Выбор ПСП прадед и выше

Тема у розділі 'Пневматична зброя', створена користувачем V8 4.5 twinturbo, 26 лип 2020.

  1. V8 4.5 twinturbo

    V8 4.5 twinturbo Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    163
    Адреса:
    Днепр
    Камрады, может кто-то подсказать по качеству ? хочу взять буллпап от прадеда и выше. У кого покупать? Я лично нашел выбор только у Ивана из Одессы.
    Можете что -то сказать по продавцу и по качеству изделий?
    Предлагается Т-рекс разный и самодельные типа "Корсар".
    Стоит ли у него вообще покупать? Что лучше? Может,носом ткнете еще на продавцов?
    Больше всего напрягает проблемы с качеством. Не уверен,что смогу чтото разбирать,подгонять,менять травящие резинки. А уж взорвашиеся резервуары тем более пугают.
    Ищется мощный, очень дальнобойный и безпроблемный аппарат.
    О необходимости иметь разрешение на такое понимаю, получу после того,как пойму,есть ли вообще такие винтовки в Украине надлежащего качества.
     
    1. Пневматический пистолет. Состояние по фото. Требуется замена магазина. Давно не пользовались лежит б...
      2000 грн.
    2. Чайка 12, бюджетна магнум пневматика. Відмінний робочий стан, дуже потужна. Замір показав близько 24...
      4200 грн.
    3. PCP ружье, полностью исправное
      18000 грн.
    4. Новые. Изготовлены по чертежам, технологии и ТУ оригинала (1.7.1941 г. Mauserwerke A.-G., Oberndorf...
      110 грн.
    5. В хорошому стані. Магазин на одному номері. Був колись як муляж бойового пристрою в охороні. Проклад...
      5100 грн.
  2. olega5

    olega5 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.108
    Адреса:
    Украина
  3. V8 4.5 twinturbo

    V8 4.5 twinturbo Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    163
    Адреса:
    Днепр
    Спасибо. Я мимо,так как ищу аппарат от НАДЕЖНОГО производителя, с реальной ГАРАНТИЕЙ. Вряд ли бэушный аппарат неизвестного происхождения будет нормально работать, не зря же сливают. У нас есть в стране вообще нормальные мастера с рекомендациями, проверенные?
    Конкретно ищу ПЦП 9мм,бюджет до 2000 евро.
     
  4. Tarasbarabas

    Tarasbarabas Oberschütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    Полтава
    Ваш вариант только Леший 1 или 2
    На 2ки длинная очередь но мы ждемс