? :smile_6: Хотя, все эти данные есть в каждом руководстве по эксплуатации к каждому фрезерному или токарному ЧПУ станку фирмы DMG... Неужто Вы этого не знаете или крепко запамятовали? Или не поставляли Вы ничего в Украину из ФРГ? Какой из вариантов Вам более по душе? ;)

    Добраніч! :) Gute Nacht!
     
    Останнє редагування: 27 вер 2020
  11. Alteknare

    Alteknare Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    723
    Адреса:
    Dark Site Of The Moon
    до сих пор не могу понят, что конкретно Вы хотите узнать...что такое (стойки управления)?...meinen Sie darunter die Steuerungsanlagen?:rolleyes:
     
  12. kelt

    kelt Oberst

    Повідомлення:
    4.880
    Адреса:
    Україна. З усіх усюд.
    таки да :)
     
  13. Alteknare

    Alteknare Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    723
    Адреса:
    Dark Site Of The Moon
    Alles klar. Siemens Sinumerik als NC-Steuerungen (mit Transistortechnik)...ab etwa 1976 CNC mit Mikroprozessoren und weiter mit PLC-Integration.
    was aber heute gemacht wird, dazu habe ich keine Ahnung :rolleyes:

    PrÖßt!:beer:
     
  14. kelt

    kelt Oberst

    Повідомлення:
    4.880
    Адреса:
    Україна. З усіх усюд.
    так все-таки, какие стойки управления использовались на станках с ЧПУ фирмы DMG, которую Вы, якобы представляли, когда, якобы, продавали из ФРГ в УССР фрезерные и токарные станки ??? Этот вопрос уже становится, таки да, риторическим :D:smile_6::smile_5:

    Очень жаль, что мы так и не услышали выступление начальника транспортного цеха :D
     
  15. kelt

    kelt Oberst

    Повідомлення:
    4.880
    Адреса:
    Україна. З усіх усюд.
    Ранее, еще до стоек Siemens, на станках DMG, применялись стойки с ЧПУ Heidenhain, а после начала сотрудничества DMG с Mori Seiki, т.е. с 2009 г., корпорация стала применять стойки управления Fanuc...
    наравне со стойками Siemens... Я думал, что Вы, как представитель компании DMG, должны были знать
    об этом :)
     
  16. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.695
    :)В Одессе дорожники "разметили" пешеходную дорожку. Дорожные мастера удивили одесситов "дизайном" пешеходного перехода. Новая разметка появилась на Сегедской. Что сподвигло дорожников применить такие "нанотехнологии", неизвестно. Возможно, у мастеров случился приступ импрессионизма, а может, они просто торопились домой, однако результатом их творчества стало то, что вы видите на кадрах. Как заметили в соцсетях, такого даже Китай не видел. Обновлено: есть инфомация, что дорожники здесь ни при чем, и это художество – дело рук неизвестных, которым приспичило переходить дорогу в этом месте. Водители, несмотря на кустарность "зебры", закон уважают и перед пешеходами притормаживают. Источник https://odessa.net.ua/news/dorozhni...yf602Af2O0eSsIUcR8RUn7dxve8ccJrXZI76k4OO3u6mk
     
    Alteknare подобається це.
  17. Alteknare

    Alteknare Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    723
    Адреса:
    Dark Site Of The Moon
    ааа...понятно - тролллоло! :smile_6:

    DMG то в Вашем мозгу, а Gildemeister AG это, как-раз 1970 и позже...до ~2016...уясните себе это!
    и не "стойки", а Steuerungsanlage ...научитесь выражатся правильно, тогда и понимать Вас станут ...;)
    GM-AA.jpg

    ну так вот Bам "ваш завод" один из т.н. цехоф- голый ничего нет, всё разбазарено, продано, пропито - ВСЕ 13 линий!!!:confused:

    UkraineWerk.jpg

    дом Вам "наш" показать, где нас разселили и где мы жили, а так же где на EG сделали EXTRA для нас НАШ aus BRD Магазин,
    где стоял постояно КГБшник и дежурил, шОб туда нихто из "вас" не попал...хотя для чего Вам это показывать...:)
    какгрится: не корми тролля бо жЫрнЫм станет!:p:D

    p.s. Завод то хоть "ваш" узнали не?:D

    schönen Abend noch! :beer:
     
  18. ViktorKux

    ViktorKux Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.054
    Адреса:
    Ukraine
    Не только лишь в Харькове проводился чемпионат, вы хотите сказать что в бюджете вашего города нет 2000000 на туалет?
    Ну хоть разовые пакеты на урнах есть, крыши и фасады домов отремонтрованны, фонари светят? С ув
     
  19. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.695
    Нет на крыше его города розового туалета,нету и всё,так бывает:smile_8:
     
    Tayfun_U та ViktorKux подобається це.
  20. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.835
    Адреса:
    Україна
    В моём селе жаба задавила бы столько тратить на туалет даже если б и были.
    Кроме того , если брать города то есть же и более нужные направления по финансированию, ну и украсть ещё что-то же нужно. Так по памяти , Харьков, Полтава, Львов, Киев не из бедных регионов, зарабатывают достаточно. Та погуглите короче, какие регионы дотационные , а какие нет, станет ясно почему Ваш город может позволить себе выглядеть побогаче чем многие другие.
     
  21. ViktorKux

    ViktorKux Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.054
    Адреса:
    Ukraine
    Похож на электроаппаратуру или комунар) с ув
     
  22. ViktorKux

    ViktorKux Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.054
    Адреса:
    Ukraine
    Так и я о том же почему в этих городах не прошли мусорные реформы, почему туристические города выглядят хуже промышленных. С ув
     
  23. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Повідомлення:
    1.271
    Адреса:
    Возле Киева.
  24. kelt

    kelt Oberst

    Повідомлення:
    4.880
    Адреса:
    Україна. З усіх усюд.
    Вы бы хоть не позорились, ибо понятие Steuerungsanlagen, на которое Вы ссылаетесь,как раз и переводится с немецкого, как "система управления" :smile_6: и я Вас вчера ТРИ часа подряд спрашивал
    то есть Вы вчера не могли целых три часа понять что я имел ввиду, когда спрашивал у Вас, какие системы управления стояли на станках DMG, которые Вы, якобы продавали в ссср, а теперь, Вы же, ничтоже сумняшеся, рассказываете, что, мол вот если бы Вам сказали Steuerungsanlage, то Вы бы поняли о чем речь :D:D:D Так я Вам рассказываю: слово Steuerungsanlage как раз и переводится, как "система управления" :smile_6::smile_6::smile_6:
    Сначала выучите матчасть, может тогда будете быстрее и лучше понимать суть вопроса ;) Хотя, теперь уж точно терзают меня смутные сомнения на счет Вашей работы в фирме DMG ...

    Опять у Вас вышли обознатушки ... ;) Моя фирма уже 23 года работает, ничего не разбазарено, все функционирует, станки ухожены и обслужены, зп регулярно, специалистов держим, все кризисы пережили и даже сейчас, когда у многих жопа, мы стараемся использовать кризис, как возможность, так что опять у Вас "зеро" :)

    Нехай щастить !!! :beer:
     
  25. kelt

    kelt Oberst

    Повідомлення:
    4.880
    Адреса:
    Україна. З усіх усюд.
    Рейтинги кандидатов в меры Харькова :


     
Статус теми:
Закрита.