Выборы, выборы. Депутаты ...

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем kelt, 2 вер 2020.

Статус теми:
Закрита.
  1. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Повідомлення:
    1.271
    Адреса:
    Возле Киева.
    Баклан твой создатель)
    По коммуналке, не все. И проверять не нужно. Достаточно просто посмотреть на листик формата А4 размещённый на доске объявлений.
    Но вам там такие технологии не ведомы)))
     
    брандмейстер подобається це.
    1. Дозиметр ид 1, складской сохран, в комплекте футляр, зарядка, 10шт ид, инструкция.
      400 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Захисна маска-протигаз, фулфейс. В комплекті декілька видів фільтрів від пилу, пилку, фарби. Є байон...
      1500 грн.
    3. Питьевая система для противогаза. Состояние - Новая. Противогаз и фляга в комплект не входят, в нали...
      450 грн.
    4. Протигаз Avon Protection Systems FM50 (Twin Port) Стан - Б.У.(Ідеальний стан, складське зберігання)...
      10999 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Британський протигаз, розроблений спеціально для військових, в комплекті нові фільтри в фользі, а та...
      13200 грн.
  2. Kirill1036

    Kirill1036 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.725
    Адреса:
    Украина
    Коли вас оточують вороги і дебіли, ви багато добрих справ зробите?

    Чому я не здивований? Тому що подібне притягує подібне, тоб-то гівно до гівна, совкодрочер до совкодрочера, чомбафіл до чомбафіла...
    ""Геннадий Викторович Балашов (укр. Геннадій Вікторович Балашов; род. 20 февраля 1961, Днепропетровск) — украинский предприниматель, политический деятель. Народный депутат Украины III созыва. Лидер партии 5.10. Активно защищает права русскоязычного населения Украины, выступает против закона «Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного»[1]."

    Извините, но мне кажется, что наоборот: там нечему болеть, там же кость!

    Конечно же не правильно! У вас, похоже, все процессы, в том числе и "мыслительные" выполняются не тем органом...Вы считаете, что для марионетки, врага, предателя, казнокрада, неумехи и бездаря слово "клоун" - оскорбительное?
     
    Останнє редагування модератором: 7 бер 2021
    AndrewDontknow, kelt та Волк1 подобається це.
  3. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Повідомлення:
    1.271
    Адреса:
    Возле Киева.
    А вообще интересно даже наблюдать за рефлекторными порывами мосек укусить слона)
    Крылов это как раз писал)))
     
  4. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Повідомлення:
    3.088
    Адреса:
    Киев
    [​IMG]
     
    refmechanic, kelt та Волк1 подобається це.
  5. Kirill1036

    Kirill1036 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.725
    Адреса:
    Украина
    "...буєм лабати... мастурбувати... та таке інше".... то не до Петра, це точно! А що ще зелень може добре робити?

    Таке буває! І що?

    Сцуко! Це так по-пацанськи, з оголеним пузом у людному місці...

    "Какие украинские производители в сраці???" Как это "патриотично" унижать украинского производителя! Я возможно удивлю кацапа-маскаля-подкацапского "эбонитового" человечка,.. НО!!!! в Украине много успешных, талантливых производителей разной продукции, которая успешно конкурирует на мировом рынке! А что про Украину знаете вы, кроме того говна, которое вам впихивают на кацапских семинарах и кацапских интернет-помойках?

    Ні, там справа як в анекдоті про кацапа-чукчу:
    Сидит чукча в туалете... Его спрашивают: какого он там находится? Тот отвечает: Живу я здесь, кушаю, сплю - это мой чум... А в туалет куда ходишь? А в тундру.. и тычет пальцем в сторону большой комнаты, где в окнах нет стекол, гуляет ветер и т.д.

    Так, что, туалет там есть, но используется не по назначению... А здесь "посрать" - это так мило...

    Ви дійсно в це вірите? Я знаю, що ви дівний, але на відміну від де кого не зовсім "ебонітовий"...
     
    Останнє редагування модератором: 7 бер 2021
    kelt, AndrewDontknow, lisnuk14 та ще 1-му подобається це.
  6. A10A

    A10A General-leutnant

    Повідомлення:
    21.605
    Адреса:
    Київ, Україна
    ...А шо там ? Чи недоторканість депутати із себе познімАли ?? другий рік ніц не чутно...
    ;)
    :beer:
     
    Камча та Dmitriy1976 подобається це.
  7. NIA

    NIA Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    43
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    82
    Повідомлення:
    3.619
    Адреса:
    Поділля
    Туалет нідочого, а от таких приматів т
    Нонсенс в твоїй шизофренічній типу відповіді, в твому житлі живе невідомо хто, і ти це дозволив, називається проср.в, не дав відмашки, і ще намагаєшся вчити уму-розуму, як нам тут жити.
     
    Genya подобається це.
  8. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Повідомлення:
    1.271
    Адреса:
    Возле Киева.
    Похмелись.
    С чего ты взял что я не знаю кто живёт в моей квартире?)))
    Хватит бухать. Завтра женский праздник а не твой))

    Ну и трохи про Люсю.
     
    kelt та форт55 подобається це.
  9. NIA

    NIA Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    43
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    82
    Повідомлення:
    3.619
    Адреса:
    Поділля
    Баклан, іди борись за свій дім, свою землю, а не вчи людей як сволоті все дарувати.
     
    Genya подобається це.
  10. Kirill1036

    Kirill1036 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.725
    Адреса:
    Украина
    Что объединяет животных кацапов и дебилов с украинскими паспортами? Почему они возмущаются, когда ставят под сомнение их принадлежность к людям? Все очень просто: в их понимании достаточно ходить на двух ногах, иметь внешние признаки, соответствующие людским.... ну и элементарные навыки в составлении из 3-4 слов предложения, знание алфавита и начальных навыков использования современных технических средств коммуникации чтобы считаться человеком.
    Что отличает этих... от людей? Не умение достойно вести дискуссию, отсутствие элементарных навыков в получении, анализе, критическом осмыслении полученной информации, и, даже когда ту информацию "предоставляют на блюдечке" с документальным подтверждением, видео-аудио обеспечением и т.д. то они и в этом случае не в состоянии ее усвоить. Почему? Опять же все просто: есть люди-желудки, есть люди-рыбки...., а есть людишки-серунишки, основная миссия которых заключается в том, чтобы срать... срать везде, всегда, по любому поводу... Благо, что для этого нужно освоить несколько основных приемов:
    1. Писать короткие писульки провокативного содержания.
    2. Не заморачиваться с содержанием ответов, нести бред не в попад.
    3. Содержание своего поста заменять какими-то бессодержательными картинками и видео.
    4. В конце "сообщения" ставить вопрос, прекрасно понимая, что тупые вопросы можно задавать до бесконечности, особенно если не интересуют ответы...
     
    kelt, AndrewDontknow, refmechanic та 5 іншим подобається це.
  11. ViktorKux

    ViktorKux Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.054
    Адреса:
    Ukraine
    И знак вопроса есть и все пункты на месте ))) с УВ
     
  12. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Повідомлення:
    1.271
    Адреса:
    Возле Киева.
    Баклан тот кто тебя создал. Я уже говорил)
    Никто никому ничего не дарил. Да и учитывая что я там не живу много лет то и подавно)
    Похмелись. Вижу плохо тебе, очень плохо....
     
  13. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Повідомлення:
    1.271
    Адреса:
    Возле Киева.
    Я для наших новый вид вывел.
    Это люди-опарыши. Рождаются в говне, живут в говне, питаются говном, производят говно. Весь мир их это говно так как кроме говна ничего вокруг них нет
     
  14. oll13

    oll13 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    800
    Адреса:
    Kharkiv
    Не зрозумів, що ти мав сказати?:confused:
    Коли був школярем, для мене було не зрозуміло, чому у ряд приматів також включено людину. Ну грець з ним, п'ять пальців, два соска, бінокулярний зір... Але ж є велика різниця у розвитку! Завдяки тобі я зрозумів, що помилявся.:( Маю надію тільки на те, що ця гілка тупикова, на відміну від Homo sapiens.
     
    Kirill1036 подобається це.
  15. Buntara

    Buntara Hauptmann

    Повідомлення:
    2.191
    Адреса:
    UA
    шо характерно,а назва то теми цікава,коли на цю назву натикаюсь,таке навмисно не придумаєш,як по Фрейду,так і хочется сказати як в тій пісні(та яке вирізати заради тої фрази все і писалось),,-вибори вибори а депутати-.ЦЕНЗУРА !,,ну то таке,думаю це і так всім відомо і без озвучки.:)Ось оце гарний ролик подивився,правильно тут Степан Ількович Хмара сказав,-ти про совість маєш право говорити_?пять балів:smile_12:
     
    Останнє редагування модератором: 7 бер 2021
  16. NIA

    NIA Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    43
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    82
    Повідомлення:
    3.619
    Адреса:
    Поділля
    Забрехався ти,далі нікуди,і отаке бакланисько ще буде вчити нормальних людей як їм жити,іди в військомат просись на контракт,може ще з тебе вийде хоч щось схоже на людину.
     
    Genya подобається це.
  17. Buntara

    Buntara Hauptmann

    Повідомлення:
    2.191
    Адреса:
    UA
    то просто того що ми пішли від революції,в ви від-еволюції:D
     
  18. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Повідомлення:
    1.271
    Адреса:
    Возле Киева.
    Докажи что я соврал) Но ты же не сможешь. Потому что тебя создал баклан. А у птиц мозга считай нет.
    Давай, тяпни соточку, соберись с духом и выдай очередную порцию говница. Как и надлежит человеку-опарышу)
     
    AndrewDontknow та lisnuk14 подобається це.
  19. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Повідомлення:
    1.271
    Адреса:
    Возле Киева.
    Красавчик. Запрещённые говнопомойки медведчука смотришь.
    Портрет завершён.
     
    kelt подобається це.
  20. Kirill1036

    Kirill1036 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.725
    Адреса:
    Украина
    Собственно, почему я и называю подобных людишек дебилами, а не невнимательными людьми: максимум, что эти "уникумы" могут удержать в голове - это два-три знакомых слова. Например: предложение в оригинале звучит: "... В конце "сообщения" ставить вопрос, прекрасно понимая, что тупые вопросы можно задавать до бесконечности, особенно если не интересуют ответы..."
    Из всего предложение усвоены только два слова - "ставить вопрос", обнаружен вопросительный знак...и они уже уверены, что имеют такое "мощное оружие - неубиваемый аргумент" который позволяет"эбонитовым челолвечкам" вести разговор...
    Хотя, в других отраслях, эти люди могут быть достаточно интересны.... кулинария, например, или познания и опыт в военно-исторической сфере.
     
    Останнє редагування: 7 бер 2021
    APO подобається це.
  21. ViktorKux

    ViktorKux Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.054
    Адреса:
    Ukraine
    ))) Конечно , конечно и вот опять там же не только про знак вопроса в моём посте ! А вы не в зеркало свои посты строчите ? С УВ
     
    Tayfun_U подобається це.
  22. Kirill1036

    Kirill1036 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.725
    Адреса:
    Украина
    Я понял, чем вам понравился СТАРЫЙ ролик.... там старый человек говорит понятным вам языком. Когда заканчиваются аргументы, все эти "правдоборцуны" не смотря на возраст и положение, переходят на личности и оскорбления... Этот старый человек, к его стыду, не оказался исключением.... Убогие!
     
    Останнє редагування: 7 бер 2021
    vik 80, refmechanic та Волк1 подобається це.
  23. ViktorKux

    ViktorKux Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.054
    Адреса:
    Ukraine
    Но вы то бывшие комуняки , пионеры, отличники , получше конечно знаете как себя надменно вести надо ,смотря на всех с высока )
    Уже и Дед тебе не такой , беда с вами ))) с УВ
     
  24. Kirill1036

    Kirill1036 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.725
    Адреса:
    Украина
    Вы сами поняли, что сказали? Вероятно, вы пыталист под...колоть, а получилось "как всегда"...
    "...ми пішли від революції,в ви від-еволюції:D" и что вас так радует? Революционный путь развития вида, не может привести ни к чему хорошему... это противоестественно!!! И вы радуетесь "противоестественности" своего развития? Лично я это и так вижу, только не радуюсь, а сочувствую.
     
  25. Kirill1036

    Kirill1036 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.725
    Адреса:
    Украина
    не перекручивайте и не передергивайте.:) вы прекрасно понимаете: о чем речь...
     
  26. ViktorKux

    ViktorKux Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.054
    Адреса:
    Ukraine
    Да я то понимаю , хотелось бы чтобы и другие поняли . Выбрали сильную сторону ,прикрылись Порошенко и в каждом посте Унижаете Украинский Народ !!!!
    Лучше бы прощения просили . С УВ
     
    Genya подобається це.
Статус теми:
Закрита.