Выбор банка при создании лота

Тема у розділі 'Питання по роботі аукціону REIBERT', створена користувачем Der Pirat der Felder, 5 кві 2017.

  1. Der Pirat der Felder

    Der Pirat der Felder Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Відгуків:
    243
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    591
    Повідомлення:
    1.370
    Адреса:
    Холодний Яр
    Всем доброго вечера. Немного напрягает отсутствие выбора банка для оплаты, при создании лота на аукционе. Когда создаешь лот, есть возможность поставить галочку только на Приватбанке. Но у меня к примеру Ощадбанк (думаю не у меня одного), я конечно пишу в примечании что карта ощада, но не все его читают. Смотрят что - оплата приват, и пытаются в течении нескольких дней оплатить на приват, но там такой карты не существует, и в последний день пишут мне о проблеме. Ощад оплатить не сложнее чем приват, можно через тот же приват24 но указывать платеж на карту другого банка виза или мастеркард. А вот непонятки у покупателей которые не читают много букв, задерживают оплату и пересылку лота. Было бы не плохо чтоб при выборе банка, была еще пара пунктов с другими банками (и Ощадбанк в том числе)))
     
    Соверен, maksimum, tuman та 3 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Каска Адриана М-15 Французская каска Адриана обр. 1915г. В отличном состоянии, общий вид по фото, от...
      4000 грн.
    2. Піка в посрібленні.
      600 грн.
    3. все на фото все мои нагрудные знаки РИ на продаже https://reibert.info/auction-history/auctions?type...
      6500 грн.
    4. все на фото все мои нагрудные знаки РИ на продаже https://reibert.info/auction-history/auctions?type...
      7500 грн.
    5. все на фото все мои нагрудные знаки РИ на продаже https://reibert.info/auction-history/auctions?type...
      10500 грн.
  3. Joker_1981

    Joker_1981 Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    887
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1.808
    Повідомлення:
    5.411
    Адреса:
    Днепр, Украина
    Поддержу и дополню.

    Неплохо было бы еще указать другие варианты оплаты, а не только на карту.
    У меня карта Привата привязана к р/счету (т.н. "ключ к счету").
    Перевести деньги с карты Привата на мою карту без проблем, а перевести деньги с другого банка на эту карту невозможно. Для оплаты через другой банк нужно использовать р/с, МФО, ОКПО.
    Я все это тоже пишу в примечаниях, но...
     
    Der Pirat der Felder подобається це.
  4. tester49

    tester49 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    510
    А я предлагаю вообще убрать эту галочку, о о способе оплаты, адресе доставки и тд, делать контрольный созвон в личке
     
    Соверен та vovanчик 2006 подобається це.
  5. Der Pirat der Felder

    Der Pirat der Felder Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Відгуків:
    243
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    591
    Повідомлення:
    1.370
    Адреса:
    Холодний Яр
    Вот сейчас опять появился головняк. Покупатель создал диспут и при переводе с привата сумму комиссии за оплату вычел из стоимости лота и нажал кнопку что оплатил, хотя это нарушение пункта 6.1 правил аукциона и он оплатил не полную стоимость лота.
     
  6. maksimum

    maksimum Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    124
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    243
    Повідомлення:
    1.210
    Адреса:
    Украина (Одесса)
    Переводить диспут сюда не буду, но вот поддержать ТС в этом вопросе обязан!
    Можно сделать как на "фиолетовом", типа обязательную графу в описании, "оплата на там и так" "отправка таким или не таким"

    Админы, обратите внимание на эту тему!!!
     
    Соверен подобається це.